Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный женский пол

Странный все-таки у нас женский пол, орут про равноправие и ждут поблажек, платить видите ли за них надо, цветочки покупать, место в транспорте уступать, вперед пропускать и прочее. Что за наглость?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
122232425
юля новиковаВ ответ на aleks
aleks
Да ладно, чего уж там, на наших русских мужиков сердитесь. От русских мужиков Вы не получали "подлянки" в профессиональном плане. С русскими мужиками Вы, вероятно, никогда не дрались на кулаках. Вы еще не видели настоящих жлобов. Съездите в Чехию. Я там был в начале сентября 2016 г. Чехи-мужики шарахаются от своих эмансипированных и феминизированных дам как от черта, а от наших соотечественниц - втройне. Исходя из Вашей логики все мужики Чехии должны ходить с тарелками на головах. У них в ресторации каждый сам за себя платит. Парень за себя, женщина -за себя. И в семьях принято, что жена тратит свои деньги, а муж - свои. А если дети будут, то договариваются кто, сколько и на что, совместно "сбрасываются". И еще. Секс "за деньги" обходится несоизмеримо дешевле, чем секс "по любви". А "развлекальщиц" мужчин - самых разных на все вкусы и по любой цене у нас теперь великое множество. При таких обстоятельствах не мудрено, что Вам скоро не будут попадаться вообще никакие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот...Институт семьи исчезает.Наступает век Эгоизма.
ТатьянаВ ответ на aleks
aleks
Да ладно, чего уж там, на наших русских мужиков сердитесь. От русских мужиков Вы не получали "подлянки" в профессиональном плане. С русскими мужиками Вы, вероятно, никогда не дрались на кулаках. Вы еще не видели настоящих жлобов. Съездите в Чехию. Я там был в начале сентября 2016 г. Чехи-мужики шарахаются от своих эмансипированных и феминизированных дам как от черта, а от наших соотечественниц - втройне. Исходя из Вашей логики все мужики Чехии должны ходить с тарелками на головах. У них в ресторации каждый сам за себя платит. Парень за себя, женщина -за себя. И в семьях принято, что жена тратит свои деньги, а муж - свои. А если дети будут, то договариваются кто, сколько и на что, совместно "сбрасываются". И еще. Секс "за деньги" обходится несоизмеримо дешевле, чем секс "по любви". А "развлекальщиц" мужчин - самых разных на все вкусы и по любой цене у нас теперь великое множество. При таких обстоятельствах не мудрено, что Вам скоро не будут попадаться вообще никакие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём вы?Я и говорю,что мне попадаются как раз только нормальные мужики,не жлобы,а на месте тех кому попадается этакое жлобьё с ними и надо себя вести соответствующе,что бы жизнь раем не казалась.А на Чехию и на их мужиков мне вообще плевать с высокой колокольни,меня в России всё устраивает.Насчёт того,что скоро мне вообще никакие попадаться не будут,так и не надо,я второй раз замужем и муж мне ничего не жалеет.Если понадобится,то и в третий раз без проблем мужа найду.Это такие как вы придумали себе сказочку,про то что женщины наши никому не нужны,и взгляды на жизнь у них не те и ведут себя не так и требования не такие какие-то...Ну тешьте себя этой мыслью...
юля новиковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
О чём вы?Я и говорю,что мне попадаются как раз только нормальные мужики,не жлобы,а на месте тех кому попадается этакое жлобьё с ними и надо себя вести соответствующе,что бы жизнь раем не казалась.А на Чехию и на их мужиков мне вообще плевать с высокой колокольни,меня в России всё устраивает.Насчёт того,что скоро мне вообще никакие попадаться не будут,так и не надо,я второй раз замужем и муж мне ничего не жалеет.Если понадобится,то и в третий раз без проблем мужа найду.Это такие как вы придумали себе сказочку,про то что женщины наши никому не нужны,и взгляды на жизнь у них не те и ведут себя не так и требования не такие какие-то...Ну тешьте себя этой мыслью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

aleksВ ответ на Татьяна
Татьяна
О чём вы?Я и говорю,что мне попадаются как раз только нормальные мужики,не жлобы,а на месте тех кому попадается этакое жлобьё с ними и надо себя вести соответствующе,что бы жизнь раем не казалась.А на Чехию и на их мужиков мне вообще плевать с высокой колокольни,меня в России всё устраивает.Насчёт того,что скоро мне вообще никакие попадаться не будут,так и не надо,я второй раз замужем и муж мне ничего не жалеет.Если понадобится,то и в третий раз без проблем мужа найду.Это такие как вы придумали себе сказочку,про то что женщины наши никому не нужны,и взгляды на жизнь у них не те и ведут себя не так и требования не такие какие-то...Ну тешьте себя этой мыслью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй, не стоит приписывать мне то, о чем я не писал (извините за тавтологию). Мне как-то на "наших женщин" ... без разницы, а так же на их взгляды, поведение, требования и все остальное. И я бы десять раз подумал, прежде чем тратить деньги, время и здоровье на чуждого человека и, тем более, зная, что меня без проблем заменят на третьего, четвертого ... Получается, что после 45-55 лет мужчине, оставшемуся по какой-либо причине без партнерши, не следует осложнять себе жизнь повторным браком. Такие, вот, непридуманные сказочки.
Татьяна
Такие как вы так предсказуемы...И ответы ваши ещё более предсказуемы...И слова,такие,как партнёрша и т.д.вместо жена,любимая- это ваш удел.
Alex
Беречь свою женщину и любить, нормально и должно! Уступать место и прочее. А нафиг тетка, с ее "этикетом", от которой ничего не надо?
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем