Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный женский пол

Странный все-таки у нас женский пол, орут про равноправие и ждут поблажек, платить видите ли за них надо, цветочки покупать, место в транспорте уступать, вперед пропускать и прочее. Что за наглость?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
И сижу не один представьте себе, есть еще самодостаточные женщины с нестереотипным мышлением))) Но их мало, меньше чем вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а зачем вы тогда такие темы строчите? сидите себе и радуйтесь. мне все равно. и потом: самодостаточному человеку никто не нужен, потому что он самодостаточен и эгоист вдобавок ко всему. он взаимодействует с остальными людьми постольку-поскольку, фактически он эмоционально холоден и ему особо никто и не нужен
АнонимВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Так а зачем вы тогда такие темы строчите? сидите себе и радуйтесь. мне все равно. и потом: самодостаточному человеку никто не нужен, потому что он самодостаточен и эгоист вдобавок ко всему. он взаимодействует с остальными людьми постольку-поскольку, фактически он эмоционально холоден и ему особо никто и не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что могу и имею право, не все же женщинам глупые темы строчить.
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что могу и имею право, не все же женщинам глупые темы строчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слабак!!!
mentalВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что могу и имею право, не все же женщинам глупые темы строчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вай,молодец!Правильно,боритесь за права мужчин в создании глупых тем!!!Выходите на баррикады с транспарантами!И Faleristа с собой возьмите!:-)
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что могу и имею право, не все же женщинам глупые темы строчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"могите" и имейте, если уж совсем заняться нечем
БИКТАШЕВВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Так а зачем вы тогда такие темы строчите? сидите себе и радуйтесь. мне все равно. и потом: самодостаточному человеку никто не нужен, потому что он самодостаточен и эгоист вдобавок ко всему. он взаимодействует с остальными людьми постольку-поскольку, фактически он эмоционально холоден и ему особо никто и не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как верно сказано,серый кошак !они действительно эгоисты,может просто неудачник которые не хотят работать или не могут ,или просто не могут заработать нормальных денег,им не хочется радовать свою любимую,делать ей подарки в виде вещичек,цветов или поездок.они не хотят видеть как блестят,как влюбленно смотрят на него преданные ,влюбленные глаза,ихнее сердце не трепещет,не замирает,в ожидании сюрпиризов,или подарков которыми ты будешь радовать и делать свою женщину счастливой и просто молиться за нее. ты права,кошка,это есть такой тип бесчувственных людей,они не понимают чужих человечеких эмоций,они сами их не испытывают,они очень эмоционально бедны-это их беда.они просто не понимают ,нас,людей,как мы можеи плакать,любить,смеяться,радоваться,верить,быть преданными до конца.им название-психопаты-это люди лишенные человеческих эмоций. аноним-это просто как называют в народе "неудачник",которому просто не повезло,нет образование,воспитания,хороших родителей,работы,алкаш,наркоман,работает за три копейки,никто с ним быть не хочет,потому что он пустой как снаружи так и ,самое страшное,внутри.он не может ничего отдавать,он может только поглощать.а представляете если бы он был алигархом,как бы он тратил свои бабосы на дам,и кичился этим.но увы,ему не повезло в жизни и он вынужден только со "зрелыми мамочками крутить",которые в душе его презирают и с ним только из-за секса.
mentalВ ответ на Аноним
Аноним
И сижу не один представьте себе, есть еще самодостаточные женщины с нестереотипным мышлением))) Но их мало, меньше чем вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мамой,значицца,сидите.:-)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И сижу не один представьте себе, есть еще самодостаточные женщины с нестереотипным мышлением))) Но их мало, меньше чем вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Альфончик нарисовался
Juli ?В ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Цветов не дарите, место не уступайте, приглашайте на свидания только за ее счет и ... сидите один, строчите подобные темки с глупыми вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
nu i drochit pust
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Равноправие же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не уступите наглых баб
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Равноправие же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ж не равноправие? Мы ж дедушкам тож место уступаем, и если мужика беременного увидим, я полагаю то же уступим местечко в транспорте
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Равноправие же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диктуйте адрес. Пришлю цветочки, чтоб на всю оставшуюся запомнил, что женщины любят подарки и цветы от НАСТОЯЩИХ мужчин, а не сопливых нытиков, которые не понимают зачем их родили!
Александр ВолкВ ответ на VP VP
VP VP
Не платите, не уступайте, аноним-сопляк
СсылкаПожаловаться
Злая Вы птица неивестная
Александр Волк
Злая Вы птица неивестная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая? Да ну что вы!)) Брезгливость, как к любому мужеподобному, который ищет оправдание своей инфантильности и никчемности- да. Но злость- нет конечно!)) Вы же не злитесь на бомжей или алкашей, которые валяются на асфальте? Вот и я не злюсь))
***
О каком равноправии вы говорите? Мне его даром не надо, я даже колеса у машины боюсь накачивать, какое там равноправие, нет, нафиг его.
серёга вадзюроВ ответ на ***
***
О каком равноправии вы говорите? Мне его даром не надо, я даже колеса у машины боюсь накачивать, какое там равноправие, нет, нафиг его.
СсылкаПожаловаться
спите голой вы ?
серёга вадзюро
спите голой вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не голой)))
серёга вадзюроВ ответ на ***
***
Нет, не голой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему ? женское тело дышать должно ведь )
серёга вадзюро
почему ? женское тело дышать должно ведь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в дышащих материалах сплю, это первое, а второе, мне холодно ночью, замерзну.
серёга вадзюроВ ответ на ***
***
Я в дышащих материалах сплю, это первое, а второе, мне холодно ночью, замерзну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за материалы ? кто вам такое сказал ? тело дышит только тогда когда голое
серёга вадзюро
что за материалы ? кто вам такое сказал ? тело дышит только тогда когда голое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое и в хлопке дышит прекрасно))))
серёга вадзюроВ ответ на ***
***
Мое и в хлопке дышит прекрасно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пижама что ли у вас есть ? )
серёга вадзюро
пижама что ли у вас есть ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, и не одна)
серёга вадзюроВ ответ на ***
***
Да, и не одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тёплая пижама тоже имеется у вас ? )
серёга вадзюро
тёплая пижама тоже имеется у вас ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем