Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный женский пол

Странный все-таки у нас женский пол, орут про равноправие и ждут поблажек, платить видите ли за них надо, цветочки покупать, место в транспорте уступать, вперед пропускать и прочее. Что за наглость?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Бет Мидлер
надоели тролли. это про вас - если вы не поняли
mama miaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
надоели тролли. это про вас - если вы не поняли
СсылкаПожаловаться
Да ....... "Уж. Автор, "Равные "Права Женщины "Добивались: "В Праве - "Работать", в Праве "Получать "Образование", в Праве "Голосовать" и на "Свободу "В Разумных, "Мирных" Пределах " "СамоВыражения", а, "ТакЖе - "Детев ...... "Воспитывать и, Естественно, "Право "На "Жизнь
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Да ....... "Уж. Автор, "Равные "Права Женщины "Добивались: "В Праве - "Работать", в Праве "Получать "Образование", в Праве "Голосовать" и на "Свободу "В Разумных, "Мирных" Пределах " "СамоВыражения", а, "ТакЖе - "Детев ...... "Воспитывать и, Естественно, "Право "На "Жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* Автору
Warm_DarkВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
надоели тролли. это про вас - если вы не поняли
СсылкаПожаловаться
Что-то тролль пошёл какой-то нежирный, мелочевка, мелюзга...
Бет МидлерВ ответ на Warm_Dark
Warm_Dark
Что-то тролль пошёл какой-то нежирный, мелочевка, мелюзга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Евгений КобелевВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
надоели тролли. это про вас - если вы не поняли
СсылкаПожаловаться
Сама то такая же...Вы нашли друг, друга
Бет МидлерВ ответ на Евгений Кобелев
Евгений Кобелев
Сама то такая же...Вы нашли друг, друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс. у троллей появились адвокаты)))
VP VP
Не платите, не уступайте, аноним-сопляк
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Не платите, не уступайте, аноним-сопляк
СсылкаПожаловаться
Почему? Равноправие же?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Равноправие же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыцарское отношение к даме, даже равной, никто не отменял.
Но если вам не хочется, никто вас не заставит. Но и не заинтересуется вами.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Рыцарское отношение к даме, даже равной, никто не отменял.
Но если вам не хочется, никто вас не заставит. Но и не заинтересуется вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Времена рыцарей и дам давно прошли. Или вы всерьез телку с сигаретой в зубах и банкой пива в руке дамой считаете? Может вы сама из этих новомодных дам?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Времена рыцарей и дам давно прошли. Или вы всерьез телку с сигаретой в зубах и банкой пива в руке дамой считаете? Может вы сама из этих новомодных дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все же девушки с сигаретами и пивом. Кругом тьма приличных девушек.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну не все же девушки с сигаретами и пивом. Кругом тьма приличных девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не говорю, что те кто с пивом и сигаретой не приличные, но они далеки от тех дам, что были во времена рыцарей. Также и те кто без пива и сигареты на дам не похожи.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Так я не говорю, что те кто с пивом и сигаретой не приличные, но они далеки от тех дам, что были во времена рыцарей. Также и те кто без пива и сигареты на дам не похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая для вас настоящая дама? Ну чтобы понять, для кого вы готовы раскошелиться.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
А какая для вас настоящая дама? Ну чтобы понять, для кого вы готовы раскошелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дам не существует! Как и рыцарей! Есть равные друг другу мужчина и женщина, оба могут работать и зарабатывать на то, что им нравится. Нравится женщине цветы, пусть купит. Почему я должен ее покупать? Ради секаса? Так ей он нужен не меньше, чем мне. Сделать приятное? Ну так я же взамен не требую и не прошу сделать мне приятное.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Дам не существует! Как и рыцарей! Есть равные друг другу мужчина и женщина, оба могут работать и зарабатывать на то, что им нравится. Нравится женщине цветы, пусть купит. Почему я должен ее покупать? Ради секаса? Так ей он нужен не меньше, чем мне. Сделать приятное? Ну так я же взамен не требую и не прошу сделать мне приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цветы нужны не для того, чтобы в постель затащить. Это элементарное внимание со стороны мужчины. Вам сложно будет с таким подходом .
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Цветы нужны не для того, чтобы в постель затащить. Это элементарное внимание со стороны мужчины. Вам сложно будет с таким подходом .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчины тоже люди, нам тоже внимания хочется. Полагаю вы знаете, что нужно делать, чтобы нам приятное сделать?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Мужчины тоже люди, нам тоже внимания хочется. Полагаю вы знаете, что нужно делать, чтобы нам приятное сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно знаю. Всегда стараюсь, чтобы вниманием был не обделен.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Конечно знаю. Всегда стараюсь, чтобы вниманием был не обделен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В чем это проявляется на первом свидании?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
В чем это проявляется на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Честно, на первом свидании не была уже 15 лет. Я писала немного о другом.
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины тоже люди, нам тоже внимания хочется. Полагаю вы знаете, что нужно делать, чтобы нам приятное сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цветы подарить?))
Комментарий удален.Почему?
TanyaВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
он из тех кому нужно цветы дарить.походу он скоро поймет что он из заднеприводных)))
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Дам не существует! Как и рыцарей! Есть равные друг другу мужчина и женщина, оба могут работать и зарабатывать на то, что им нравится. Нравится женщине цветы, пусть купит. Почему я должен ее покупать? Ради секаса? Так ей он нужен не меньше, чем мне. Сделать приятное? Ну так я же взамен не требую и не прошу сделать мне приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы высокого очень мнения о своем сексе
dfgВ ответ на Аноним
Аноним
Дам не существует! Как и рыцарей! Есть равные друг другу мужчина и женщина, оба могут работать и зарабатывать на то, что им нравится. Нравится женщине цветы, пусть купит. Почему я должен ее покупать? Ради секаса? Так ей он нужен не меньше, чем мне. Сделать приятное? Ну так я же взамен не требую и не прошу сделать мне приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то и загвоздка что мужчине секс нуже а женщине нет
Ей нужен партнер для другого - но это как правило получается через секс потому что она понимает что это вот такой бартер - по другому не получиться. Причем нужды могут быть не обязательно меркантильные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем