Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный знакомый

Познакомилась с парнем. Симпатичный, с юмором, но странный какой то... то праподает то появляется. Может целыми днями мне написывать, то говорит со мной так как будто я его задолбала в конец. Сломался у меня телефон-пошел купил новый. Порезала палец-поднял панику, чуть ли не к хирургу меня отправлял, болела простудой-вообще не отреагировал. Может цветов купить или подарочки какие, при этом не пытается затащить в постель, даже не намекает. Ни как не могу понять что ему от меня надо? Отношения? Чёт сомневаюсь. Зачем тогда подарки делает? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Солнечный слон
праподает? я пока вслух не произнесла не поняла о чем речь... а парень то наркоман по любому!
Nickеа́В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
праподает? я пока вслух не произнесла не поняла о чем речь... а парень то наркоман по любому!
СсылкаПожаловаться
Поэтому до постели и не доходит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эмилия
Комментарий удален.Почему?
Да не наркоман он. Выглядит хорошо, в спорт зал ходит, ругает что курю , работает. Своя квартира и машина, общительный. Я даже с его родителями успела познакомится-приятные люди.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Да не наркоман он. Выглядит хорошо, в спорт зал ходит, ругает что курю , работает. Своя квартира и машина, общительный. Я даже с его родителями успела познакомится-приятные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ручайтесь за чужую душу, там такие могут быть демоны! ойё!, лучше сведите на минимум общение с ним.
МарТa
затаскивает в постель -плохо, не затаскивает - тоже плохо?
Лелька Геллер
в марафоне ваш парниша по ходу. Беги , Лола, беги...
АнонимВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
в марафоне ваш парниша по ходу. Беги , Лола, беги...
СсылкаПожаловаться
поясните?)
Лелька ГеллерВ ответ на Аноним
Аноним
поясните?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наркоманском марафоне. как алкаши , ток они в запой уходят, а он марафонит. не зарекались бы говорить что не наркоман он. я тоже не могла поверить, что мой бывший на наркоте сидел и курить запрещал)))) зрачки проверяй те у него
Night Fury
Фтопку
Carry
Еще может у него биполярное растройство
Carry
Еще может у него биполярное растройство
Южная Dakota
В него вселился дух, да да
Плохая девочка
зачем торопиться ? пусть идет своим чередом , беспокоится же , подарки дарит , радуйтесь .
Татьяна Иванова
А вы хотите правду узнать?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вы хотите правду узнать?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Ведь она может быть неприятной.
Доится парень, ну и пусть доится.
Нужен вам секс - найдите того который будет вас сексить.
Чё грузиться то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем