Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный звонок

Позвонил сейчас молодой человек, говорит, мол, что скажете по поводу вакансии, я Вам на почту присылал. Я вспомнила, что 1 приглашение было непосредственно лично на почту адресовано, а не на hh/sj, говорилось: Менеджер по продажам, оклад 30 тыс +% от продаж, до 65 000 руб. Работают с дизайнерскими компаниями, позиционируют себя как молодая компания, к примеру, ком.диру 24 года, а генеральному 25. З/п обещают полностью белую. Я ищу работу координатора, т.е. не хочу продавать, этот парень вцепился в меня, как утопающий за соломинку, 10 минут уговаривал прийти на собеседование (я обычный среднестатистический работник, таких как я пруд пруди, если честно), завтра пришлёт письмо с адресом и контактами, спрашивал, какую фразу написать в письме, чтоб я вспомнила именно их компанию. Я сказала, что на девичью память не жалуюсь, вспомню. И даже на то, что я в отпуск в июле уезжаю, его не смутило, плёл про то, что я после отпуска изменю своё мировоззрение. Чушь какая-то. В общем, я в непонятках. СтОит ли вообще идти?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Самая Меркантильная
и вапще меньше прогуливать надо, тогда бы тоже знала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не помню чё со мной-то вчерась было ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я не помню чё со мной-то вчерась было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
склерозница ))
Самая Меркантильная
склерозница ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старость - не радость )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
старость - не радость )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лан, зато всегда новости ))
Самая Меркантильная
да лан, зато всегда новости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт да. )) ТОка девка в рекламном прорыве задолбала не по деццки. (
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
эт да. )) ТОка девка в рекламном прорыве задолбала не по деццки. (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ттт, не видела
Самая Меркантильная
ттт, не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтоб тибе...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чтоб тибе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
завидуешь, да? )))))
Самая Меркантильная
завидуешь, да? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сокрушаюсь )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
сокрушаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))
Самая Меркантильная
упс, тебе же нравилась новая работа
СсылкаПожаловаться
так официально не оформили, Хады!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
так официально не оформили, Хады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно - хады
Самая Меркантильная
однозначно - хады
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно было(
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
обидно было(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы
Маруся И*
Скорее сетевая компания :-)
Сергей О.
Это лохотрон 100%. Обещают золотые горы, а по факту....К нормальному работодателю всегда очередь выстраивается из кандидатов, а тут долго уговаривают пройти собеседование. Не ходите, время только потеряете. И еще после собеседования Вам звонками весь мозг вынесут "когда придете к нам работать, когда придете..."
Сергей О.
Это лохотрон 100%. Обещают золотые горы, а по факту....К нормальному работодателю всегда очередь выстраивается из кандидатов, а тут долго уговаривают пройти собеседование. Не ходите, время только потеряете. И еще после собеседования Вам звонками весь мозг вынесут "когда придете к нам работать, когда придете..."
СсылкаПожаловаться
Вот тоже об этом думаю. Как раз сегодня ходила к нормальному работодателю, так там такой жесткий отбор!
Наталья Веселова
Стоит внимательно пошариться по отзывам в интернете ...очень смахивает на сетевой лохотрон
Наталья Веселова
Стоит внимательно пошариться по отзывам в интернете ...очень смахивает на сетевой лохотрон
СсылкаПожаловаться
вот завтра получу письмецо, а то я уже то удалила) Посмотрю, что это за шарашкина контора
ДА Я ЭТО Я)))
сходи,сходи. попытка-не ытка. а вдруг все хорошо
ДА Я ЭТО Я)))
сходи,сходи. попытка-не ытка. а вдруг все хорошо
СсылкаПожаловаться
так неохота на шарашкину контору тратить время и деньги на дорогу...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Sherfik
Sherfik
так неохота на шарашкину контору тратить время и деньги на дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так по глупому объявлению-приличную работу надыбала на долгие годы. мамой клянусь
ДА Я ЭТО Я)))
я так по глупому объявлению-приличную работу надыбала на долгие годы. мамой клянусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьёзно? а что было написано?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Sherfik
Sherfik
серьёзно? а что было написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа,10 евро в час. . я отзвонилась,поговорила с каким то дядькой замухрышкой. ну и все. взяли меня сразу. платили хорошо. я отработала в том месте практически 5 лет . и работала б и сейчас.
ДА Я ЭТО Я)))
работа,10 евро в час. . я отзвонилась,поговорила с каким то дядькой замухрышкой. ну и все. взяли меня сразу. платили хорошо. я отработала в том месте практически 5 лет . и работала б и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что за работа? и почему ушли? Звиняюсь, если лезу не в своё дело)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем