Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный звонок

Позвонил сейчас молодой человек, говорит, мол, что скажете по поводу вакансии, я Вам на почту присылал. Я вспомнила, что 1 приглашение было непосредственно лично на почту адресовано, а не на hh/sj, говорилось: Менеджер по продажам, оклад 30 тыс +% от продаж, до 65 000 руб. Работают с дизайнерскими компаниями, позиционируют себя как молодая компания, к примеру, ком.диру 24 года, а генеральному 25. З/п обещают полностью белую. Я ищу работу координатора, т.е. не хочу продавать, этот парень вцепился в меня, как утопающий за соломинку, 10 минут уговаривал прийти на собеседование (я обычный среднестатистический работник, таких как я пруд пруди, если честно), завтра пришлёт письмо с адресом и контактами, спрашивал, какую фразу написать в письме, чтоб я вспомнила именно их компанию. Я сказала, что на девичью память не жалуюсь, вспомню. И даже на то, что я в отпуск в июле уезжаю, его не смутило, плёл про то, что я после отпуска изменю своё мировоззрение. Чушь какая-то. В общем, я в непонятках. СтОит ли вообще идти?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
SherfikВ ответ на Елена
Елена
Шарашкина конторка, не тратьте зря время, говорю как человек который в свое время много работодателей прошел. Нормальный работодатель четко объясняет сразу, что нужно делать и реально если на вашу специальность з/п 30 никто вам в 2 раза больше не предложит. Тем более про мировозрение чето там плели.
СсылкаПожаловаться
Согласна, ну их на фиг.
Маргоша
ну ты не всерьёз у нас совета спрашиваешь? просто повод потрындеть?
SherfikВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну ты не всерьёз у нас совета спрашиваешь? просто повод потрындеть?
СсылкаПожаловаться
потрындеть, поделиться)))
ВоваПофигист
походу пора с тобой прощаться... продадут на органы и нет кукурузного грызуна на форуме(
ВоваПофигист
походу пора с тобой прощаться... продадут на органы и нет кукурузного грызуна на форуме(
СсылкаПожаловаться
не, ну я тады точно не пойду)))
SVAN
Убудет чтоли? Разводилы сразу сотку предлагают...
Е
Любой опыт идет в копилку. Сходите, думаю как разводят вы и сами знаете, и вестись на это не будете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем