Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный звонок

Только что звонит мне на мобильный неопределённый номер.Представился сотрудником банка, имя, номер какой то, назвал моё ФИО и спросил не теряла ли я часом свои карты.Когда я переспросила какой банк, звонок отключился и больше никто не перезвонил.Сижу и думаю, что это было??Но карты на всякий случай проверила))
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Итальянчик
это сбу.. все на ато..
MarinaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
это сбу.. все на ато..
СсылкаПожаловаться
Кстати да, представился службой безопасности, только не Украины, а НАЦбанка)
ЛанаВ ответ на Marina
Marina
Кстати да, представился службой безопасности, только не Украины, а НАЦбанка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбер?
MarinaВ ответ на Лана
Лана
сбер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НБУ
ЛанаВ ответ на Marina
Marina
НБУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сча у сбера СБ лютует..блокируют всем подряд..без объяснений..я меняла карту 3 раза за последние полгода
Nataly
мошенник. хотел ваши карты опустошить.
Anna AvonarThiS
пеленгуют Вас...)))
Велогонка
это была попытка развести вас на деньги
Пупкин-Табуреткин
номер забей в гугле и яндексе с которого звонили
Пупкин-Табуреткин
номер забей в гугле и яндексе с которого звонили
СсылкаПожаловаться
самого номера нет. "Неизвестно"
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Marina
Marina
самого номера нет. "Неизвестно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забей тогда, тем более если карточки на месте
Ева Веста
перезвоните в банк. уточните. тем более человек представился!
MarinaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
перезвоните в банк. уточните. тем более человек представился!
СсылкаПожаловаться
У меня в этом банке карт нет) Но позвонить можно и правда
Ева ВестаВ ответ на Marina
Marina
У меня в этом банке карт нет) Но позвонить можно и правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смахивает на развод!
будьте осторожны)
Night Fury
Какие-то мошенники...
тумба пумбов
Проверили?Вся колода на месте?
MarinaВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Проверили?Вся колода на месте?
СсылкаПожаловаться
На месте родненькие)))
Печенька
Мошенники. В пятницу дочь пишет что ее карта заблокирована, при том что ей пришло смс на телефон к которому мы не подключали мобильный банк, карта у нее подростковая, звоню по указанному номеру, на том конце парень начинает мне втирать про МОИ КАРТЫ в каких они банках и прочее, я его спрашиваю каким образом мои карты имеют значения, в ответ бросили трубку, второй раз уже не взяли меня внесли в черный список. Вот так я повелась, сразу и не сообразила что это мошенюга ))) Ладно прок арты стала спрашивать подробно и только после того как он бросил трубку до меня дошло
MarinaВ ответ на Печенька
Печенька
Мошенники. В пятницу дочь пишет что ее карта заблокирована, при том что ей пришло смс на телефон к которому мы не подключали мобильный банк, карта у нее подростковая, звоню по указанному номеру, на том конце парень начинает мне втирать про МОИ КАРТЫ в каких они банках и прочее, я его спрашиваю каким образом мои карты имеют значения, в ответ бросили трубку, второй раз уже не взяли меня внесли в черный список. Вот так я повелась, сразу и не сообразила что это мошенюга ))) Ладно прок арты стала спрашивать подробно и только после того как он бросил трубку до меня дошло
СсылкаПожаловаться
Меня больше поразило, что он назвал меня по фамилии,имени, отчеству. Вообще уже эти аферюги обалдели
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
буду, обещаю) Я не поняла просто сначала каким образом они хотели сжульничать.Потом дошло, что если бы я что то теряла, начали бы номера карт выспрашивать и всё такое.Вот гады)))
ЕкатеринаВ ответ на Marina
Marina
Меня больше поразило, что он назвал меня по фамилии,имени, отчеству. Вообще уже эти аферюги обалдели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номер есть - есть и фио
MarinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
номер есть - есть и фио
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас номера продаются без паспорта.Пришёл купил как хлеб и ушёл))
Кошак ДомашнийВ ответ на Печенька
Печенька
Мошенники. В пятницу дочь пишет что ее карта заблокирована, при том что ей пришло смс на телефон к которому мы не подключали мобильный банк, карта у нее подростковая, звоню по указанному номеру, на том конце парень начинает мне втирать про МОИ КАРТЫ в каких они банках и прочее, я его спрашиваю каким образом мои карты имеют значения, в ответ бросили трубку, второй раз уже не взяли меня внесли в черный список. Вот так я повелась, сразу и не сообразила что это мошенюга ))) Ладно прок арты стала спрашивать подробно и только после того как он бросил трубку до меня дошло
СсылкаПожаловаться
смс на телефон к которому мы не подключали мобильный банк

Ну откуда в банке могут знать номер, который Вы ему не указывали? Мне тоже приходили смс, даже с 900, а перезвонить коды Би Поволжье, Свердловская обл. Гы! Ну я перезванивал и сообщал, кто они такие и кто их мамы и папы

Ну а если действительно забеспокоились о своём счёте - звоните только на официальный номер банка, кстати бесплатный 8-800-...
Жабуля
Аферисты это были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем