Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный звонок

Сижу вечером с подругой, никого не трогаю звонит телефон а там жена моего бывшего любовника с которым мы сто лет не общаемся Параллельно общался со мной и с ней , в итоге женился на ней . Звонит, угрожает , поливает грязью пишет , а я в толк взять не могу что вдруг произошло? Что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
alice
Мы не знаем...
АнонимВ ответ на alice
alice
Мы не знаем...
СсылкаПожаловаться
Хотела услышать мнения общественности может кто сталкивался и как реагировать
black soul
Никак!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела услышать мнения общественности может кто сталкивался и как реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как хочешь, так и реагируй!
Ульяна Касьянова
Да как хочешь, так и реагируй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я трубку повесила не стала долго слушать , а мне потом ещё на вотсап страшилки слать начала
Ludmila Bespa
Что было? Муж ей изменил, а она подумала, что с вами. Вот и все.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Что было? Муж ей изменил, а она подумала, что с вами. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Так пусть с мужем своим разбирается , зачем так себя вести и показывать себя с такой стороны не понимаю
Roбилла.
Загулял, родимый
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Загулял, родимый
СсылкаПожаловаться
Глазки видели что выбирали
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Глазки видели что выбирали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь, что не на вас женился, видно тот еще ходок .
Анна Владимировна
Радуйтесь, что не на вас женился, видно тот еще ходок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радуюсь , глаза открылись давно на него и выводы сделаны , и дело не в том что ходок , дело в отношении , можно быть ходоком и все у тебя счастливы, а у него все плачут
Елена О.*
Ваш "бывший" чёнить ляпнул...штоб позлить её..
Кто я *
да ничего не произошло, просто жена добралась до его телефона и пошла по именам))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
да ничего не произошло, просто жена добралась до его телефона и пошла по именам))
СсылкаПожаловаться
Мы С ней уже три года назад общались ))) и тут вспомнила .
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Мы С ней уже три года назад общались ))) и тут вспомнила .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не удалил Ваш телефон из списка - это говорит о чем то? )))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
он не удалил Ваш телефон из списка - это говорит о чем то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она мой номер у себя не удалила )))
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Это она мой номер у себя не удалила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так поменяйте номер, заблокируйте её, его. От хорошей жизни она она устраивает обзвон бывших мужа?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну так поменяйте номер, заблокируйте её, его. От хорошей жизни она она устраивает обзвон бывших мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Номер старый по нему и привязки на работе и все не вариант , да к тому же это была разовая акция с ее стороны, мне так кажется. Не думаю что будет дальше звонить, если совсем не ку-ку. А пожалеть ее даже чисто по женски мне не хочется совсем , И то что лада в их семье нет мне не жаль
краевед2004
Может быть ваши с ней общие знакомые постарались выдать желаемое за действительное и наговорили ей что-нибудь
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Может быть ваши с ней общие знакомые постарались выдать желаемое за действительное и наговорили ей что-нибудь
СсылкаПожаловаться
Даже если так , как можно себе позволить высказываться в таких выражениях не будучи уверенной на все сто процентов . Хотя я действительно не общаюсь с ним от слова совсем
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
Даже если так , как можно себе позволить высказываться в таких выражениях не будучи уверенной на все сто процентов . Хотя я действительно не общаюсь с ним от слова совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разный темперамент, девушка голову от эмоций теряет и не контролирует себя
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Разный темперамент, девушка голову от эмоций теряет и не контролирует себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она знала за кого замуж выходит , просто не думала что он женился на женщине обладающим столь замечательным словарным запасом , девушке не 20 лет , а ведёт себя как агрессивный подросток
black soul
Изменяет с кем то бывшиф... улики и подозрения на вас сошлись.
black soul
Такое часто бывает. У людей фантазия больная. Могут напридумывать так. Что сам засомневаешься в своей адекватности
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Такое часто бывает. У людей фантазия больная. Могут напридумывать так. Что сам засомневаешься в своей адекватности
СсылкаПожаловаться
Это да, но просто даже представить не могу что через столько лет до сих пор идут отголоски наших отношений . И в общем то я ее понимаю , с таким мужем немудрёно стать параноиком. Я тоже тогда еле очухалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем