Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страный крик силной женщины

Судьба любит сильных.
Она сука, тварь, но она все-таки женщина.
Ты сильная, а значит тебе легче переносить трудные периоды своей жизни.
Ты всегда сможешь уйти, гордо подняв голову, всегда сможешь из всего извлечь выгоду для себя или своих близких. Ты, может быть, даже большего добьешься в жизни. Но есть одно "но".
Женщине по природе, не суждено быть сильной .
Какой бы не был у нее характер, она всегда будет нуждаться в ласке, нежности, заботе, а главное в сочувствии. Ни в жалости, а в соучастии. И именно этого сочувствия, в жизни сильной женщины нет никогда. Даже когда в ссоре виноваты обе, поддержка будет на стороне слабой, плачущей женщины.
А ты сильная, не плачешь, значит переживешь!
Им не важно, что у тебя в душе.
Всё верно, но зачем писать об этом? кто тебе сказал что сила лишь в умении скрывать свои эмоции? кто сказал что сказав в публику о своей силе и научившись скрывать эмоции Ты становишься сильной
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Зарина Зорина
Любая нормальная женщина может из милой тихой кошечки вмиг претвориться в пантеру,если зацепить интересы её семьи,детей и т.д.
Rim AlaberdinВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Любая нормальная женщина может из милой тихой кошечки вмиг претвориться в пантеру,если зацепить интересы её семьи,детей и т.д.
СсылкаПожаловаться
А если никто не трогает они бросаются сами.
Зарина ЗоринаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
А если никто не трогает они бросаются сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит в постели не удовлетворил))
Rim AlaberdinВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Значит в постели не удовлетворил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в постель к ней и не стремился. И не попал. Мне и с супружнецей клёво ладится.
Тамара Скачковская
Эта ода сильным или слабым женщинам? Или это вовсе не ода, а осуждение, или рассуждение?
Тамара Скачковская
Эта ода сильным или слабым женщинам? Или это вовсе не ода, а осуждение, или рассуждение?
СсылкаПожаловаться
Рассуждение!
Порядочный МерzавецВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Рассуждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это говорит гроза преступного мира 90-х! Соберись тряпка!
Порядочный Мерzавец
И это говорит гроза преступного мира 90-х! Соберись тряпка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего такое мнение? Никогда не был угрозой преступников 90-х. И с чего вывод что я тряпка, только для того чтобы тявкнуть?
Порядочный МерzавецВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
С чего такое мнение? Никогда не был угрозой преступников 90-х. И с чего вывод что я тряпка, только для того чтобы тявкнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не Вы ли в далекой теме Антона, написали, что каратель неверных развесил нюни типа видели бы Вас бандиты)))
Порядочный Мерzавец
А не Вы ли в далекой теме Антона, написали, что каратель неверных развесил нюни типа видели бы Вас бандиты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где нюни то были? В желании порасуждать? Брррррр логика у вас парень похлеще женской.
Порядочный МерzавецВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
А где нюни то были? В желании порасуждать? Брррррр логика у вас парень похлеще женской.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько помню Вы там говорили что сделали многое не правильно, признавали себя виноватым и т.д. это был оне рассуждение, а изливание души....Знаете на мой взгляд мужчине не пристойно пускать скупую слезу....
Порядочный Мерzавец
Насколько помню Вы там говорили что сделали многое не правильно, признавали себя виноватым и т.д. это был оне рассуждение, а изливание души....Знаете на мой взгляд мужчине не пристойно пускать скупую слезу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По Вашему мужчина должен быть схож с бесчувтвеным чурбаном и походить на быка-отморзка? Уметь расуждать и чувтсвовать это большой и благой дар. Я с восхищением пользуюсь этим. Вы можете поступать иначе, не расуждать не выплёскивать на людское обозрение эмоций, житьь в самом себе закрыв душу на замок. Это Ваше право и Ваше ценое мнение не менее для меня интересно, для того я и здесь, на форуме.
Признавать себя не правым это я считаю удел разумных существ и свободно мыслящих людей. Анализируя свои ошибки Ты избегаешь их в будующем. Даже живя в ограниченом людском пространстве маленького посёлка, где твои признания могут послужить тебе негативно, можно прибегнуть к помощи форумов. А с Вашей логикой Вы мне запритите как "Реальному Мужику" даже каятся, а как же? разве это помужски разумно слюни перед попами распускать?
Порядочный МерzавецВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
По Вашему мужчина должен быть схож с бесчувтвеным чурбаном и походить на быка-отморзка? Уметь расуждать и чувтсвовать это большой и благой дар. Я с восхищением пользуюсь этим. Вы можете поступать иначе, не расуждать не выплёскивать на людское обозрение эмоций, житьь в самом себе закрыв душу на замок. Это Ваше право и Ваше ценое мнение не менее для меня интересно, для того я и здесь, на форуме.
Признавать себя не правым это я считаю удел разумных существ и свободно мыслящих людей. Анализируя свои ошибки Ты избегаешь их в будующем. Даже живя в ограниченом людском пространстве маленького посёлка, где твои признания могут послужить тебе негативно, можно прибегнуть к помощи форумов. А с Вашей логикой Вы мне запритите как "Реальному Мужику" даже каятся, а как же? разве это помужски разумно слюни перед попами распускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не всегда люблю делиться инфой я не вижу в этом успокоения и необходимости. Излить душу не для меня частенько выступаю как раз в роли слушателя. А вообще это был мой стеб)))))) Вы тут понтанулись что типок такой крутой ,да еще и чувственный мечта любой дамы))))
Порядочный Мерzавец
Я не всегда люблю делиться инфой я не вижу в этом успокоения и необходимости. Излить душу не для меня частенько выступаю как раз в роли слушателя. А вообще это был мой стеб)))))) Вы тут понтанулись что типок такой крутой ,да еще и чувственный мечта любой дамы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шёпотом как у любого из чеславных мужчин у меня бывает желание похвастатся умением. Я давно считаю что скромность красит человека в серый цвет безликой массы. Кто ж носит ордена боевые в кармане? При этом я не притиндую на авации, просто показываю дамам что в мире ещё есть настоящие мужчины, которые способны и подраца в рукопашной и песенку "про люблю" на ушко промырлыкать, раскрыть душу до изнанки (а что скрывать если душа чиста?) и заступится за любимую женщину словом и дело.
Порядочный МерzавецВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Шёпотом как у любого из чеславных мужчин у меня бывает желание похвастатся умением. Я давно считаю что скромность красит человека в серый цвет безликой массы. Кто ж носит ордена боевые в кармане? При этом я не притиндую на авации, просто показываю дамам что в мире ещё есть настоящие мужчины, которые способны и подраца в рукопашной и песенку "про люблю" на ушко промырлыкать, раскрыть душу до изнанки (а что скрывать если душа чиста?) и заступится за любимую женщину словом и дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ай маладца)))))) ну чтож тож верно))))))) ну я видимо еще молодой)))
Порядочный Мерzавец
Ай маладца)))))) ну чтож тож верно))))))) ну я видимо еще молодой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как знать!
Солнечная*
Так что же делать??? И потом, сильные, между прочим не просто плачут, я бы сказала ревут в три ручья, но только тогда, когда этого никто не видит!
Rim AlaberdinВ ответ на Солнечная*
Солнечная*
Так что же делать??? И потом, сильные, между прочим не просто плачут, я бы сказала ревут в три ручья, но только тогда, когда этого никто не видит!
СсылкаПожаловаться
Они ж не мужчины! Пусть плачут. Иногда и мужчины плачут не стеснясь своих слёз, поверте мне я видел и сам плакал.
Солнечная*В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Они ж не мужчины! Пусть плачут. Иногда и мужчины плачут не стеснясь своих слёз, поверте мне я видел и сам плакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже видела, как плачет мужчина, взрослый, сильный, но это было горе. А жизненные неурядицы или чувства вряд ли проявятся в мужских слезах. А женщинам это свойственно и слабым и сильным. Только сильные умеют "держать лицо".
Rim AlaberdinВ ответ на Солнечная*
Солнечная*
Я тоже видела, как плачет мужчина, взрослый, сильный, но это было горе. А жизненные неурядицы или чувства вряд ли проявятся в мужских слезах. А женщинам это свойственно и слабым и сильным. Только сильные умеют "держать лицо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вам сказал что скрывать эмоции это сила?
Солнечная*В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Кто Вам сказал что скрывать эмоции это сила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ситуация сложилась так, что надо их скрывать, конечно, делаешь над собой усилие сжав волю в кулак. А по вашему-это слабость?
Rim AlaberdinВ ответ на Солнечная*
Солнечная*
Если ситуация сложилась так, что надо их скрывать, конечно, делаешь над собой усилие сжав волю в кулак. А по вашему-это слабость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не призываю Вас плаксиво лить подруге душу или устраивать сцены партнёру в ресторане. А вот скрывать эмоции и отравлять себя их трупным ядом несбышихся надежд от непонимания и недосказаности. Зачем вечно жить по принципу "Милый мой хороший, догадайся сам." Ты хоть молотком вкалачивай свои чувства и страхи но достучись до него, а не понял, скажи ему что он самый великий кретин. Но не держи всё в себе. Это упрямство, а упрямство первый признак тупости.
Солнечная*В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Я не призываю Вас плаксиво лить подруге душу или устраивать сцены партнёру в ресторане. А вот скрывать эмоции и отравлять себя их трупным ядом несбышихся надежд от непонимания и недосказаности. Зачем вечно жить по принципу "Милый мой хороший, догадайся сам." Ты хоть молотком вкалачивай свои чувства и страхи но достучись до него, а не понял, скажи ему что он самый великий кретин. Но не держи всё в себе. Это упрямство, а упрямство первый признак тупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу долбиться в закрытую дверь....
Rim AlaberdinВ ответ на Солнечная*
Солнечная*
Не могу долбиться в закрытую дверь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше дать цветку завянуть? И двумя несчастными на свете станет больше.
Солнечная*В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Лучше дать цветку завянуть? И двумя несчастными на свете станет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут страх сильнее меня... Страх получить от ворот поворот или снисходительное согласие. Даже не знаю, что хуже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем