Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страпон - извращение или орудие в получении удовольствия?

Уважаемые девушки!
Интересно знать Ваше мнение по поводу теории и практики в использовании страпона в отношении
как женщин так и мужчин. На мой взгляд, с помощью этого нехитрого приспособления можно
спровоцировать куда более яркий и мощный оргазм.
Мастер Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Виктория Куличенко
а как же проверить эту сходность с мужем????если секс до брака это аморально? всех проверять? тоже аморально.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Проверять?) Я об этом не говорила. Это Ваши слова. Мне этого не требовалось. Я на сексе не зациклена, мне человека подавай. Вообще была готова сексом не заниматься, мне неинтересно было, как там у мужа дела с этим.Вот пофигу было, честно! Так влюбилась, что....) Не предвкушала, так скажем. Но понимала, что у него, возможно, всё иначе. Поэтому не стала ломаться, когда он захотел меня , а это до свадьбы было. Но для себя чётко понимала, что, даже если он не так влюблён в меня и секс может скорректировать его планы в моём отношении, у меня больше никого, кроме него, не будет.Я выбрала мужчину - и это навсегда.А всё другое на его совести. Когда же через полтра месяца я распробовала и секс, он оаказался очень приятным бонусом.)Но любовь всё равно важнее.
ЕленаВ ответ на Яна
Яна
Я Вас умоляю! Секс - безнравственно? Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Секс без любви - безнравственно. Это я говорила, говорю и буду говорить.
И по аватарке не судила, не надо напраслины. Я тут давно,почитывала Вас, видела зрелую даму, не девчонку. Просто напомнили мне часто наблюдаемых мной некоторых маминых подруг с "нетяжёлыми" взглядами, которые шибко жалеют, что в их времена разврат обществом гнобился. А то б они развернулись, что ах! Б... всегда есть, в любом обществе, но сейчас для них золотое времечко!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если вы такая высокоморальная, что собственно делаете в теме про секс, да еще и со страпоном)))
Яна В ответ на Елена
Елена
Если вы такая высокоморальная, что собственно делаете в теме про секс, да еще и со страпоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Высокоморально - интересоваться, активно интересоваться сексом с мужем. Аморально- заниматься им с другим мужчиной. Странно, что приходиться это объяснять.)В раздел этот часто захожу, правда, ничего полезного здесь как не было, так и нет. Скорее, для развлечения. А в эту тему зашла, потому что хотела узнать, что такое страпон.
Виктория КуличенкоВ ответ на Яна
Яна
Ха! У меня ещё всё впереди. Есть ещё время превратиться в циничную старуху. Только это вряд ли. Вас время сдерживало, тогдашняя мораль, вот Вы и жалеете о зря потерянном времени, и сейчас готовы бы уже с любым и с каждым, а я росла в самое циничное время и всё-таки животным не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ж надо в 28 и такие тараканы
Виктория Куличенко
это ж надо в 28 и такие тараканы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда цифра взялась? Из Мира? Да Вы сама наивность!))))
ЕленаВ ответ на Яна
Яна
Если сказано Зигмундом Фрейдом, то автоматически становится умным и правильным? ))) Если отсутствие секса - извращение, тогда все дети, монахи и больные извращенцы. А они-то и не догадываются...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь дети то? Он явно не детей имел ввиду, а взрослых здоровых людей.
Яна В ответ на Елена
Елена
А при чем здесь дети то? Он явно не детей имел ввиду, а взрослых здоровых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не знаю, кого он "явно имел в виду". Написано "извращение - не заниматься сексом" - и баста, карапузики!)
Маррина Иваанова
а ваши личные впечатления каковы?
Мастер АлександрВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а ваши личные впечатления каковы?
СсылкаПожаловаться
Интересно, это кому вопрос?
сама добротаВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Интересно, это кому вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, автору))
Мастер АлександрВ ответ на сама доброта
сама доброта
Видимо, автору))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда возникает вопрос. личные впечатления от чего?
сама добротаВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Тогда возникает вопрос. личные впечатления от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От страпона... Или это тема о платонической любви?))
Мастер АлександрВ ответ на сама доброта
сама доброта
От страпона... Или это тема о платонической любви?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Платонический страпон? Это что-то новое в БДСМ... )
Мастер АлександрВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а ваши личные впечатления каковы?
СсылкаПожаловаться
Если это вопрос ко мне, то я пока не пробовал... )
сама добротаВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Если это вопрос ко мне, то я пока не пробовал... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь все понятно - автору просто необходимо одобрение форума перед началом использования))
Мастер АлександрВ ответ на сама доброта
сама доброта
Теперь все понятно - автору просто необходимо одобрение форума перед началом использования))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая проницательная доброта! )
сама добротаВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Какая проницательная доброта! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самую точку: я очень проницательная доброта))) Так что раз уж хочется обрести опыт в теме - дерзайте!
Мастер Александр
Если это вопрос ко мне, то я пока не пробовал... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это вопрос ко мне, то я пока не пробовал... )

Ну какой же вы тогда Мастер))))
Мастер АлександрВ ответ на Термит
Термит
Если это вопрос ко мне, то я пока не пробовал... )

Ну какой же вы тогда Мастер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истинный Мастер, но не естествоиспытатель... ))
Мастер Александр
Истинный Мастер, но не естествоиспытатель... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))) желаю вам найти, то что вы ищите
Долорес Клейборн
Если обоим нравится, то нормально.
Мастер АлександрВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если обоим нравится, то нормально.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова... )
Удмуртия Лучезарная
а чем отличаетсЯ страпон от вибратора и всяких анальных пробок и шариков?! ухахах только размером и креплением ухаха кому хочется разнообразить свою сексуальную жизнь со своим постоянным партнёром и любимым человеком, вполне могут воспользоваться всякими прибамбасами по обоюдному желанию и это не будет извращением с моей точки зрения, а только лишь дополнительное удовольствие! Извращение - это использовать посторонних незнакомых людей, животных и детей, привлекая их в свою пару вместе со страпонами и анальными пробками ухахах
Евгения********
Ну Ирина)) как всегда +100500..в точку.
Tina Rusu
.. вот жалко мне, бесконечно страждущих и не совсем могущих..
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем