Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

*Страпон-Секс с девушкой, замучали фантазии-ОЧ, ХОЧЕТСЯ ))

Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ В ОБЪЯТИЯХ ЖЕНЩИНЫ СЗАДИ, ОЩУЩАЮ ВЛАСТНУЮ
РУКУ НА ШЕЕ И ПРИЗЫВНЫЕ ОБЪЯТИЯ ЗА БЁДРА, НЕЖНОЕ ЧУСТВЕННОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ В МЕНЯ!
ИЛИ ЛЁЖА НА СПИНЕ С ПОДНЯТЫМИ И РАЗВЕДЁНЫМИ НОГАМИ В ЖЕНСКИХ РУКАХ И НЕЖНЫМ
ЧУСТВЕНЫМ ПРОНИКНОВЕНИЕМ И ВЗГЛЯДОМ ДРУГ НА ДРУГА!
ПРИМЕРНО ТАК!
ТЕБЕ НРАВИТСЯ?
НАВЕРНО БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ФАНТАЗИИ))
kolobok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
AdelinaВ ответ на kolobok
Комментарий удален.Почему?
А что только пальчик? Ну, ты попку-то разрабатывай, а то глядишь и найдется любительница страпона для тебя
Света Комлик
ну нравится тебе так вот и хорошо я думаю что ты не единственный мужчина которому нравится такое!просто самое главное что сзади жена ну или женщина ,а не потный волосатый мужик!а так я бы и сама попробывала так!
АлексейВ ответ на Света Комлик
Света Комлик
ну нравится тебе так вот и хорошо я думаю что ты не единственный мужчина которому нравится такое!просто самое главное что сзади жена ну или женщина ,а не потный волосатый мужик!а так я бы и сама попробывала так!
СсылкаПожаловаться
Давай пробовать!! ))
kolobok
ТО ЧТО ДЕЛАЮТ В ПОСТЕЛИ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА-ВСЁ ПРИЕМЛИМО!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У МЕНЯ ЭТО БЫЛО ВСЕГО 2 РАЗА И ГОД НАЗАД С БЫВШЕЙ ДЕВУШКОЙ((
ВОТ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ КОТОРОЙ ЭТО НРАВИТСЯ КРОМЕ ЕЩЁ И КЛАССИЧЕСКОГО СЕКСА!
КОМУ ИНТЕРЕСНО НАПИШИТЕ, ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
АлексейВ ответ на пина колада
Комментарий удален.Почему?
Бывает что мужчина согласен, а женщина наоборот закомплексована....
Комментарий удален.Почему?
это не комплексы, а скрытый гомосексуализм, не может нормальному мужику нравиться член в своей заднице!
игорь хххВ ответ на Анюта
Анюта
это не комплексы, а скрытый гомосексуализм, не может нормальному мужику нравиться член в своей заднице!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
ShivaВ ответ на Анюта
Анюта
это не комплексы, а скрытый гомосексуализм, не может нормальному мужику нравиться член в своей заднице!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно....+100500
Аня ЛуеваВ ответ на Анюта
Анюта
это не комплексы, а скрытый гомосексуализм, не может нормальному мужику нравиться член в своей заднице!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом нет не какого скрытого гомосексуализма!
gosha r.В ответ на Анюта
Анюта
это не комплексы, а скрытый гомосексуализм, не может нормальному мужику нравиться член в своей заднице!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему не член нравится,а массаж который делает девушка нежно.а мужики трахают грубо
СветланаВ ответ на gosha r.
gosha r.
ему не член нравится,а массаж который делает девушка нежно.а мужики трахают грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики тоже хотят супер экстаза, это лучшее. Балдеть, истекая соками. Если мужику попадется такая умелая жена, то ее мужику не нужна будет ни любовница, ни любовник и будет здоров до ста лет, член будет стоять всегда. После страпона, он точно будет знать, как тебя нужно трахать.
Fedra
Только на пальчик и язык соглашаются почти все мужчины, а страпон нравится немногим.
kolobokВ ответ на Fedra
Fedra
Только на пальчик и язык соглашаются почти все мужчины, а страпон нравится немногим.
СсылкаПожаловаться
А ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ!
den djeludkovВ ответ на Fedra
Fedra
Только на пальчик и язык соглашаются почти все мужчины, а страпон нравится немногим.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте!Я готов заняться настоящим страпоном!890383938927 Андрей
Жаннет В ответ на Fedra
Fedra
Только на пальчик и язык соглашаются почти все мужчины, а страпон нравится немногим.
СсылкаПожаловаться
Да-да ты права....
ШАЛУНВ ответ на Fedra
Fedra
Только на пальчик и язык соглашаются почти все мужчины, а страпон нравится немногим.
СсылкаПожаловаться
Я согласен.надо брать от секса все.только с дамой!!!
gosha r.В ответ на Fedra
Fedra
Только на пальчик и язык соглашаются почти все мужчины, а страпон нравится немногим.
СсылкаПожаловаться
только женшина может сделать все это нежно и ласково
александр кисилевВ ответ на Fedra
Fedra
Только на пальчик и язык соглашаются почти все мужчины, а страпон нравится немногим.
СсылкаПожаловаться
привет
сергей В ответ на Fedra
Fedra
Только на пальчик и язык соглашаются почти все мужчины, а страпон нравится немногим.
СсылкаПожаловаться
хочу попробывать
Людмила
интересно....)
АлексейВ ответ на Людмила
Людмила
интересно....)
СсылкаПожаловаться
интересно всем ))но пробуют единицы .
Татьяна СавченкоВ ответ на Алексей
Алексей
интересно всем ))но пробуют единицы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не еденицы!!!!Можно не только страпон ,а для разнообразия много клёвых игрушек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем