Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшилище!!

Вчера ночью чуть от страха не умерла! Лежу на диванчике , смотрю телек, слышу у меня в спальне какие то шорохи , я прислушалась и все -думаю кто то лезет ко мне в окно.!!!Набралась храбрости и пошла смотреть своему страху в глаза. Включаю свет, а там такое страшилище начинает кружить по спальне, я чуть рассудок не потеряла. Закрыла дверь в спальню и стою смотрю через дверные стекла как это страшилище круги наматывает по комнате. А потом до меня доходит, что одного стеклышка у меня в двери нет и оно может вылететь в коридор, а потом в зал. Я сообразила, что надо взять простынь и накинуть на дверь спальни, но никак у меня не получалось, чтоб простынь держалась, нужно открыть дверь , повесить простынь и закрыть ее. Я долго думала, чем бы закрыть дырку, потом дошло, взяла мужа халат и закрыла отверстие.Вот думаю какая я молодец! И ушла спать! Утром даже в спальню побоялась зайти, ушла на работу, но вот приближается конец рабочего дня, домой то надо идти! Боюсь жутко! Как быть, что делать, грустно!
Марисабелька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Жемчужная Затейница
куя се... че скуривала?
Сок Персиковый
Надеюсь страшилище хотя бы центнер весело?
Ник Валуев
Если бы Малыш был взрослой женщиной, то Карлсон тоже был бы страшилище....
Злючий тролятина
Счас подожди,придёт кто с редакции и все вопросы решат и что предложат интересное)))
Злючий тролятина
Счас подожди,придёт кто с редакции и все вопросы решат и что предложат интересное)))
СсылкаПожаловаться
Счас подожди,придёт кто с редакции и все вопросы решат и что предложат интересное)))

СмеёшьссИИ!! Ну пропал раздел он и она....а общаться где то надо))))
Мary Tigr
бросай принимать галлюциногены))))))
Наталья Веселова
Это был летучий мыш? )
Иллария
Да это, по ходу, летучая мышка))
Маришка
По ходу это заразно!
Кто то уже тут ловил ночью зверушек!
Оказалось - крупный ночной мотылек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем