Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшилка про сайт знакомств.

Поведала подруга на работе.  Одна девушка 30 лет познакомилась с мужчиной в интернете. Месяц переписки и долгожданная встреча. Ему 38 лет, обеспеченный, свой бизнес. Приехал на дорогой машине, хорошо был одет. Один ресторан, затем другой ресторан и вечер перестал был томным. Поцелуи в машине, затем "минуэт" без презерватива,  от поездки в гости к нему отказалась. На следующий день почувствовала резкую боль в горле и побежала в платно сдавать анализы. К вечеру позвонил следователь и сказал, что в мазке нашли трупные палочки.На следующий день подстроили свидание уже у него в квартире, вместо неё пришли сотрудники полиции. В квартире было два трупа девушек. Его посадили, девушка оказалась в психушке. Что думаете? правда или нет? Меня весь день потряхивает от этой истории.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ольга Корнеева
Я верю. На СЗ можно кого угодно подцепить. От маньяка до уголовника.
Татьяна Донскова В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я верю. На СЗ можно кого угодно подцепить. От маньяка до уголовника.
СсылкаПожаловаться
точно,смертники
In Style
Дурь поперла от анонимуса
koshka mainecoon
Поверили в сказки...смешно..
Наталья
))))ржу)))
све го
не так давно было установлено содержание трупного яда в пиве. Так что у всез пивных пузанов есть это
Светлана)))
Ну что только не насочиняют, оспадя
све го
а если дядька обложет свое достоиство мухоморами..будет тот же яд. Продолжаем бесноваться
Татьяна Донскова В ответ на све го
све го
а если дядька обложет свое достоиство мухоморами..будет тот же яд. Продолжаем бесноваться
СсылкаПожаловаться

све гоВ ответ на све го
све го
а если дядька обложет свое достоиство мухоморами..будет тот же яд. Продолжаем бесноваться
СсылкаПожаловаться
оближет


MoonlightВ ответ на све го
све го
а если дядька обложет свое достоиство мухоморами..будет тот же яд. Продолжаем бесноваться
СсылкаПожаловаться
Не, не будет. Мухомор вызывает лишь галлюцинации.
Ал
Если включить логику - то под словом -минуэт- скрывается анальный секс.....
Татьяна Донскова В ответ на Ал
Ал
Если включить логику - то под словом -минуэт- скрывается анальный секс.....
СсылкаПожаловаться
еще веселей
Аноним
Вроде она рассказывала, что у неё язвы пошли во рту, и температура поднялась. Долго так рассказывала я чуть не уснула, потом на развязочке проснулась.
Аноним
Вроде она рассказывала, что у неё язвы пошли во рту, и температура поднялась. Долго так рассказывала я чуть не уснула, потом на развязочке проснулась.
СсылкаПожаловаться
Ржу прям с вас
Аноним
Хурма какая-то
Татьяна Донскова
я сеня тож мертвечатиной поужинала . котлетки,блин
Ал
Мораль сей басни такова - без презика и мирамистина - и самая дорогая машина не в радость!
Бабочка
не надо делать минуэт сразу же.
а как это - один ресторан, потом второй ресторан? не нажрались в первом что ли?
Джессика Альба
Чего только подруги из психушки не расскажут...
Ольга Кравцова
))) Стесняюсь спросить ,что за трупные палочки такие ? ) Может, трубные белочки или трубные балочки? ))) 30 лет в медицине , впервые слышу ....А про трупы девушек -сильно !! И еще объясните, плиз.. как сии трупные палочки попали на член мужику? Это он , стало, быть, некрофил..И последний вопрос - трупы в холодильнике мужик держал или так, по квартире разбросаны были? ))))) Вечер юмора сегодня ??
Ольга Кравцова
))) Стесняюсь спросить ,что за трупные палочки такие ? ) Может, трубные белочки или трубные балочки? ))) 30 лет в медицине , впервые слышу ....А про трупы девушек -сильно !! И еще объясните, плиз.. как сии трупные палочки попали на член мужику? Это он , стало, быть, некрофил..И последний вопрос - трупы в холодильнике мужик держал или так, по квартире разбросаны были? ))))) Вечер юмора сегодня ??
СсылкаПожаловаться
Одна лежала на кровати, другая на полу где-то
mn
Автору темы скучно стало, по-моему.
Валерия П
А у меня вот другой вопрос возник, чего девушка в психушке то оказалась, впечатлительная такая? как по ресторанам, да минет в машине неведомо кому делать это норм, а то что он не только живых любит сразу в психушку? Хотя судя по кол-ву ресторанов до минета ее видимо тоже не до особо живого состояния доводили)))))
антипипецВ ответ на Валерия П
Валерия П
А у меня вот другой вопрос возник, чего девушка в психушке то оказалась, впечатлительная такая? как по ресторанам, да минет в машине неведомо кому делать это норм, а то что он не только живых любит сразу в психушку? Хотя судя по кол-ву ресторанов до минета ее видимо тоже не до особо живого состояния доводили)))))
СсылкаПожаловаться
c таким аналитическим умом нужно работать в бюро прогнозов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем