Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшилки

Расскажите про свои истории. Вот моя: однажды спасли с двоюродной сестрой в частном доме. Посреди ночи она меня будит и говорит - смотри там в углу сидит "он" с красными глазами. Я смотрю, и говорю: там никого.
Она опять - нет, смотри, вон сидит и смотрит на нас.
Я: не выдумывай, там никого. Ложись спать. На этом бы и вся история. Только на утро спрашиваю её: что это было? Она мне: ты про что? Я ничего такого не говорила ночью.
Я: ты издеваешься?
Она: нет, ничего не было такого.
Короче, она типа лунатика. Ничего и не помнит. Но если бы это я ночью знала, то кончила бы сразу, разрыв сердца. Она ж реально с открытыми глазами это всё говорила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Виктор Художник
лунатизм до сих пор до конца не изучен. конечно, интересно увидеть бы вживую
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
лунатизм до сих пор до конца не изучен. конечно, интересно увидеть бы вживую
СсылкаПожаловаться
Мне хватило. До сих пор вздрагиваю.
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хватило. До сих пор вздрагиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не из боязливых
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хватило. До сих пор вздрагиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда лежала в роддоме, соседка по палате ночью, когда все спали , села на кровати и произнесла страшным голосом: " око за око, зуб за зуб" и легла спать дальше. Нас было четверо, мы разбудили все отделение своим смехом, до утра не могли успокоится. А эта девушка ничего не вспомнила даже.
наталья мельникова
Я когда лежала в роддоме, соседка по палате ночью, когда все спали , села на кровати и произнесла страшным голосом: " око за око, зуб за зуб" и легла спать дальше. Нас было четверо, мы разбудили все отделение своим смехом, до утра не могли успокоится. А эта девушка ничего не вспомнила даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха :)
Ольга ДенисоваВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
лунатизм до сих пор до конца не изучен. конечно, интересно увидеть бы вживую
СсылкаПожаловаться
Я была в детстве лунатиком.Стихи ночами рассказывала,разговаривала,ходила.Потом с подростковым возрастом прошло.Лежала в больнице,так ушла вообще на другой этаж,меня вернули,но я этого не помнила).
Виктор ХудожникВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Я была в детстве лунатиком.Стихи ночами рассказывала,разговаривала,ходила.Потом с подростковым возрастом прошло.Лежала в больнице,так ушла вообще на другой этаж,меня вернули,но я этого не помнила).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в больнице от лунатизма лечили?
Ольга ДенисоваВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
а в больнице от лунатизма лечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет))) по другой причине.
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Я была в детстве лунатиком.Стихи ночами рассказывала,разговаривала,ходила.Потом с подростковым возрастом прошло.Лежала в больнице,так ушла вообще на другой этаж,меня вернули,но я этого не помнила).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и сейчас такое есть?
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Может и сейчас такое есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговариваю,но не хожу.А то бы ушла куда-нибудь)))
Почти нормальнаяВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
лунатизм до сих пор до конца не изучен. конечно, интересно увидеть бы вживую
СсылкаПожаловаться
У меня папа иногда лунатил в молодости. Например, один раз встал, взял мою детскую скамейку, позвонил соседке, та открыла ночью дверь, видит папа в трусах, со скамейкой и спит - не стала будить, так он сел на скамейку у неё в коридоре и спал до утра. Если что, у неё муж был дома.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У меня папа иногда лунатил в молодости. Например, один раз встал, взял мою детскую скамейку, позвонил соседке, та открыла ночью дверь, видит папа в трусах, со скамейкой и спит - не стала будить, так он сел на скамейку у неё в коридоре и спал до утра. Если что, у неё муж был дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дома он не лунатил?
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А дома он не лунатил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лунатил, разговаривал, песни пел, но как он к соседке ходил - вспоминали часто, чисто поржать.
Маргарита КожарскаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У меня папа иногда лунатил в молодости. Например, один раз встал, взял мою детскую скамейку, позвонил соседке, та открыла ночью дверь, видит папа в трусах, со скамейкой и спит - не стала будить, так он сел на скамейку у неё в коридоре и спал до утра. Если что, у неё муж был дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите, но я просто хохотала над вашим рассказом. Представила себе эту картину... Тем более, что до относительно недавнего времени я тоже лунатила. Всякое было. Сыну передалось от меня. А мне от моего дяди по маминой линии.
Белоснежная снежинка
Я пару раз тоже ночью говорила,мне потом рассказывали.Я в то время очень сильно уставала,практически не спала.
Белоснежная снежинка
Я пару раз тоже ночью говорила,мне потом рассказывали.Я в то время очень сильно уставала,практически не спала.
СсылкаПожаловаться
Разговаривают во сне, я думаю, многие. А вот ходить, сидеть, да еще нести такое - немного таких
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривают во сне, я думаю, многие. А вот ходить, сидеть, да еще нести такое - немного таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я садилась и говорила) А у брата друг не лунатик,ночевал в доме своей девушки и ночью пошёл на автомате в туалет и сделал дело в угол))
Viper
ну ладно, расскажу.. подруга чуть не обмочилась со страху, когда ночевала у меня, услышав стук в окно третьего этажа и скрежет по подоконнику.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
ну ладно, расскажу.. подруга чуть не обмочилась со страху, когда ночевала у меня, услышав стук в окно третьего этажа и скрежет по подоконнику.
СсылкаПожаловаться
Ого, я уже писаюсь
MarinaВ ответ на Viper
Viper
ну ладно, расскажу.. подруга чуть не обмочилась со страху, когда ночевала у меня, услышав стук в окно третьего этажа и скрежет по подоконнику.
СсылкаПожаловаться
Это твои женихи, тебе серенады выли?)))
ViperВ ответ на Marina
Marina
Это твои женихи, тебе серенады выли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это кот чесался на узком подоконнике балкона)))
АнонимВ ответ на Viper
Viper
не, это кот чесался на узком подоконнике балкона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно, я полы пошла подотру.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно, я полы пошла подотру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вообще чуть постель не пришлось менять))
ЗмейкаВ ответ на Viper
Viper
мне вообще чуть постель не пришлось менять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Поздно, я полы пошла подотру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем