Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшилки для дам

Вот читаю я форум, и волосы дыбом становятся от некоторых высказываний. Женщина, видите ли, должна рожать, потому что: иначе человечество вымрет, ее ждет бесславная смерть от одиночества в окружении 50 кошек.
Господа человекозащитники! Может, хватит лезть в чужие трусы под любым надуманным предлогом?
Если вам приспичило спасать человечество - спасайте сами! А не требуйте от других.
Человечество прекрасно вымрет, если на него обрушится космическая угроза или несколько неизлечимых болезней! Причем вместе со всеми новорожденными, вместе взятыми. То же самое касается отдельно взятой белой расы. Быть может, на Ближнем Востоке рожают больше. А во сколько раз там выше смертность? В том числе детская? Не задумывались?
Что касается одинокой старости, то это просто смешно. Мужчины живут меньше женщин. Если женщине суждено прожить долгую жизнь, вероятнее всего, она проведет преклонные годы в одиночестве. Независимо от того, есть у нее семья или нет. потому что у ее детей и внуков - своя жизнь и свои проблемы.
Так что отстаньте от женщин, негодные сплетники. Ни  одна из них не  нуждается ни в ваших поучениях, ни в вашем надзоре. У меня все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Вот только этого не надо. Не надо себя позиционировать как более умную только из-за того, что не хотите на себя брать ответственность за ребенка. Это называется пропаганда. Люди умудряются рожать детей, нести ответственность не только за себя и к таким "умным" как вы снисходительно относиться. Как к подростку. К вам в жизнь никто не лезет. Не хотите рожать - не рожайте, может оно и к лучшему для человечества)) а прикрываться разумом не стоит. Не один чф не может нормально сказать, какие такие высокие разумные побуждения привели его к желаемой бездетности. Я себе это детскими травмами объясняю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не призываю НЕ рожать. Я против призывов к деторождению под надуманными предлогами, в особенности глобального политического характера. Я против вторжения в чужую личную жизнь. Я против того, чтобы людям без конца капали на мозг. Дайте им возможность сделать свой собственный выбор. Их жизнь - это их дело, не ваше. И я все очень внятно объяснила.
Аноним
Я не призываю НЕ рожать. Я против призывов к деторождению под надуманными предлогами, в особенности глобального политического характера. Я против вторжения в чужую личную жизнь. Я против того, чтобы людям без конца капали на мозг. Дайте им возможность сделать свой собственный выбор. Их жизнь - это их дело, не ваше. И я все очень внятно объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы занимаетесь пропагандой. Скрытой. Вот читайте свой коммент выше
Кто инстинктами живет, кто разумом
То есть чф такие разумные, а люди с детьми прямо животные без разума)))
Где вы призывы к деторождению под надуманными предлогами увидели? Вообще-то все люди рожают прежде всего для себя, из эгоистичных побуждений. Но эти эгоистичные побуждения приносят пользу обществу. В частности новые люди- это защитники своей страны, налогоплательщики, из доходов которых будут платить пенсию в том числе и бездетным, и похороны социальные для бездетных тоже в том числе.
Люди с детьми несут двойную социальную нагрузку. Отвечают за себя и за детей. В том числе финансовую.
Если любой вид не размножается, он вымирает. Это не страшилка, а правда жизни. Поэтому пропаганда чф - это социально опасная пропаганда. Так же как пропаганда наркомании, алкоголизма и табакокурения. Каждый человек волен жить как хочет - бухать, курить, ширятся. Только не ждите, что общество это одобрит.
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Вы занимаетесь пропагандой. Скрытой. Вот читайте свой коммент выше
Кто инстинктами живет, кто разумом
То есть чф такие разумные, а люди с детьми прямо животные без разума)))
Где вы призывы к деторождению под надуманными предлогами увидели? Вообще-то все люди рожают прежде всего для себя, из эгоистичных побуждений. Но эти эгоистичные побуждения приносят пользу обществу. В частности новые люди- это защитники своей страны, налогоплательщики, из доходов которых будут платить пенсию в том числе и бездетным, и похороны социальные для бездетных тоже в том числе.
Люди с детьми несут двойную социальную нагрузку. Отвечают за себя и за детей. В том числе финансовую.
Если любой вид не размножается, он вымирает. Это не страшилка, а правда жизни. Поэтому пропаганда чф - это социально опасная пропаганда. Так же как пропаганда наркомании, алкоголизма и табакокурения. Каждый человек волен жить как хочет - бухать, курить, ширятся. Только не ждите, что общество это одобрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, конечно. Если человек способен связать несколько слов без мата - то он пропагандист, не иначе.
Еще раз - где вы увидели, что я призываю НЕ рожать?
Пусть рожают, если хотят. Если сами так решили. Если твердо стоят на ногах. Если способны дарить любовь.
А не потому, что человечество вымирает, и далее по тексту. Рожать ради спасения человечества? Абсурд.
Кому рожать, когда и рожать ли вообще - не вам решать. Вот все.
Аноним
Ну, конечно. Если человек способен связать несколько слов без мата - то он пропагандист, не иначе.
Еще раз - где вы увидели, что я призываю НЕ рожать?
Пусть рожают, если хотят. Если сами так решили. Если твердо стоят на ногах. Если способны дарить любовь.
А не потому, что человечество вымирает, и далее по тексту. Рожать ради спасения человечества? Абсурд.
Кому рожать, когда и рожать ли вообще - не вам решать. Вот все.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я где-то материлась? Нет. А я придерживаюсь противоположной вам точки зрения. Пропаганда - это когда вы без должной аргументации выставляете людей с детьми недалекими существами, движимыми инстинктами. А сами на этом фоне пытаетесь красоваться носителем разума. Ни одного разумного аргумента в пользу бездетности я не услышала от вас.
Про пользу человечеству от рождения новых членов будем спорить? Это просто смешно.
Рожать или не рожать - решать вам. Я вас где-то призвала срочно рожать? Мне на вас в принципе наплевать.не занимайтесь пропагандой бездетности, алкоголизма, курения, наркомании, гомосексуализма - и я вообще буду молчать в тряпочку
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Я где-то материлась? Нет. А я придерживаюсь противоположной вам точки зрения. Пропаганда - это когда вы без должной аргументации выставляете людей с детьми недалекими существами, движимыми инстинктами. А сами на этом фоне пытаетесь красоваться носителем разума. Ни одного разумного аргумента в пользу бездетности я не услышала от вас.
Про пользу человечеству от рождения новых членов будем спорить? Это просто смешно.
Рожать или не рожать - решать вам. Я вас где-то призвала срочно рожать? Мне на вас в принципе наплевать.не занимайтесь пропагандой бездетности, алкоголизма, курения, наркомании, гомосексуализма - и я вообще буду молчать в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так. Где в моем посте вы увидели призывы к алкоголизму, наркомании, гомосексуализма и бездетности? Где все это?
Там вообще присутствует хоть одно из этих слов? Нет.
Почему я вообще должна приводить аргументы в пользу бездетности?
Я призываю лишь к одному - перестаньте лезть в чужую жизнь. Она вас не касается. Любой взрослый человек сможет разобраться сам, как ему жить и что делать. Без вашего участия. Без вашего вмешательства. Ваше вмешательство оправдано лишь в том случае, если этот человек нарушает уголовный кодекс. В любой другой ситуации вы, как посторонние люди, не имеете на это права. Вот все.
Аноним
Так. Где в моем посте вы увидели призывы к алкоголизму, наркомании, гомосексуализма и бездетности? Где все это?
Там вообще присутствует хоть одно из этих слов? Нет.
Почему я вообще должна приводить аргументы в пользу бездетности?
Я призываю лишь к одному - перестаньте лезть в чужую жизнь. Она вас не касается. Любой взрослый человек сможет разобраться сам, как ему жить и что делать. Без вашего участия. Без вашего вмешательства. Ваше вмешательство оправдано лишь в том случае, если этот человек нарушает уголовный кодекс. В любой другой ситуации вы, как посторонние люди, не имеете на это права. Вот все.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Про пропаганду бездетности я вам уже объясняла. Смотрите комментарии выше, где именно. С цитатами.
И еще раз - вы стартуете тему про отказ от деторождения и одновременно не хотите, чтобы люди высказали мнение по этому поводу, отличное от вашего. Логика в чем?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Про пропаганду бездетности я вам уже объясняла. Смотрите комментарии выше, где именно. С цитатами.
И еще раз - вы стартуете тему про отказ от деторождения и одновременно не хотите, чтобы люди высказали мнение по этому поводу, отличное от вашего. Логика в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так. Еще проще. Не лезьте в чужую жизнь.
Аноним
Так. Еще проще. Не лезьте в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так - Ваше любимое слово-паразит? Еще проще - не стартуйте тем, по которым подразумевается влезание в чужую жизнь.
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Так - Ваше любимое слово-паразит? Еще проще - не стартуйте тем, по которым подразумевается влезание в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А то - что будет? Обвинят в пропаганде чего-либо, как это сейчас модно?
Аноним
А то - что будет? Обвинят в пропаганде чего-либо, как это сейчас модно?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
За злоупотребление словами-паразитами Вам ничего не будет. Но начнете это пропагандировать - заклюю))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
За злоупотребление словами-паразитами Вам ничего не будет. Но начнете это пропагандировать - заклюю))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Клюв сломаете.
Николаева НадеждаВ ответ на НЗ
НЗ
Так - Ваше любимое слово-паразит? Еще проще - не стартуйте тем, по которым подразумевается влезание в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
О как!
Я закричу на весь форум "Не лезьте в мою жисть" (конечно же подразумевая что яжематери тут же влезут, а потом подытожу "Так. (вы все дураки!) - сказала же не лезьте ко мне!" Логика у автора просто бомба!
P/S С вами согласна полностью и целиком
Николаева Надежда
О как!
Я закричу на весь форум "Не лезьте в мою жисть" (конечно же подразумевая что яжематери тут же влезут, а потом подытожу "Так. (вы все дураки!) - сказала же не лезьте ко мне!" Логика у автора просто бомба!
P/S С вами согласна полностью и целиком
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не лезьте в ЧУЖУЮ жизнь, чьей бы она не была. Вы имеете право наводить порядок только в собственной.
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Не лезьте в ЧУЖУЮ жизнь, чьей бы она не была. Вы имеете право наводить порядок только в собственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Как и Вы. Заметьте это не я тему создала, не так ли? Мне вот Ваша жизнь абсолютно по бую. Без обид. Но орать на всех перекрестках что бы все пошли лесом, думаю тоже не стоит.
Николаева Надежда
Как и Вы. Заметьте это не я тему создала, не так ли? Мне вот Ваша жизнь абсолютно по бую. Без обид. Но орать на всех перекрестках что бы все пошли лесом, думаю тоже не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Дышите глубже.
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Дышите глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я? Вы смеетесь?
Николаева Надежда
Я? Вы смеетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да.
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну чо, давайте вместе ржать
с воскресеньем))
Николаева Надежда
Ну чо, давайте вместе ржать
с воскресеньем))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Давайте.
Вас также.
ПолдаркВ ответ на НЗ
НЗ
Так - Ваше любимое слово-паразит? Еще проще - не стартуйте тем, по которым подразумевается влезание в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пожалейте автора. Слишком неравные силы. вы как тяжелая артиллерия против Калашникова. Скорее всего это подросток. Моя дочь в 16-17 так же говорила. Это само пройдет.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Пожалейте автора. Слишком неравные силы. вы как тяжелая артиллерия против Калашникова. Скорее всего это подросток. Моя дочь в 16-17 так же говорила. Это само пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не волнуйтесь так за меня. Какая там тяжелая артиллерия? Скорее, царь-пушка - самое безобидное оружие в мире. И в бою абсолютно бесполезное.
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Не волнуйтесь так за меня. Какая там тяжелая артиллерия? Скорее, царь-пушка - самое безобидное оружие в мире. И в бою абсолютно бесполезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Чувствуется чрезмерная эмоциональность. Что-то все слишком накалились. Я спокойно отношусь к чужому деторождению. Мне важны мои внуки и правнуки, мои родители и мое место в этой цепи.
ОльгаВ ответ на НЗ
НЗ
Про пропаганду бездетности я вам уже объясняла. Смотрите комментарии выше, где именно. С цитатами.
И еще раз - вы стартуете тему про отказ от деторождения и одновременно не хотите, чтобы люди высказали мнение по этому поводу, отличное от вашего. Логика в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Умница Вы. На первой же странице умыли молодого автора. Все аргументировано' четко' обоснованно и по делу. Автора оставьте в покое. Там свои трудности семейные...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Умница Вы. На первой же странице умыли молодого автора. Все аргументировано' четко' обоснованно и по делу. Автора оставьте в покое. Там свои трудности семейные...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не умыли, а огульно охаяли в пропаганде гомосексуализма, наркомании, еще там чего-то безо всяких на то оснований. И если вы это поддерживаете - у вас с НЗ похожая логика, точнее, ее полнейшее отсутствие. И схожие подленькие приемы в ведении диалога.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не умыли, а огульно охаяли в пропаганде гомосексуализма, наркомании, еще там чего-то безо всяких на то оснований. И если вы это поддерживаете - у вас с НЗ похожая логика, точнее, ее полнейшее отсутствие. И схожие подленькие приемы в ведении диалога.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Автор' я извиняюсь зв вопрос - лет вам сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем