Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшилки нашего бытия!

Пришлось тут по скорбным делам тусоваться в травмотологическом отделении нашей местной больнички!
Так насмотрелась там на всякие ужасы Прямо не хорошо на душе от всех этих историй! И ведь винить то особо не кого, доктора работают - как могут Тоже ведь живые люди Но на всю больницу три травматолога Один давно на больничном - что то с сердцем - лечится где то в центрах Второй совсем молодой Как специалист -хвалят Но именно в этот месяц случился у него срыв - запой на неделю (оказывается он "зашитый";) Другой (третий) давно зарекомендовал себя с плохой стороны как специалист - частенько ведет прием не трезвым (операции ему никто не доверяет делать) Но держат его иначе вообще ни кого не останется хотя бы на приеме
Ну так вот
Сосед по палате Пожилой мужчина крупный тяжелый Где то по пьяни упал повредил ногу На приеме ему замотали ногу - отправили домой (сказали перелома нет) Дома не протрезвевший встал пошел ну и упал и окончательно доломал ногу С большим скандалом жена его таки положила в больницу Так он и в больнице несколько раз оступался на эту ногу (не получается у него на костылях - тяжелый очень) один раз так вообще упал в коридоре
Второй пациент поступил после огнестрела Ключицу -точнее все плечо ружьем с дробью себе раздробил Молодой совсем приятной внешности Так вот его история в двух словах Он кмс по вольной борьбе Не знаю уж почему но его обвиняют в убийстве какого то человека Но он утверждает, что не виноват Продал машину, две квартиры все истратил на адвокатов Больше нет ничего Дома жена и маленький ребенок Решил застрелиться Так дескать ребенку хоть пенсию по потери кормильца будут платить Но рука видимо дрогнула
Ну и третий случай с матерью моей знакомой
Упала травмировала ногу В больнице наложили повязку сказали перелома нет Отправили домой Дома ночью попрыгала в туалет - упала -сломала левую руку В больнице наложили гипс на руку и ногу (как оказалось там тоже перелом - сразу не увидели) Отправили домой Вот подруга теперь не знает как ей её транспортировать на регулярные приемы Коляски нет да и не вариант катить её в снегу по щиколотку
Насмотрелась я Сколько горя вокруг Пока бегаешь здоровый со своими проблемами - не замечаешь этого!
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
SVAN В ответ на Shadow
Shadow
Может, он пальцами ноги на курок нажимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"рука видимо дрогнула"
ShadowВ ответ на SVAN
SVAN
"рука видимо дрогнула"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слова автора, ее догадки. Вообще, история темная.
SVAN В ответ на Shadow
Shadow
Это слова автора, ее догадки. Вообще, история темная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще история
Изя Штольцман
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! )))
Ураган Катрина (ИИ)
Все ваши истории - обычная ежедневная бытовуха
Ураган Катрина (ИИ)
Все ваши истории - обычная ежедневная бытовуха
СсылкаПожаловаться
С небес на землю..так сказать..
Ураган Катрина (ИИ)
Все ваши истории - обычная ежедневная бытовуха
СсылкаПожаловаться
Все ваши истории - обычная ежедневная бытовуха

Нет. Это вечное нытье недееспособных.(((
АхТамаВ ответ на Нина
Нина
Все ваши истории - обычная ежедневная бытовуха

Нет. Это вечное нытье недееспособных.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не нытьё
А рассказ о том Как люди живут
А то вы тут только о полатюшках да о любовниках
Lady UnknownВ ответ на АхТама
АхТама
это не нытьё
А рассказ о том Как люди живут
А то вы тут только о полатюшках да о любовниках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это единицы так живут. С тем же успехом можно рассказывать о жизни олигархов и тоже добавлять "это рассказ о том, как люди живут". Ну да, все они люди. Но большинство живет не так. Не так, как олигархи, - но и не так, как описанные Вами случаи.
АхТамаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это единицы так живут. С тем же успехом можно рассказывать о жизни олигархов и тоже добавлять "это рассказ о том, как люди живут". Ну да, все они люди. Но большинство живет не так. Не так, как олигархи, - но и не так, как описанные Вами случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, конечно! Я же и пишу Пока занят своими будничными проблемами Даже не догадываешься, что вот там за стенкой, в больнице столько боли и горя!
Lady UnknownВ ответ на АхТама
АхТама
Ну да, конечно! Я же и пишу Пока занят своими будничными проблемами Даже не догадываешься, что вот там за стенкой, в больнице столько боли и горя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда согласна. У знакомого недавно единственному сыну 18 лет купили машину, получил права. И разбился. Сочувствовали и думали так же, сколько горя вокруг (
НинаВ ответ на АхТама
АхТама
это не нытьё
А рассказ о том Как люди живут
А то вы тут только о полатюшках да о любовниках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не нытьё
А рассказ о том Как люди живут
А то вы тут только о полатюшках да о любовниках


Эти люди неграмотные что ли?
Вместо подписи крестики ставят?
Флокс шиловидныйВ ответ на Нина
Нина
это не нытьё
А рассказ о том Как люди живут
А то вы тут только о полатюшках да о любовниках


Эти люди неграмотные что ли?
Вместо подписи крестики ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нина
Нина
Все ваши истории - обычная ежедневная бытовуха

Нет. Это вечное нытье недееспособных.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди все разные. Есть совсем бедные и ничего не могущие
Ураган Катрина (ИИ)
Люди все разные. Есть совсем бедные и ничего не могущие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди все разные. Есть совсем бедные и ничего не могущие

Не надо было в школе уроки прогуливать.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нина
Нина
Люди все разные. Есть совсем бедные и ничего не могущие

Не надо было в школе уроки прогуливать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше я бы с вами согласилась. Сейчас не знаю
Руфина Венецкая
это очень грустно. Идет расслоение населения на классы.
Руфина Венецкая
это очень грустно. Идет расслоение населения на классы.
СсылкаПожаловаться
Давно пора.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
это очень грустно. Идет расслоение населения на классы.
СсылкаПожаловаться
Оно давно расслоилось. Процесс окончен
Руфина ВенецкаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Оно давно расслоилось. Процесс окончен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ин ё брэйн)
Lady Unknown
Не поняла, зачем мужик столько тратил на адвокатов, если проще было сразу попасть под суд и уехать. А так ни имущества, ни толку с адвокатов, ни здоровья.
Сколько ни сталкивалась с адвокатами - впустую выкинутые деньги на них. Хотя, может, это просто мне так попадалось.
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не поняла, зачем мужик столько тратил на адвокатов, если проще было сразу попасть под суд и уехать. А так ни имущества, ни толку с адвокатов, ни здоровья.
Сколько ни сталкивалась с адвокатами - впустую выкинутые деньги на них. Хотя, может, это просто мне так попадалось.
СсылкаПожаловаться
Поправка, уехать=попасть под суд, получить приговор и покончить с собой уже после этого, раз уж все равно до этого дошел.
Что-то мне кажется, мужик привирает.
АхТамаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Поправка, уехать=попасть под суд, получить приговор и покончить с собой уже после этого, раз уж все равно до этого дошел.
Что-то мне кажется, мужик привирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто его знает? может и привирает Пацан лет 19-23 Так я даже не о нем здесь пишу А о том сколько горя и проблем он своими действиями принес родным и близким!
НинаВ ответ на АхТама
АхТама
да кто его знает? может и привирает Пацан лет 19-23 Так я даже не о нем здесь пишу А о том сколько горя и проблем он своими действиями принес родным и близким!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто его знает? может и привирает Пацан лет 19-23 Так я даже не о нем здесь пишу А о том сколько горя и проблем он своими действиями принес родным и близким!

Господи Боже мой! Все в одну кучу...
Вон Малахов с Гордоном в на свои программы вообще дебилов набирают... и что?
Люди не живут, как дебилы.
АхТамаВ ответ на Нина
Нина
да кто его знает? может и привирает Пацан лет 19-23 Так я даже не о нем здесь пишу А о том сколько горя и проблем он своими действиями принес родным и близким!

Господи Боже мой! Все в одну кучу...
Вон Малахов с Гордоном в на свои программы вообще дебилов набирают... и что?
Люди не живут, как дебилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто его знает? может и привирает Пацан лет 19-23 Так я даже не о нем здесь пишу А о том сколько горя и проблем он своими действиями принес родным и близким!

Господи Боже мой! Все в одну кучу...
Вон Малахов с Гордоном в на свои программы вообще дебилов набирают... и что?
Люди не живут, как дебилы.

странная ты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем