Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2011, Главная форумов

СТРАШНАЯ МСТЯ!

Завела себе моя подруга любовника-мента. Как ей с ним встетиться нужно,она специально устраивала скандал,звонила в милицию,мол муж её избивает и угрожает убить.Любовник с дружками
приезжал,мужа забирал на ночь в обезьянник, а сам к подруге развлекаться. Ну,муж некоторое время терпел.Потом купил банку шпротов,наточил в ванную воды,дал ей удочку,говорит "Лови".
"Если зайду в ванну,а ты не ловишь рыбу-убъю,мне терять уже нечего".
Сам позвонил в дурку,говорит,что жена сошла с ума. Санитары приехали,в ванну постучали,подруга подумала,что муж,схватила удочку и начала старательно ловить рыбу. Понятно,что её забрали.
Любовник помогать вытащить её оттуда не хочет,морозится.Как теперь доказать,что она нормальная?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Идеальна
Сочинять тож надобно уметь))) НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Идеальна
Сочинять тож надобно уметь))) НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
я это уже читала на другом форуме.что то ооочень похожее
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот такой есть бородатый..
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она это с программы "городок" содрала...
СсылкаПожаловаться
Алла Гусакова
Бред))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Что за фигня? Кто эти люди? создают темы, и или молчат, или потом удаляют((( мне уже за вчера и сегодня 5 ответов пришло( я так и не знаю что же там было (((
Прямо так и хочется сказать таким авторам Ой,ну что же вы стоите на пороге?Не стесняйтесь,идите на*уй! ((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Что за фигня? Кто эти люди? создают темы, и или молчат, или потом удаляют((( мне уже за вчера и сегодня 5 ответов пришло( я так и не знаю что же там было (((
Прямо так и хочется сказать таким авторам Ой,ну что же вы стоите на пороге?Не стесняйтесь,идите на*уй! ((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Что за фигня? Вы о чём? Я свои темы не удаляю. И на *уй хожу без стеснения))
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Что за фигня? Вы о чём? Я свои темы не удаляю. И на *уй хожу без стеснения))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Отлично, очень рада за вас. Ну а подруге так и надо (((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Хто настроение испортил?! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Хто настроение испортил?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да ну ))) всё нормально))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну вот и славненько! )))
СсылкаПожаловаться
Dream
Веселая у людей жизнь, я смотрю:)) Прямо некогда скучать:))
СсылкаПожаловаться
Dream
Веселая у людей жизнь, я смотрю:)) Прямо некогда скучать:))
СсылкаПожаловаться
Да уж, одной секс в тортиках подавай, другой ванну со шпротами! Вот, блин, эротические фантазии у народа! )))))
СсылкаПожаловаться
schschsch
..кому вы гоните, в вашей сказке нет повода для госпитализации, госпитализируют по статье 29 пункт А,Б,В...
СсылкаПожаловаться
schschsch
..кому вы гоните, в вашей сказке нет повода для госпитализации, госпитализируют по статье 29 пункт А,Б,В...
СсылкаПожаловаться
Вот и откуда такие познания и что надо для того что бы госпитализировали?)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Вот и откуда такие познания и что надо для того что бы госпитализировали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госпитализировать можно если представляет опасность для себя и окружающих, не может себя обслуживать(беспомощен), ухудшение состояния в случае не оказания помощи. Вот и думайте кого можно в дурку положить))
СсылкаПожаловаться
schschsch
Госпитализировать можно если представляет опасность для себя и окружающих, не может себя обслуживать(беспомощен), ухудшение состояния в случае не оказания помощи. Вот и думайте кого можно в дурку положить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит нам не светит)))Бесплатная госпитализация)))) Или форум это уже достаточный диагноз)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Значит нам не светит)))Бесплатная госпитализация)))) Или форум это уже достаточный диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее форум это предпочтительная особенность в способах общения))можно безобидно влюбляться, ругаться, дурачиться...ну а если родственники увидят как вы сутками разговариваете с монитором и мышкой, перестали при этом спать и есть, то госпитализация вам обеспечена, причём на очень долго))
СсылкаПожаловаться
schschsch
скорее форум это предпочтительная особенность в способах общения))можно безобидно влюбляться, ругаться, дурачиться...ну а если родственники увидят как вы сутками разговариваете с монитором и мышкой, перестали при этом спать и есть, то госпитализация вам обеспечена, причём на очень долго))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у меня еще не так запущенно)))))) Можно я еще на форуме побуду)))) Ну пожалСта))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Не у меня еще не так запущенно)))))) Можно я еще на форуме побуду)))) Ну пожалСта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))да пожалуйста, только не забывайте кушать, спать и мыться)), такое часто бывает, приезжаем к предполагаемому пациенту, а это галлюцинирующий худой и вонючий скунс прилипший к монитору))
СсылкаПожаловаться
schschsch
))да пожалуйста, только не забывайте кушать, спать и мыться)), такое часто бывает, приезжаем к предполагаемому пациенту, а это галлюцинирующий худой и вонючий скунс прилипший к монитору))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я еще на работу хожу))))Тогда мне наверно вообще волноваться не стоит))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Ну я еще на работу хожу))))Тогда мне наверно вообще волноваться не стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока не стоит)) пока...от дурки не зарекайтесь))
СсылкаПожаловаться
schschsch
Пока не стоит)) пока...от дурки не зарекайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне вот интересно,это вы мне как профессионал советуете))) Или просто так выводы из жизни)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Мне вот интересно,это вы мне как профессионал советуете))) Или просто так выводы из жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))причины как правило всегда есть, даже тогда, когда "накрывает" на ровном месте, типа и причин нет(генетика, алкоголь, наркотики)....а при опросе родственников выясняется что у человека либо личная жизнь не складывается, либо активно карьерой занимается, либо всё близко к сердцу принимает, либо смерть родственника(к примеру)...
СсылкаПожаловаться
schschsch
))причины как правило всегда есть, даже тогда, когда "накрывает" на ровном месте, типа и причин нет(генетика, алкоголь, наркотики)....а при опросе родственников выясняется что у человека либо личная жизнь не складывается, либо активно карьерой занимается, либо всё близко к сердцу принимает, либо смерть родственника(к примеру)...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какие причины приводят на женский форум таких умных дяденек?)))))Вопрос без иронии и подвоха))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru