Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшная Пауза...

Здравствуйте. На этом форуме я человек новый) Решила не открывать новую тему,а "вписаться" в эту.Надеюсь автор простит меня.Тем более что проблема,которую я бы очень хотела здесь обсудить,то самое излияние моей души.
Я познакомилась с человеком.Очень хорошим,чутким человеком) Знаете когда находишься с ним рядом,ощущение как от камина,тепло и уютно.Но у нас одна проблема.Он умный человек,человек с юмором. Когда мы среди его друзей то у меня очень скоро начинает сводить скулы от постоянного разговора,смеха и улыбок.Но как только мы остаёмся одни,мы начинаем смущаться,теряться и..замолкать.."Та самая страшная висячая пауза в разговоре,когда вдруг нечего сказать" Мы нравимся друг другу,оба люди достаточно многосторонние,и нам есть о чём поболтать. Он человек немного скованный,но с богатым внутренним миром и мне по идее нужно как то разболтать его. А я сижу,стесняюсь и тупо МОЛЧУ..Со мной такое редко бывает( Я Близнецы, и обычно очень экстровертна) но видимо это не тот случай. Нужно как то преодолеть свою скованность,но пока мне это не удается..подскажите как...
Варькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем