Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшная подружка

Если вы пойдете с подружкой в кафе, кто из вас будет страшной подружкой? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
EXTA
Чего то никто не хочет признаваться что она и есть страшная подруга)))
യиленисинелиஐВ ответ на EXTA
EXTA
Чего то никто не хочет признаваться что она и есть страшная подруга)))
СсылкаПожаловаться
а Вы себя страшной разве считаете? я посмотрела ваше фото, обыкновенная Вы, можете у мои смотреть, они в фоне, тоже не страшная, разве нет?!, просто старше Вас и всё.. ну так как, Вы-то ...себя саму какой?
യиленисинелиஐ
а Вы себя страшной разве считаете? я посмотрела ваше фото, обыкновенная Вы, можете у мои смотреть, они в фоне, тоже не страшная, разве нет?!, просто старше Вас и всё.. ну так как, Вы-то ...себя саму какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я где то сказала что вы страшная что ли?)))
യиленисинелиஐ
а Вы себя страшной разве считаете? я посмотрела ваше фото, обыкновенная Вы, можете у мои смотреть, они в фоне, тоже не страшная, разве нет?!, просто старше Вас и всё.. ну так как, Вы-то ...себя саму какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруг нет увы. Когда были я была симпатичней их, одна была на равне со мной. Как то так)
Avrora
А у меня подруг нет :(
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
А у меня подруг нет :(
СсылкаПожаловаться
Хоть одну страшилку заиметь, что ли? :)))
Клавдия Плаксина
Я буду страшная, умная и веселая. Как Вассерман, только без российского гражданства, жилетки и бороды.
Милочка
У меня тоже подобная проблема была,меня подружка считали ну как бы не очень умной,вот себя они считали продуманными и продвинутыми....всегда я на это натыкалась,ну в разговоре где то скажут или сплетни мне передадут...как то не очень было приятно
Таль
Для подружки не жалко побыть страшной подружкой..
Машка
))) все подружки как подружки, одна я красавица)))
Люли-Малина
У меня есть или были страшные подружки, но всё внимание почему-то было к ним.
Эйве
у меня нет подруг. зачем они?
Елена
я в кафе без подружек хожу, у меня их нет. пойду одна красивая в сопровождении.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
я в кафе без подружек хожу, у меня их нет. пойду одна красивая в сопровождении.
СсылкаПожаловаться
сопровождении супруга.
наталья кузина
У всех разные критерии красоты
да и на вкус ,на цвет ...как говорится...А молодые и вполне здоровы девушки с ч ю всегда привлекают мужчин, которые в поиске....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем