Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2011, Главная форумов

Страшная правда...

Здравствуйте, форумчане и форумчанки! Нужен ваш совет и взгляд со стороны в моей непростой ситуации. Мне 23 года, моему мужу - 32. Познакомились мы 3 года назад, была любовь безумная и сумасшедшая страсть, мы просто не могли оторваться друг от друга. Через год после начала отношений мы решили пожениться, на тот момент я была уже беременна нашим сыном, ему сейчас год и семь месяцев. Мой муж для меня - это идеал мужчины, точнее, был им до определенного времени. Наша совместная жизнь была очень счастливой, я обожаю мужа, он обожает (как мне казалось) нас с сыном, у меня не было никаких оснований на то, чтобы заподозрить его в измене, но все тайное становится явным... Однажды вечером я занималась с ребенком, а муж сидел в интернете и общался на сайте "В контакте". Неожиданно в гости к нему зашел друг, мы разговаривали на кухне. Я зачем-то зашла в комнату и увидела, что страница мужа в контакте не закрыта. Хотела закрыть ее и выключить компьютер, но тут мое внимание привлекло сообщение, которое писал муж... Писал он его какой-то девушке, которая значилась у него в друзьях. Я не долго думая, открыла историю сообщений и пробежала глазами, о чем они переписывались. О боже, лучше бы я этого не делала! Оказалось, что муж переписывается с бывшей любовницей и, судя по истории сообщений, переписка длится не год и не два, а с тех пор, как оборвались их отношения (она уехала жить в другую страну). Переписывались они практически ежедневно... Я не смогла прочесть всего, но уловила главное: муж не равнодушен к ней, ему нравится вспоминать с ней прошлое, общих друзей, любимые книги, фильмы итд и тп, он не против, чтобы встретиться с ней и начать все сначала, но она в другой стране, очень далеко от России, практически не приезжает домой, поэтому шансов увидеться у них нет... Одно время (еще до знакомства со мной) он на полном серьезе хотел перебраться к ней, но почему-то этого не случилось - я узнала это из той же переписки...
Надо ли говорить, что прочитав все это, я осталась в полном шоке? Вся моя, как мне казалось, счастливая семейная жизнь рухнула в одночасье... Естественно, я не могла признаться мужу, что я в тайне от него читала переписку с этой девушкой, но как-то спустя некоторое время, показала на ее фото в контакте и спросила, кто эта девушка? Муж без тени смущения на лице сказал, что это его давняя знакомая, они жили когда-то в одном городе, а сейчас она живет за границей. Я спросила: "И как ей там живется?" Муж ответил: "Не знаю, вроде, нормально".
Это было примерно год назад... С тех пор наша жизнь продолжалась как обычно, я почти забыла об этом инциденте, убедила себя, что муж любит только меня, что женился он все-таки на мне, а не на ней, что она далеко и не сможет разрушить нашу семью... Но буквально полтора месяца назад я случайно узнала (от одного из друзей мужа), что она возвращается в Россию! Я корю себя за это, но я выяснила пароль мужа в контакте, открыла его страницу и узнала, что переписка продолжается! Более того, муж назначает ей встречу в том городе, откуда оба они родом (его семья уже давно переехала оттуда в Москву)!!!
Помогите, что делать?! Я в отчаянии, не могу есть, не могу спать, все время думаю о том, что муж так подло поступил со мной, скрывая правду, что любит другую женщину....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Lena Miaow
Ну и терпение у Вас!
Однозначно выводить его на чистую воду! Лучше пусть все произойдет по Вашей инициативе, чем, спустя время, он соберет чемоданчик и свалит..А если и не свалит, то так и будет вести двойную жизнь. Вам это надо??? Решать Вам!
СсылкаПожаловаться
Василиса
какая слёзно-сопливая история....Молчать не надо и всё прощать не надо и на самотёк спускать не надо.
Сказать, что видела переписку и что если хочет к ней - пусть валит и даст вам тоже возможность построить отношения с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Василиса
какая слёзно-сопливая история....Молчать не надо и всё прощать не надо и на самотёк спускать не надо.
Сказать, что видела переписку и что если хочет к ней - пусть валит и даст вам тоже возможность построить отношения с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Василиса, но я очень люблю мужа и не могу вот так вот взять и отдать его ей!!! Дайте совет, как можно в этой ситуации сохранить семью, я не хочу развода, у нас маленький ребенок, муж обожает сынулю, я думаю, только из-за него он не пойдет на развод...
СсылкаПожаловаться
Василиса, но я очень люблю мужа и не могу вот так вот взять и отдать его ей!!! Дайте совет, как можно в этой ситуации сохранить семью, я не хочу развода, у нас маленький ребенок, муж обожает сынулю, я думаю, только из-за него он не пойдет на развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж не вещь, чтобы отдавать его или забирать.
скажите правду, что знаете о переписке и спросите, что это за хрень такая. уходить он явно не собирается, просто воспоминания молодости. переспать с ней - да может, а вот жить - это вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Василиса
а муж не вещь, чтобы отдавать его или забирать.
скажите правду, что знаете о переписке и спросите, что это за хрень такая. уходить он явно не собирается, просто воспоминания молодости. переспать с ней - да может, а вот жить - это вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
К сожалению, не думаю что только переспать... Они встречались несколько лет, потом она уехала, все это время он с ней переписывался, ждал ее возвращения, вспоминал в своих сообщениях, как хорошо было вместе итд....Меня даже беспокоит не столько факт переписки с ней, сколько то, что он обманул меня, признавался в любви, а на самом деле выходит, и не любил вовсе???
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не думаю что только переспать... Они встречались несколько лет, потом она уехала, все это время он с ней переписывался, ждал ее возвращения, вспоминал в своих сообщениях, как хорошо было вместе итд....Меня даже беспокоит не столько факт переписки с ней, сколько то, что он обманул меня, признавался в любви, а на самом деле выходит, и не любил вовсе???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить можно и десять женщин и всех по-разному. А чем дольше вы будете молчать, тем дольше вы будете мотать себе нервы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз так "любите", то терпите его любовницу
СсылкаПожаловаться
ну раз так "любите", то терпите его любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что я не согласна ее терпеть, но неужели нет других средств решить ситуацию, кроме как выгнать мужа?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что я не согласна ее терпеть, но неужели нет других средств решить ситуацию, кроме как выгнать мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитесь для начала говорить с мужем.
СсылкаПожаловаться
Учитесь для начала говорить с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я боюсь, что если скажу ему, что знаю правду, то говорить мы будем о разделе совместно нажитого имущества и опеке над сыном. А я очень не хочу этого!!! Я не хочу разводиться, я просто хочу, чтобы эта женщина исчезла из его жизни.
СсылкаПожаловаться
Я боюсь, что если скажу ему, что знаю правду, то говорить мы будем о разделе совместно нажитого имущества и опеке над сыном. А я очень не хочу этого!!! Я не хочу разводиться, я просто хочу, чтобы эта женщина исчезла из его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) офигеть))) ну так убейте ее тогда.
Вы сами-то себя слышите вообще?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, я не собираюсь никого убивать! Но есть же женщины, который избавляются от любовниц своих мужей так, что те даже не замечают... Просто мужчины охладевают к ним, возвращаются в семью, к жене... Я ищу дипломатическое решение проблемы - развод или терпеть присутствие любовницы мне не подходят.
СсылкаПожаловаться
Конечно, я не собираюсь никого убивать! Но есть же женщины, который избавляются от любовниц своих мужей так, что те даже не замечают... Просто мужчины охладевают к ним, возвращаются в семью, к жене... Я ищу дипломатическое решение проблемы - развод или терпеть присутствие любовницы мне не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без понятия. не сталкивалась ни с какими любовницами. А Вы ничего не ищите - просто паникуете
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А жить с мыслью,что ваш муж любит другую женщину,вам подходит?
СсылкаПожаловаться

А жить с мыслью,что ваш муж любит другую женщину,вам подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том то и дело, что нет. Но когда мы познакомились с мужем, влюбились, встречались, поженились, прожили почти год - у меня и подозрения не было на то, что он не любит меня, а любит кого-то другого!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как бы странно не звучала - действенное дипломатичное решение - сначала предупредить ее, а потом в темном переулке поймать и побрить налысо. Ну и пятачок начистить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) +10000000000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое печальное то что чтобы вы не делали если мужику прспичило он всеравно это сделает!Вам нужно разобраться в себе как вы относитесь к создавшейся ситуации.Если вас это уничтожает то лучше уйти если уйти для вас еше хуже тогда займитесь самообманом иногда помогает но не надолго А лучше дайте ему на время полную свободу действий и сделаете выводы да и он тоже! Как правило мужики просто ищут новых ощущений но новизна быстро проходит и они снова любят жену она же своя в доску Вам решать как быть мужчины как правило трусливы в этих вопросах! Любите себя прежде всего!счастья вам!
СсылкаПожаловаться
развели трагедию. буря в стакане воды. спросить, как посоветовала василиса - чо за хрень? и дальше действовать по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
развели трагедию. буря в стакане воды. спросить, как посоветовала василиса - чо за хрень? и дальше действовать по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, а для вас измена любимого человека - это не трагедия?
СсылкаПожаловаться
Екатерина, а для вас измена любимого человека - это не трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, для меня это не трагедия. смерть любимого человека, его болезнь - трагедия. а измена нет. к тому же у вас и измены как таковой не было а вы уже не живете - существуете в своих подозрениях и негативе.
СсылкаПожаловаться
нет, для меня это не трагедия. смерть любимого человека, его болезнь - трагедия. а измена нет. к тому же у вас и измены как таковой не было а вы уже не живете - существуете в своих подозрениях и негативе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, то что женился он на мне, а любит на самом деле другую женщину, это не измена, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
То есть, то что женился он на мне, а любит на самом деле другую женщину, это не измена, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
измена - это женился на вас, а трахает другую) он ей прям пишет - люблю, пароход куплю, от жены уйду, семью брошу - или это ваши домыслы?
СсылкаПожаловаться
измена - это женился на вас, а трахает другую) он ей прям пишет - люблю, пароход куплю, от жены уйду, семью брошу - или это ваши домыслы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не пишут напрямую о чувствах, просто общаются и вспоминают прошлое. Я думаю, любая женщина, муж которой начнет вспоминать прошлое с бывшей любовницей, сделает соответствующие выводы
СсылкаПожаловаться
Они не пишут напрямую о чувствах, просто общаются и вспоминают прошлое. Я думаю, любая женщина, муж которой начнет вспоминать прошлое с бывшей любовницей, сделает соответствующие выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
детский сад, ей богу. мне мой бывший вообще все рассказывает про своих нынешних, делится переживаниями, как к родному человеку, как к другу. и прошлое вспоминаем не без ностальгии но ни я ни он не думаем о возобновлении отношений. у него своя жизнь, хорошая девушка появилась, я тоже встречаюсь с мч. и тем не менее общаемся, хотя он любил меня безумно, но свою жизнь строит без меня и это нормально. хорош паниковать. истерией попахивает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru