Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшная правда...

Здравствуйте, форумчане и форумчанки! Нужен ваш совет и взгляд со стороны в моей непростой ситуации. Мне 23 года, моему мужу - 32. Познакомились мы 3 года назад, была любовь безумная и сумасшедшая страсть, мы просто не могли оторваться друг от друга. Через год после начала отношений мы решили пожениться, на тот момент я была уже беременна нашим сыном, ему сейчас год и семь месяцев. Мой муж для меня - это идеал мужчины, точнее, был им до определенного времени. Наша совместная жизнь была очень счастливой, я обожаю мужа, он обожает (как мне казалось) нас с сыном, у меня не было никаких оснований на то, чтобы заподозрить его в измене, но все тайное становится явным... Однажды вечером я занималась с ребенком, а муж сидел в интернете и общался на сайте "В контакте". Неожиданно в гости к нему зашел друг, мы разговаривали на кухне. Я зачем-то зашла в комнату и увидела, что страница мужа в контакте не закрыта. Хотела закрыть ее и выключить компьютер, но тут мое внимание привлекло сообщение, которое писал муж... Писал он его какой-то девушке, которая значилась у него в друзьях. Я не долго думая, открыла историю сообщений и пробежала глазами, о чем они переписывались. О боже, лучше бы я этого не делала! Оказалось, что муж переписывается с бывшей любовницей и, судя по истории сообщений, переписка длится не год и не два, а с тех пор, как оборвались их отношения (она уехала жить в другую страну). Переписывались они практически ежедневно... Я не смогла прочесть всего, но уловила главное: муж не равнодушен к ней, ему нравится вспоминать с ней прошлое, общих друзей, любимые книги, фильмы итд и тп, он не против, чтобы встретиться с ней и начать все сначала, но она в другой стране, очень далеко от России, практически не приезжает домой, поэтому шансов увидеться у них нет... Одно время (еще до знакомства со мной) он на полном серьезе хотел перебраться к ней, но почему-то этого не случилось - я узнала это из той же переписки...
Надо ли говорить, что прочитав все это, я осталась в полном шоке? Вся моя, как мне казалось, счастливая семейная жизнь рухнула в одночасье... Естественно, я не могла признаться мужу, что я в тайне от него читала переписку с этой девушкой, но как-то спустя некоторое время, показала на ее фото в контакте и спросила, кто эта девушка? Муж без тени смущения на лице сказал, что это его давняя знакомая, они жили когда-то в одном городе, а сейчас она живет за границей. Я спросила: "И как ей там живется?" Муж ответил: "Не знаю, вроде, нормально".
Это было примерно год назад... С тех пор наша жизнь продолжалась как обычно, я почти забыла об этом инциденте, убедила себя, что муж любит только меня, что женился он все-таки на мне, а не на ней, что она далеко и не сможет разрушить нашу семью... Но буквально полтора месяца назад я случайно узнала (от одного из друзей мужа), что она возвращается в Россию! Я корю себя за это, но я выяснила пароль мужа в контакте, открыла его страницу и узнала, что переписка продолжается! Более того, муж назначает ей встречу в том городе, откуда оба они родом (его семья уже давно переехала оттуда в Москву)!!!
Помогите, что делать?! Я в отчаянии, не могу есть, не могу спать, все время думаю о том, что муж так подло поступил со мной, скрывая правду, что любит другую женщину....
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья
выясните дату их встречи, и накануне, соберите чемоданчик, со словами, ты как на денек или навсегда?
Kate the Great
Вот бы наша демографическая ситуация была, как у китайцев, где на 10 женихов одна невеста вырисовывается. Вот бы мы ими поиграли, повыпендривались, ультиматумов всяких повыдвигали. Но, увы, у нас не Китай. Мущщинки в дифеците, и они, паразиты, это знают. Вот и приходится нашей героине держать язык за зубами и внутренне переживать. А советы, типа, уходи от него, собери ему чемоданчик и т.д- неправильные советы, потому что женщина с ребенком теряет "в цене" 5 80, сегодня молодые и красивые не могут замуж выйти. Поэтому мой совет: лаской, только лаской. И обязательно истеричку в конце, как вы его самозабвенно любите!
za 123
Леночка! Вам надо успокоиться! Эта женщина для вашего мужа пройденый этап, он просто в инете перед ней хорохорится. Зайдите на его страничку и пригласите ее в гости от своего имени. Сходите в салон, купите новый наряд, наготовьте вкусностей и встретьте ее как лучшую подругу! И пусть муж посмотрит на одой стороне красавица умница жена с сыном, на другой бывшая подруга, еще не известно какая жена. Я думаю он выберет Вас, а бывшая будет рада за его счастливую семью.
Света Искандерова
Обратитесь к проверенному магу и он на астральном уровне разорвет связь вашего мужа с любовницей и укрепит вашу связь. Все просто. Могу дать адрес сильного мага, многократно проверенного, пишите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем