Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 23:13, Главная форумов

Страшная-пристрашная история на ночь!!!! Особо впечатлительным не читать

тема про подвенечное платье напомнила историю, которую коллега рассказывала... не знаю, правда это или нет... в общем, умерла у женщины дочь незамужняя... и стала сниться она матери и сетовать на то, что ее не в подвенечном платье похоронили... и вот в очередном сне стала она просить мать купить и принести ей платье на такой-то перекресток в такое-то время... сон повторился несколько раз... не выдержала женщина, купила платье и в указанное время пошла на тот перекресток... долго стояла, не зная что делать дальше... вдруг останавливается военная машина... водитель, увидев одинокую женщину в глухомани, предложил ее подвезти... она согласилась, поскольку ждать дольше не было смысла... по дороге слово за слово она рассказала, почему оказалась на перекрестке... побелевший водитель ей и говорит: А я везу гроб с телом погибшего солдата домой родителям... так вот платье она и передала... по-вашему, чухня все это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
мдя
падгузнег мне... срочна!!!!
СсылкаПожаловаться
Avrora В ответ на мдя
мдя
падгузнег мне... срочна!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Лучше покурить!
СсылкаПожаловаться
Avrora
Передала платье кому? Солдату??!!!
СсылкаПожаловаться
Avrora
Передала платье кому? Солдату??!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
не солдату, а через солдата... в гроб, я так понимаю, положили...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Дурость какая! А родители солдата что, согласятся на такое?! Зачем свои больные фантазии на чью-то смерть проецировать? Лечиться ей надо ((
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вы бы в здравом уме, своему погибшему сыну ( не дай б-г) в гроб положили бы подвенечное платье которое вам привезла какая-то тетка??))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Вы бы в здравом уме, своему погибшему сыну ( не дай б-г) в гроб положили бы подвенечное платье которое вам привезла какая-то тетка??))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Реально, д е б и л и з м!
СсылкаПожаловаться
Avrora
Реально, д е б и л и з м!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
А потом она мамке приснилась в подвенечном платье, и с этим солдатиком в обнимку, Замуж за него вышла! )))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А потом она мамке приснилась в подвенечном платье, и с этим солдатиком в обнимку, Замуж за него вышла! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а мне бы понравился такой итог, если верить во все это))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
а мне бы понравился такой итог, если верить во все это))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Каждый верит в то , что хочет .по мне все так действительно могло быть .
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Бедный солдат! Его хоть в известность поставили?!)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Бедный солдат! Его хоть в известность поставили?!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Ему не до жиру, он один фиг мертвый! ))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Ему не до жиру, он один фиг мертвый! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ага. Доца, значит, мертвая, пО свету бродит, платье требует... А ему - так "никто и не спросит, никого не волнует"?! Все как в жизни, чеуж, хомутай мужика, а на его желания - пфг? ))
А если серьезно - еще раз скажу: больная мама, простите, и дурацкий поступок. На месте матери этого парня я б ее в шею гнала!
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я вообще не знаю, верить ли в такие вот истории, поэтому и хочу посмотреть, чего люди скажут...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
я вообще не знаю, верить ли в такие вот истории, поэтому и хочу посмотреть, чего люди скажут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Посмотрите "Живёт такой парень".Там что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
И как положили,?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет так обычно делают когда покойник о чем то просит
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет так обычно делают когда покойник о чем то просит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну я вот тоже носила Альбуцит покойной матери, но я его просто на могиле оставила. А так тоже приснилась, как будто глежим мы с ней на моём диване. Она в халате своём любимом, который ей очень шёл, но который выл выброшен по изношенности лет за 5 до её смерти. было это где-то до 49 дней. Я её спрашиваю: "Ну, как ты там?". Она отвечает: "Да так -то ничего. Дома, конечно, лучше было. Да ещё вот глаза опять болеть начали." Они у неё и при жизни болели. Я ей говорю: "Это ерунда. Я тебе альбуцит привезу. Покапаешь - пройдут. Раньше же всегда проходили." С этими словами и проснулась. Посидела. подумала - за базар надо отвечать. На следующий день была свободна. Сходила в аптеку, купила альбуцит и отвезла на кладбище. Больше не снилась. Уже 4 года в этом году было, но во сне больше ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Ну я вот тоже носила Альбуцит покойной матери, но я его просто на могиле оставила. А так тоже приснилась, как будто глежим мы с ней на моём диване. Она в халате своём любимом, который ей очень шёл, но который выл выброшен по изношенности лет за 5 до её смерти. было это где-то до 49 дней. Я её спрашиваю: "Ну, как ты там?". Она отвечает: "Да так -то ничего. Дома, конечно, лучше было. Да ещё вот глаза опять болеть начали." Они у неё и при жизни болели. Я ей говорю: "Это ерунда. Я тебе альбуцит привезу. Покапаешь - пройдут. Раньше же всегда проходили." С этими словами и проснулась. Посидела. подумала - за базар надо отвечать. На следующий день была свободна. Сходила в аптеку, купила альбуцит и отвезла на кладбище. Больше не снилась. Уже 4 года в этом году было, но во сне больше ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрудник нашего института спрашивает у нас совета - приснилась покойная старушка , на одной улице жили - "Принеси мне домашние тапочки Лены из 17 дома" , он в ответ - А как я скажу, что она подумает? ей же тоже нужны тапки! ...бабуля в ответ - "Ей скоро не будут нужны"....Мы сразу - да сон это, ерунда, как ты объяснишь этой Лене? Еще покрутит у виска...и забыли все про это сразу....Через неделю с огромными глазами прибегает - "Лену насмерть сбила машину, переходила дорогу к соседке в этих тапочках!!!" ой, все, замолкли, задумались.....блин, страшно было, точно!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Сотрудник нашего института спрашивает у нас совета - приснилась покойная старушка , на одной улице жили - "Принеси мне домашние тапочки Лены из 17 дома" , он в ответ - А как я скажу, что она подумает? ей же тоже нужны тапки! ...бабуля в ответ - "Ей скоро не будут нужны"....Мы сразу - да сон это, ерунда, как ты объяснишь этой Лене? Еще покрутит у виска...и забыли все про это сразу....Через неделю с огромными глазами прибегает - "Лену насмерть сбила машину, переходила дорогу к соседке в этих тапочках!!!" ой, все, замолкли, задумались.....блин, страшно было, точно!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Да, в мире много загадок.
СсылкаПожаловаться
Анна Соколовская
Бывают и такие ситуации..
СсылкаПожаловаться
Ди
Ну может и такое быть.... верю
СсылкаПожаловаться
У Млечина рассказки на ночь поинтереснее были, а это в палатах пионерлагеря из года в год, из смены в смену было...
СсылкаПожаловаться
У Млечина рассказки на ночь поинтереснее были, а это в палатах пионерлагеря из года в год, из смены в смену было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
еще гроб на колесиках и везла его черная рука
СсылкаПожаловаться
сволочь
еще гроб на колесиках и везла его черная рука
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А таксист возил женщину с кладбища на кладбище:
-Тётенька, ты что, трупы ешь?
-Дааа!!!