Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшная-пристрашная история на ночь!!!! Особо впечатлительным не читать

тема про подвенечное платье напомнила историю, которую коллега рассказывала... не знаю, правда это или нет... в общем, умерла у женщины дочь незамужняя... и стала сниться она матери и сетовать на то, что ее не в подвенечном платье похоронили... и вот в очередном сне стала она просить мать купить и принести ей платье на такой-то перекресток в такое-то время... сон повторился несколько раз... не выдержала женщина, купила платье и в указанное время пошла на тот перекресток... долго стояла, не зная что делать дальше... вдруг останавливается военная машина... водитель, увидев одинокую женщину в глухомани, предложил ее подвезти... она согласилась, поскольку ждать дольше не было смысла... по дороге слово за слово она рассказала, почему оказалась на перекрестке... побелевший водитель ей и говорит: А я везу гроб с телом погибшего солдата домой родителям... так вот платье она и передала... по-вашему, чухня все это?
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Маришка
Десятки подобных историй слышала. И все утверждают что это было именно с ними.))
Звездафшоке
а я вообще считаю, что не надо обсуждать такие темы...кто его знает. Я тоже слышала много похожих. На том и стоим.
Дышите. Не дышите.
Люблю такие мистические истории.
Саманта Пирус
Помнится, в пионерлагере рассказывали на ночь такую же, только вместо платья там были белые туфли.
Бет Мидлер
В. Высоцкий:
Едешь ли в поезде, в автомобиле,
Или гуляешь, хлебнувши винца,-
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.

Вот вам авария: в Замоскворечье
Трое везли хоронить одного,-
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу - ничего.

Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон - и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы,-
Только который в гробу - не соврал.

Бывший начальник (и тайный разбойник)
В лоб лобызал и брезгливо плевал,
Все приложились, а скромный покойник
Так никого и не поцеловал.

Но грянул гром - ничего не попишешь,
Силам природы на речи плевать,-
Все побежали под плиты и крыши,-
Только покойник не стал убегать.

Что ему дождь - от него не убудет,-
Вот у живущих - закалка не та.
Ну, а покойники, бывшие люди,-
Смелые люди и нам не чета.

Как ни спеши, тебя опережает
Клейкий ярлык, как отметка на лбу,-
А ничего тебе не угрожает,
Только когда ты в дубовом гробу.

Можно в отдельный, а можно и в общий -
Мертвых квартирный вопрос не берет,-
Вот молодец этот самый - усопший -
Вовсе не требует лишних хлопот.

В царстве теней, в этом обществе строгом,
Нет ни опасностей, нет ни тревог.
Ну, а у нас - все мы ходим под Богом,
Только которым в гробу - ничего.

Слышу упрек: "Он покойников славит!"
Нет, я в обиде на злую судьбу:
Всех нас когда-нибудь кто-то задавит,-
За исключением тех, кто в гробу.
Заина Заевна
Я молодая была, умерла двоюродная бабушка, дедова сестра. На похоронах я не была, потом говорили, что почему-то в гробу она была босая. Прошло какое-то время, и начала она родне сниться по очереди, и упрекать, что так ей плохо, босой. Я слегка посмеивалась, и таки приснилась она и мне! Ничего не говорила, просто шла по тропинке в лесу босиком. Волей-неволей совесть замучает.
НБояркин
Не понял, солдата в платье будут хоронить что ли??
Ф
А я верю. У моей подруги брат погиб родной. Потом он ей приснился через год. И во сне попросил передать ему блокнот с его записями (там телефоны и адреса друзей знакомых) Она спросила зачем ему он сказал что он живет тут в своей квартире. и у мамы есть квартира и у бабушки (они тоже умерли) И что он хочет найтй некоторых друзей.И живут они там жизнью своей. как при жизни. Вроде город большой а адреса не помнит чтобы встретиться. А Она спрашивает а как передать Он сказал что на работе у нее у одной женщины на неделе родственица умрет вот через нее и передашь. Все так и случилось как сказал. Вот и не вер после этого в жизнь загробную.
Ф
И еще сказал что все у него там хорошо. И во сне он как бы знал что он умерший а она живая. Она спрашивала его зачем он так рано умер 24 года. Он сказал так надо было. и все.
Донна Инна
НЕ чухня. Это намного серьёзней, чем может показаться с первого взгляда. Такие истории РЕАЛЬНО происходят. Когда умершие просят вещь передать с покойником и указывают конкретно, когда и с кем. Вообще-то , эта тема не для стёба. ( И , поверьте , умных людей, которые это ЗНАЮТ, намного больше, чем думаете вы, форумчане.Так что, если вдруг у вас, не дай бог, такое произойдёт, отнеситесь серьёзно. Мёртвые называют ТОЛЬКО тех, кто согласится передать.
Кошка в тельняшке
У моего папы было две старшие сестры. Уже давно их нет в живых и их мужей тоже. И вдруг мне снится сон, что я прихожу в гости к одной из них. Очень красивый уютный дом, но живет она вместе с мужем сестры. И они встречают меня и за руки держаться и видно, что любят друг друга. Я рассказала сон дочери тетки, своей двоюродной сестре, она меня на 10 лет старше. А она мне говорит, что оказывается они при жизни друг друга любили и ее мама перед смертью ей рассказала.
Александр Бондаренко
Сон неправдоподобный. Военный грузовик с гробом без сопровождающего - нонсенс.
Марфушка
я однажды паспорт потеряла, а накануне мне отец приснился, встал и говорит-дочь ну какая же ты ворона, ну какая ворона, это же надо какая ты ворона.
Анастасия Табачкова
Я очень в это верю!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем