Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшная-пристрашная история на ночь!!!! Особо впечатлительным не читать

тема про подвенечное платье напомнила историю, которую коллега рассказывала... не знаю, правда это или нет... в общем, умерла у женщины дочь незамужняя... и стала сниться она матери и сетовать на то, что ее не в подвенечном платье похоронили... и вот в очередном сне стала она просить мать купить и принести ей платье на такой-то перекресток в такое-то время... сон повторился несколько раз... не выдержала женщина, купила платье и в указанное время пошла на тот перекресток... долго стояла, не зная что делать дальше... вдруг останавливается военная машина... водитель, увидев одинокую женщину в глухомани, предложил ее подвезти... она согласилась, поскольку ждать дольше не было смысла... по дороге слово за слово она рассказала, почему оказалась на перекрестке... побелевший водитель ей и говорит: А я везу гроб с телом погибшего солдата домой родителям... так вот платье она и передала... по-вашему, чухня все это?
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
маша
падгузнег мне... срочна!!!!
Avrora В ответ на маша
маша
падгузнег мне... срочна!!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше покурить!
Avrora
Передала платье кому? Солдату??!!!
МашкаВ ответ на Avrora
Avrora
Передала платье кому? Солдату??!!!
СсылкаПожаловаться
не солдату, а через солдата... в гроб, я так понимаю, положили...
Avrora В ответ на Машка
Машка
не солдату, а через солдата... в гроб, я так понимаю, положили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурость какая! А родители солдата что, согласятся на такое?! Зачем свои больные фантазии на чью-то смерть проецировать? Лечиться ей надо ((
ГАЛИСВ ответ на Машка
Машка
не солдату, а через солдата... в гроб, я так понимаю, положили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы в здравом уме, своему погибшему сыну ( не дай б-г) в гроб положили бы подвенечное платье которое вам привезла какая-то тетка??))))
Avrora В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы бы в здравом уме, своему погибшему сыну ( не дай б-г) в гроб положили бы подвенечное платье которое вам привезла какая-то тетка??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально, д е б и л и з м!
ГАЛИСВ ответ на Avrora
Avrora
Реально, д е б и л и з м!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом она мамке приснилась в подвенечном платье, и с этим солдатиком в обнимку, Замуж за него вышла! )))
МашкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А потом она мамке приснилась в подвенечном платье, и с этим солдатиком в обнимку, Замуж за него вышла! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне бы понравился такой итог, если верить во все это))
марина гороховаВ ответ на Машка
Машка
а мне бы понравился такой итог, если верить во все это))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый верит в то , что хочет .по мне все так действительно могло быть .
Avrora В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А потом она мамке приснилась в подвенечном платье, и с этим солдатиком в обнимку, Замуж за него вышла! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный солдат! Его хоть в известность поставили?!)
ГАЛИСВ ответ на Avrora
Avrora
Бедный солдат! Его хоть в известность поставили?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему не до жиру, он один фиг мертвый! ))))
Avrora В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ему не до жиру, он один фиг мертвый! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Доца, значит, мертвая, пО свету бродит, платье требует... А ему - так "никто и не спросит, никого не волнует"?! Все как в жизни, чеуж, хомутай мужика, а на его желания - пфг? ))
А если серьезно - еще раз скажу: больная мама, простите, и дурацкий поступок. На месте матери этого парня я б ее в шею гнала!
МашкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы бы в здравом уме, своему погибшему сыну ( не дай б-г) в гроб положили бы подвенечное платье которое вам привезла какая-то тетка??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не знаю, верить ли в такие вот истории, поэтому и хочу посмотреть, чего люди скажут...
Волк СерыйВ ответ на Машка
Машка
я вообще не знаю, верить ли в такие вот истории, поэтому и хочу посмотреть, чего люди скажут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите "Живёт такой парень".Там что-то подобное.
Татьяна ИвановаВ ответ на Машка
Машка
не солдату, а через солдата... в гроб, я так понимаю, положили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как положили,?
Аноним
Нет так обычно делают когда покойник о чем то просит
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет так обычно делают когда покойник о чем то просит
СсылкаПожаловаться
Ну я вот тоже носила Альбуцит покойной матери, но я его просто на могиле оставила. А так тоже приснилась, как будто глежим мы с ней на моём диване. Она в халате своём любимом, который ей очень шёл, но который выл выброшен по изношенности лет за 5 до её смерти. было это где-то до 49 дней. Я её спрашиваю: "Ну, как ты там?". Она отвечает: "Да так -то ничего. Дома, конечно, лучше было. Да ещё вот глаза опять болеть начали." Они у неё и при жизни болели. Я ей говорю: "Это ерунда. Я тебе альбуцит привезу. Покапаешь - пройдут. Раньше же всегда проходили." С этими словами и проснулась. Посидела. подумала - за базар надо отвечать. На следующий день была свободна. Сходила в аптеку, купила альбуцит и отвезла на кладбище. Больше не снилась. Уже 4 года в этом году было, но во сне больше ни разу не видела.
Анна ЛидерВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну я вот тоже носила Альбуцит покойной матери, но я его просто на могиле оставила. А так тоже приснилась, как будто глежим мы с ней на моём диване. Она в халате своём любимом, который ей очень шёл, но который выл выброшен по изношенности лет за 5 до её смерти. было это где-то до 49 дней. Я её спрашиваю: "Ну, как ты там?". Она отвечает: "Да так -то ничего. Дома, конечно, лучше было. Да ещё вот глаза опять болеть начали." Они у неё и при жизни болели. Я ей говорю: "Это ерунда. Я тебе альбуцит привезу. Покапаешь - пройдут. Раньше же всегда проходили." С этими словами и проснулась. Посидела. подумала - за базар надо отвечать. На следующий день была свободна. Сходила в аптеку, купила альбуцит и отвезла на кладбище. Больше не снилась. Уже 4 года в этом году было, но во сне больше ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрудник нашего института спрашивает у нас совета - приснилась покойная старушка , на одной улице жили - "Принеси мне домашние тапочки Лены из 17 дома" , он в ответ - А как я скажу, что она подумает? ей же тоже нужны тапки! ...бабуля в ответ - "Ей скоро не будут нужны"....Мы сразу - да сон это, ерунда, как ты объяснишь этой Лене? Еще покрутит у виска...и забыли все про это сразу....Через неделю с огромными глазами прибегает - "Лену насмерть сбила машину, переходила дорогу к соседке в этих тапочках!!!" ой, все, замолкли, задумались.....блин, страшно было, точно!!!
Вера КоноваловаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Сотрудник нашего института спрашивает у нас совета - приснилась покойная старушка , на одной улице жили - "Принеси мне домашние тапочки Лены из 17 дома" , он в ответ - А как я скажу, что она подумает? ей же тоже нужны тапки! ...бабуля в ответ - "Ей скоро не будут нужны"....Мы сразу - да сон это, ерунда, как ты объяснишь этой Лене? Еще покрутит у виска...и забыли все про это сразу....Через неделю с огромными глазами прибегает - "Лену насмерть сбила машину, переходила дорогу к соседке в этих тапочках!!!" ой, все, замолкли, задумались.....блин, страшно было, точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в мире много загадок.
Анна Соколовская
Бывают и такие ситуации..
Ди
Ну может и такое быть.... верю
Алексей К.М.
У Млечина рассказки на ночь поинтереснее были, а это в палатах пионерлагеря из года в год, из смены в смену было...
НатальяВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
У Млечина рассказки на ночь поинтереснее были, а это в палатах пионерлагеря из года в год, из смены в смену было...
СсылкаПожаловаться
еще гроб на колесиках и везла его черная рука
Алексей К.М.В ответ на Наталья
Наталья
еще гроб на колесиках и везла его черная рука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А таксист возил женщину с кладбища на кладбище:
-Тётенька, ты что, трупы ешь?
-Дааа!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем