Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшная? Сама страшная!

Поражаюсь наглости людей)
Вк зацепилась с одной барышней, рассуждали на тему того что важно в женщине, та сразу начала проезжаться по моим фотографиям, оценивать мое лицо, фигуру, назвала жирной , темной и выставила полной *** перед всеми
В долгу я не осталась, кучу оскорблений накидала по факту
Возникли жаркие дебаты, у меня были мои девочки, которые меня защищали , но и вместе с той хабалкой меня стали поносить другие люди
Я не страшная, но и симпатичной себя не назову, обычная, не красавица, но
писать человеку что у него ##ло как из *** такой себе аргумент , уважение должно присутствовать
Или таких хамов полно и я почем зря себя ругаю? 
Девочки, я понимаю что я не красавица, но когда тебе в лицо говорят это, а не тактично молчат, я этого не понимаю , я их мнения не спрашивала вроде
Глупость , а задевает сильно, могу об этом вспоминать не один год потом...
Ну не буду же я теперь сидеть как мышка, молчать и бояться слово пикнуть, всем не угодишь, но как людям хватает наглости писать подобное? Или это всегда было нормой в нашей среде обитания? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
14567891015
Regina LitvinovaВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Запал мужик не на шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, любит просто провоцировать
Пэтя
Мне всю жизнь кажется, что я страшный. Че я только не делал, чтоб стать получше, все без толку. Сколько денег ушло, квартиру можно было купить. Я помню просил у отца денег на мебель, но когда он узнал, что это на ринопластику... Как же обозлился. Но когда на вторую, он просто взбесился. А я виноват, что он меня уродцем сделал..
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне всю жизнь кажется, что я страшный. Че я только не делал, чтоб стать получше, все без толку. Сколько денег ушло, квартиру можно было купить. Я помню просил у отца денег на мебель, но когда он узнал, что это на ринопластику... Как же обозлился. Но когда на вторую, он просто взбесился. А я виноват, что он меня уродцем сделал..
СсылкаПожаловаться
Мне на тебя посмотреть захотелось..)
Прокрастинаторша 80 уровня
Мне на тебя посмотреть захотелось..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аву смотри, урод я конкретный
ЗефИринка~В ответ на Пэтя
Пэтя
Мне всю жизнь кажется, что я страшный. Че я только не делал, чтоб стать получше, все без толку. Сколько денег ушло, квартиру можно было купить. Я помню просил у отца денег на мебель, но когда он узнал, что это на ринопластику... Как же обозлился. Но когда на вторую, он просто взбесился. А я виноват, что он меня уродцем сделал..
СсылкаПожаловаться
Ну ты дурачина... как можно так о себе говорить?... В первую очередь надо самому себя любить..., ты знаешь как это твоя уверенность передастся окружающим?.... Как человек относится к себе - так люди будут к нему относиться.. Подбородочек повыше... и уверенно скажи - Я самый красивый...

ЗефИринка~
Ну ты дурачина... как можно так о себе говорить?... В первую очередь надо самому себя любить..., ты знаешь как это твоя уверенность передастся окружающим?.... Как человек относится к себе - так люди будут к нему относиться.. Подбородочек повыше... и уверенно скажи - Я самый красивый...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я был кривозубым носатым со вторым подбородком. Да, сейчас я чуть получше. Но не идеал.
✶Arya Stark✶В ответ на Пэтя
Пэтя
Я был кривозубым носатым со вторым подбородком. Да, сейчас я чуть получше. Но не идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня кузен очень не симпатичный, был три раза женат, последняя жена, как модель, он толковый и успешный
ПэтяВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
У меня кузен очень не симпатичный, был три раза женат, последняя жена, как модель, он толковый и успешный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не нужна модель. Я сам хочу быть как модель.
Пэтя
По теме - обе хороши.
Когда начинают оскорблять, надо сворачивать диалог.
А уж с бабами тем более.
Елена Жильцова
когда нет других аргументов, переходят на личности. я в таких случаях стараюсь сдерживаться и не отвечать, чтобы побесить тролля-манипулятора, который только того и ждёт, когда у кого-то снесёт крышу и начнётся срач. если таких манипуляторов игнорить, они быстро затыкаются и уходят в другой чат искать новую жертву.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что именно тебе исказили,красавица? сиси исказили,там на самом деле 1 размер? или что?
Психея Моисевна***В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Утипути! Тетьку зашкафную с перегидрольной башкой исказили. Ой-юй-ой! Паной пагромчее!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да покажи хоть, в чем искажение? я в ВК твои фотки видела, с подростками там сидишь? точно такие же, как и тут выставляли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А титяо меньше делаем или больше?
Комментарий удален.Почему?
ЗефИринка~В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Морослава! Привет!
Случайно увидела.... Нет слов!.... И они ещё говорят, что здесь кто -то себя ведёт не правильно.... Посмотрите не предыдущую страницу..., там во всю поливают их подружку, а не одна из них не заступиться... потому что сами такие...
И это дамы форума, которые считают себя культурными.... полный отстой
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Морослава! Привет!
Случайно увидела.... Нет слов!.... И они ещё говорят, что здесь кто -то себя ведёт не правильно.... Посмотрите не предыдущую страницу..., там во всю поливают их подружку, а не одна из них не заступиться... потому что сами такие...
И это дамы форума, которые считают себя культурными.... полный отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Морослава
аплодисменты!
а вам, дама, даже форума мало, вы и по личкам прибегаете похамить
ЗефИринка~В ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Морослава
аплодисменты!
а вам, дама, даже форума мало, вы и по личкам прибегаете похамить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем швах чёкнутая?
Это твои привычки бегать по личкам сплетни разносить..., и не приближайся ко мне сплетница форумная
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Совсем швах чёкнутая?
Это твои привычки бегать по личкам сплетни разносить..., и не приближайся ко мне сплетница форумная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что ты говоришь...и от твоего имени клоны в ММ пишут))) про сплетни - с больной головы на здорову не перекидывай, "зефир моей души". даже Саша от тебя отвернулся, с чего бы вдруг, от такой замечательной?
Комментарий удален.Почему?
ЗефИринка~В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да эта старая в шляпе, для её ума только мафию играть и за счастье дрязги на форуме устраивать... У неё сейчас праздник, что здесь можно похаяться...
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Да эта старая в шляпе, для её ума только мафию играть и за счастье дрязги на форуме устраивать... У неё сейчас праздник, что здесь можно похаяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
покажи мне, добрешая дама, с кем я еще так мило общаюсь, кроме англы? ты не в счет. ты сама шаришься только в тех темах, где ср ач и обсуждение чужой внешности, благочестивая наша
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Да эта старая в шляпе, для её ума только мафию играть и за счастье дрязги на форуме устраивать... У неё сейчас праздник, что здесь можно похаяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодушка))) ты так типа сокорбила? так ты не младше, а подруга твоя морослава мне ровесница)
Комментарий удален.Почему?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем