Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2014, Главная форумов

страшная соседка

Моя семья скоро переезжает в новый дом. Мы очень этому рады, но меня очень беспокоит тот факт, что рядом живет женщина, которая увлекается черной магией. Сейчас она вроде благодушно настроена, но при каждой нашей встречи восхваляет мужа, меня это очень беспокоит, так как у нее есть не замужняя дочь. Помогите! Мне страшно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Марина Иванова
перечитайте сказку "умная Эльза".
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
И вы верите во всю эту ерунду?
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
И вы верите во всю эту ерунду?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В этих маленьких поселках, если жители верят в это, то рано или поздно поверишь сам. Стадное чувство.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В этих маленьких поселках, если жители верят в это, то рано или поздно поверишь сам. Стадное чувство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Может оно и так, но для меня дико, что в 21м веке люди верят в такие вещи. А тем более эта вера может повлиять на взаимоотношения и психику, вот она уже боится!
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
Может оно и так, но для меня дико, что в 21м веке люди верят в такие вещи. А тем более эта вера может повлиять на взаимоотношения и психику, вот она уже боится!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, вон эти передачки с мистическими сюжетами постоянно крутят по ТВ, типа, на основе реальных событий. Девчонки мои иногда смотрят. Верят многие. Чем беднее люд, тем больше веры во всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
Ну к магии я скептически отношусь, но вот зависть никто не отменял, так что может Вам стоит быть и поаккуратней с этой соседкой))
СсылкаПожаловаться
если знаете,что не сможете абстрагироваться от этого- даже не стоит переезжать
что за счастье жить на бочке пороховой
СсылкаПожаловаться
dark avari
окурите демонстративно всё ладаном пожгите свечи чтоб она видела , попрыгайте с бубном и похвалите её и её дочь... больные и психи к более больным и дурным лезут редко)))))) пускай решит что вы неадекватны или более сильный маг))))
СсылкаПожаловаться
ОЛеся
Не накручивайте   сами  себя ;)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru