Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшная соседка

Моя семья скоро переезжает в новый дом. Мы очень этому рады, но меня очень беспокоит тот факт, что рядом живет женщина, которая увлекается черной магией. Сейчас она вроде благодушно настроена, но при каждой нашей встречи восхваляет мужа, меня это очень беспокоит, так как у нее есть не замужняя дочь. Помогите! Мне страшно!
олеся будаева (савченко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Марина Иванова
перечитайте сказку "умная Эльза".
Ж...Инкогнито
И вы верите во всю эту ерунду?
ЖужаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
И вы верите во всю эту ерунду?
СсылкаПожаловаться
В этих маленьких поселках, если жители верят в это, то рано или поздно поверишь сам. Стадное чувство.
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Жужа
Жужа
В этих маленьких поселках, если жители верят в это, то рано или поздно поверишь сам. Стадное чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может оно и так, но для меня дико, что в 21м веке люди верят в такие вещи. А тем более эта вера может повлиять на взаимоотношения и психику, вот она уже боится!
ЖужаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Может оно и так, но для меня дико, что в 21м веке люди верят в такие вещи. А тем более эта вера может повлиять на взаимоотношения и психику, вот она уже боится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вон эти передачки с мистическими сюжетами постоянно крутят по ТВ, типа, на основе реальных событий. Девчонки мои иногда смотрят. Верят многие. Чем беднее люд, тем больше веры во всякую хрень.
Ольга Илларионова
Ну к магии я скептически отношусь, но вот зависть никто не отменял, так что может Вам стоит быть и поаккуратней с этой соседкой))
Печенька Вкуууусная
если знаете,что не сможете абстрагироваться от этого- даже не стоит переезжать
что за счастье жить на бочке пороховой
dark avari
окурите демонстративно всё ладаном пожгите свечи чтоб она видела , попрыгайте с бубном и похвалите её и её дочь... больные и психи к более больным и дурным лезут редко)))))) пускай решит что вы неадекватны или более сильный маг))))
ОЛеся
Не накручивайте   сами  себя ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем