Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшней свекрови зверя нет.

Ох и наградил меня боженька свекрухой! Алкоголичка, любящая портвейн больше собственных детей и внуков, мечтает нас с мужем развести. К слову, муж у меня хороший, грех жаловаться. Так она говорит, что я должна ей быть благодарна за такого мужа. Так он стал таким вопреки ей, а она была лишена родительских прав. Внуку уже больше года, а она его видела 3 раза всего. Муж ее звал к нам, а у нее постоянно отговорки:то погода плохая, то еще какая-нибудь напасть. Да и ребенок ее очень боится, он никого так больше не боялся. Плюнула я на нее и общение прекратила. Но муж продолжает ее навещать, дает ей деньги еженедельно. Она пропивает наши деньги и требует еще больше. Я уже просила мужа к ней не ездить так часто, все-таки нам самим нелегко, я в декрете, платим кредит за машину. Он мне отвечает, что она там голодная сидит. Я говорю, что она все пропивает, мне жаль деньги выбрасывать, покупай ей тогда продукты. А ему неохота, проще деньгами. Как же сделать так, чтобы муж перестал к ней ездить, ну или пореже к ней заезжал?
Светлана Розанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Moon Song
А может поместить её в клинику дешевле обойдётся?
Светлана РозановаВ ответ на Moon Song
Moon Song
А может поместить её в клинику дешевле обойдётся?
СсылкаПожаловаться
я бы поместила ее, но она не согласится. Говорит, что непьющая, а от самой вечно перегаром разит
Светлана Розанова
я бы поместила ее, но она не согласится. Говорит, что непьющая, а от самой вечно перегаром разит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь можно как-то освидетельствовать, в конце концов через суд и отправить на лечение. Я предполагаю, конечно, таких вещей я не знаю, может чушь говорю. Но знаю другие действенные методы...) Наверное, Вы уже догадались...)
А вообще, главная проблема у Вас с мужем. Муж в нездоровых отношениях со своей матерью. Как уже правильно кто-то заметил, он спонсирует её пьянство. Это первое, что ни в коем случае нельзя делать. Так что хорошего бы психолога для Вашего мужа, чтобы вытащить его из этой психологической зависимости. А то, ведь, он может и Вас к этому привести...((
anna_mariya_1986@mail.ru
ужс, не повезло вам со свекровью, зато повезло с мужем)) врядли муж перестанет к ней ездить, все таки мать какая никакая, так что терпите)
Aire
Раздельный бюджет. А отвадить его от мамашки-алкашки - не получится. Он так и будет продолжать ее жалеть и спонсировать ее пьянство.
Наталья ВеселоваВ ответ на Aire
Aire
Раздельный бюджет. А отвадить его от мамашки-алкашки - не получится. Он так и будет продолжать ее жалеть и спонсировать ее пьянство.
СсылкаПожаловаться
Угу ...сидя в отпуске по уходу за ребёнком ...пусть разделит
Светлана РозановаВ ответ на Aire
Aire
Раздельный бюджет. А отвадить его от мамашки-алкашки - не получится. Он так и будет продолжать ее жалеть и спонсировать ее пьянство.
СсылкаПожаловаться
раздельный бюджет? Но я в декрете.
Карловна
да разведись, делов-то!
_____(!!!)_____В ответ на Карловна
Карловна
да разведись, делов-то!
СсылкаПожаловаться
добрая ты на ночь глядя
КарловнаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
добрая ты на ночь глядя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пойму, вот ты мне ответ присылаешь, если я в почту захожу, то вижу твою аву, а если на форум нет ничо, почему?
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
я не пойму, вот ты мне ответ присылаешь, если я в почту захожу, то вижу твою аву, а если на форум нет ничо, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наведи курсор на ее аву, нажми F5 и ПРОЗРЕЕШЬ!!!!)))))))
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Наведи курсор на ее аву, нажми F5 и ПРОЗРЕЕШЬ!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща попробую)))
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Наведи курсор на ее аву, нажми F5 и ПРОЗРЕЕШЬ!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не прозрела блин(((
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
не не прозрела блин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя страница перегрузилась после того, как ты ф5 нажала?
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Странно... А у меня получилось... ты точно навела курсор мышки на аву Людмилы? А потом, не нажимая на мышку, нажала кнопку, которая на клавиатуре сверху находится и на ней написано F5? Дааааа?
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну тагда низнааааю....у мну же получилось!!! Кароче майл - собака всю жысть глючит!!!
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну тагда низнааааю....у мну же получилось!!! Кароче майл - собака всю жысть глючит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тьфу ты! пипец какой-то! пойду удавлюсь))
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
тьфу ты! пипец какой-то! пойду удавлюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нильзя на ночь давиться! Сны будут плохие! Лучче иди скушай вкусняшку какую нибудь! ))))
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нильзя на ночь давиться! Сны будут плохие! Лучче иди скушай вкусняшку какую нибудь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже персиков обожралась)))
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
Я уже персиков обожралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я боюсь вечером хрюкты есть.. мну после них так жрать хочетца, просто ужас! )))
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А я боюсь вечером хрюкты есть.. мну после них так жрать хочетца, просто ужас! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та лучше фруктов поем, а то меня на ночь глядя ваще на мясо пробивает)))
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
та лучше фруктов поем, а то меня на ночь глядя ваще на мясо пробивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ога! Знаш как я вчера в пол второго ночи от холодильнеГа отрывала?! Ужос!
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ога! Знаш как я вчера в пол второго ночи от холодильнеГа отрывала?! Ужос!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гыыы))) знакомо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем