Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшненькие девушки ....

Я вот тут заметила одну вещь....форумчане просто интересно ваше мнение по этому поводу, может и вы такое замечали. На форуме да и в жизни  общаясь с женским полом не раз отмечала чем внешне непривлекательнее девушка тем она злее и подлее. Никогда не встречала красивых озлобленых стерв, в основном если стерва и озлобленная на мир то очень страшненькая. И на форуме зачастую хамят в основном замухрышки.  Так вот хочется обратиться к замухрышечкам  - не усугубляйте и так свое незавидное положение ! Буду благодарна за комментарии
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Кармен
инес по разному бывает..есть люди просто закомплексованные побитые жизнью..потому злые..
Инесса КоролёваВ ответ на Кармен
Кармен
инес по разному бывает..есть люди просто закомплексованные побитые жизнью..потому злые..
СсылкаПожаловаться
и это сразу на внешности отражается да? чтото побитых жизнью и симпатичных невидела
Инесса Королёва
и это сразу на внешности отражается да? чтото побитых жизнью и симпатичных невидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю некоторых и думаю - Такая хорошенькая, а столько злости!!- Ну ничего, злость так их личики переделает быстро - себя перестанут узнавать...)))
Инесса КоролёваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Читаю некоторых и думаю - Такая хорошенькая, а столько злости!!- Ну ничего, злость так их личики переделает быстро - себя перестанут узнавать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачастую если комментарии злые то и автор неахти
Инесса Королёва
зачастую если комментарии злые то и автор неахти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, например, не представляю Кармен, (если фото ее)с ребенком на руках и с бутылкой пива, гуляющей по Невскому....значит мне нужно усомниться в ее внешности....)))
Медуза ГоргонаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
зачастую если комментарии злые то и автор неахти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачастую если комментарии злые то и автор неахти

Откуда знаешь, если на авах одни "динозаврики"?
Инесса КоролёваВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
зачастую если комментарии злые то и автор неахти

Откуда знаешь, если на авах одни "динозаврики"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попадают и с реальными фотками
Почти идеальна...:*В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
и это сразу на внешности отражается да? чтото побитых жизнью и симпатичных невидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это сразу на внешности отражается да? чтото побитых жизнью и симпатичных невидела

ну вот я себя считаю довольно симпатичной, но жизнь бьет меня....Я больше верю в "не родись красивой, а родись счастливой." Часто сопоставляю с реальной жизнью это высказывание.
Инесса КоролёваВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
и это сразу на внешности отражается да? чтото побитых жизнью и симпатичных невидела

ну вот я себя считаю довольно симпатичной, но жизнь бьет меня....Я больше верю в "не родись красивой, а родись счастливой." Часто сопоставляю с реальной жизнью это высказывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так красивым нелегко. нужно еще всем доказать что ты самая лучшая. и на себе испытано что пока задом небудешь шевелить никто не прийдет и не приесет тебе ничего
Почти идеальна...:*В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
так красивым нелегко. нужно еще всем доказать что ты самая лучшая. и на себе испытано что пока задом небудешь шевелить никто не прийдет и не приесет тебе ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда я думаю, что лучше быть попроще внешне-тогда и запросов меньше, а следовательно, жить легче. Выйдешь замуж за середнячка, родишь, варишь щи-борщи, халатик, бигуди-вот оно счастье)))))) А внешность накладывает запросы, сложности, проблемы. Ко мне даже гаишники всегда придираются больше, чем следует. А еще красивых часто считают глупыми.
Инесса КоролёваВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Иногда я думаю, что лучше быть попроще внешне-тогда и запросов меньше, а следовательно, жить легче. Выйдешь замуж за середнячка, родишь, варишь щи-борщи, халатик, бигуди-вот оно счастье)))))) А внешность накладывает запросы, сложности, проблемы. Ко мне даже гаишники всегда придираются больше, чем следует. А еще красивых часто считают глупыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше быть красивой тихой милой и доброй и людей любить. и тогда будет счастье !
Почти идеальна...:*В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
лучше быть красивой тихой милой и доброй и людей любить. и тогда будет счастье !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких кстати часто не любят. Почти все мои коллеги женского пола на мою доброту в ответ пытались вставить нож в спину. Несмотря на то, что людям объективно помогала. А все доброта-решила быть злой!!!
Почти идеальна...:*
Таких кстати часто не любят. Почти все мои коллеги женского пола на мою доброту в ответ пытались вставить нож в спину. Несмотря на то, что людям объективно помогала. А все доброта-решила быть злой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше быть умной, уметь красотой пользоваться.
ЧЕРНАЯ ЛИЛИЯВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Таких кстати часто не любят. Почти все мои коллеги женского пола на мою доброту в ответ пытались вставить нож в спину. Несмотря на то, что людям объективно помогала. А все доброта-решила быть злой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это уже подковырки зависти :"вроде и хорошо помогла, но вот из-за внешности все равно её ненавижу".
Такая вот глупая тенденция. Тоже сталкивалась с таким, вообще за спиной так "лестно" отзываются, что со временем иммунитет к этому укрепляется, но все равно не приятно...
Правда своими попытками убедить других, что они ничуть не хуже добилась хороших результатов, несколько девушек похорошели и внутренне и внешне.
Вообще надо чаще делать комплименты женщинам, и лучше всего искренне, тогда они тоже улыбаются и становятся мягче, правда не все, есть закоренелые личности)))))
Почти идеальна...:*
Таких кстати часто не любят. Почти все мои коллеги женского пола на мою доброту в ответ пытались вставить нож в спину. Несмотря на то, что людям объективно помогала. А все доброта-решила быть злой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..они злятся от зависти, что сами не могут быть такими.Я наблюдала,за детьми маленькими,когда со своими гуляла представляете и маленькие дети бывают очень злыми и остаются такими на всю жизнь.может внутриутробное формирование или недолюбили.
Elizabeth LiserekВ ответ на Надежда
Надежда
..они злятся от зависти, что сами не могут быть такими.Я наблюдала,за детьми маленькими,когда со своими гуляла представляете и маленькие дети бывают очень злыми и остаются такими на всю жизнь.может внутриутробное формирование или недолюбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хаха, да, действительно, от чего же ещё злиться как не от зависти XD
Инесса КоролёваВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Таких кстати часто не любят. Почти все мои коллеги женского пола на мою доброту в ответ пытались вставить нож в спину. Несмотря на то, что людям объективно помогала. А все доброта-решила быть злой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вово красивая добрая вот и зависть людская тут как тут. но если вы никогда никому гадостей не делали то вам воздастся только самое хорошее. многие в это неверят но это правда
Почти идеальна...:*
Иногда я думаю, что лучше быть попроще внешне-тогда и запросов меньше, а следовательно, жить легче. Выйдешь замуж за середнячка, родишь, варишь щи-борщи, халатик, бигуди-вот оно счастье)))))) А внешность накладывает запросы, сложности, проблемы. Ко мне даже гаишники всегда придираются больше, чем следует. А еще красивых часто считают глупыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хоть и не такого самомнения о себе,ноко мне гаишники тож придираются и нарочито жизни за рулем учат-работа у них такая,бабло выбивать))) да и среднячка тож не хочу. но что Вам-красотке мешает не за олигарха замуж выйти., бегуди у любой внешности девушки есть- и будет Вам счастье))))))
Почти идеальна...:*В ответ на Алим
Алим
я хоть и не такого самомнения о себе,ноко мне гаишники тож придираются и нарочито жизни за рулем учат-работа у них такая,бабло выбивать))) да и среднячка тож не хочу. но что Вам-красотке мешает не за олигарха замуж выйти., бегуди у любой внешности девушки есть- и будет Вам счастье))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самомнение у меня, конечно, есть...думаю, оно у всех есть, и у вас тоже. Не за олигарха мне мешают выйти амбиции. Но и олигарха путем внешности я не ловлю. Встречаюсь с простым парнем, оба добиваемся всего сами. Но внешность моя мне иногда определенно мешает-даже вот из-за зависти коллег, когда они на обеде жрут-по другому не сказать-и говорят о диетах, а про меня шепчутся, что с работы я еще еду на тренировку.
Почти идеальна...:*
Самомнение у меня, конечно, есть...думаю, оно у всех есть, и у вас тоже. Не за олигарха мне мешают выйти амбиции. Но и олигарха путем внешности я не ловлю. Встречаюсь с простым парнем, оба добиваемся всего сами. Но внешность моя мне иногда определенно мешает-даже вот из-за зависти коллег, когда они на обеде жрут-по другому не сказать-и говорят о диетах, а про меня шепчутся, что с работы я еще еду на тренировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у меня тоже, завышена самооценка.от этого и страдаю. хочу достойного (по моему мнению), а он заразка не находится)) я к другому говорила- что для каждого счастье свое, кому бигуди за счастье, а кому бентли)) само собой разумеется, что красивым девушкам легче найти обеспеченного мужчину.но и секс гораздо легче получить,нежели дурнушкам (но разве есть девушки которые скажут - да, я страшная!!!?:)))
Почти идеальна...:*В ответ на Алим
Алим
да у меня тоже, завышена самооценка.от этого и страдаю. хочу достойного (по моему мнению), а он заразка не находится)) я к другому говорила- что для каждого счастье свое, кому бигуди за счастье, а кому бентли)) само собой разумеется, что красивым девушкам легче найти обеспеченного мужчину.но и секс гораздо легче получить,нежели дурнушкам (но разве есть девушки которые скажут - да, я страшная!!!?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное, вы правы, со мной училось 2 ну очень страшных девочки, прыщи, кожа, волосы, фэйс-все просто кошмар...но они во всеуслышание заявляли каждый день-я красотка, у моих ног весь мир))) Их за глаза очень высмеивали. Вообще не могу вспомнить тех, кто признал бы, что страшный.
Почти идеальна...:*
наверное, вы правы, со мной училось 2 ну очень страшных девочки, прыщи, кожа, волосы, фэйс-все просто кошмар...но они во всеуслышание заявляли каждый день-я красотка, у моих ног весь мир))) Их за глаза очень высмеивали. Вообще не могу вспомнить тех, кто признал бы, что страшный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то-то и оно - за глаза! прямо им кто-нибудь говорил,посмотри на себя,да ты страшилка!? к тому же в школе мы в большинстве своем все не айс! гадкие утята, так что в этом возрасте оценки давать не правильно. я в школе тоже была- угловатая и несимпатичная. а сейчас мужчины говорят- хорошенькая. главное подобратьобразв котором ты выигрышна и все путем будет. как говорят даже столб будет красив, главное наряди его. Некрасива только та женщина,которая не следит за собой (а на это все равно деньги нужны). И все равно не согласна, что красивые -добрые и пушистые. наоборот считаю, чем красивее тем высокомернееи неприятнее в общении!!!!
Elizabeth LiserekВ ответ на Алим
Алим
то-то и оно - за глаза! прямо им кто-нибудь говорил,посмотри на себя,да ты страшилка!? к тому же в школе мы в большинстве своем все не айс! гадкие утята, так что в этом возрасте оценки давать не правильно. я в школе тоже была- угловатая и несимпатичная. а сейчас мужчины говорят- хорошенькая. главное подобратьобразв котором ты выигрышна и все путем будет. как говорят даже столб будет красив, главное наряди его. Некрасива только та женщина,которая не следит за собой (а на это все равно деньги нужны). И все равно не согласна, что красивые -добрые и пушистые. наоборот считаю, чем красивее тем высокомернееи неприятнее в общении!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете как бьют красивых выделяющихся девушек? за то что они не такие как все, что они лучшие? Их бьют похуже страшненьких. Тут даже ангел бы обозлился. По себе знаю, зла я на некоторых до такой степени, что очень мести хочется, и это чувство покоя не даёт. А вообще как таковой закономерности нет между красотой и злобностью.
АлимВ ответ на Elizabeth Liserek
Elizabeth Liserek
Вы знаете как бьют красивых выделяющихся девушек? за то что они не такие как все, что они лучшие? Их бьют похуже страшненьких. Тут даже ангел бы обозлился. По себе знаю, зла я на некоторых до такой степени, что очень мести хочется, и это чувство покоя не даёт. А вообще как таковой закономерности нет между красотой и злобностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно, нет! красивых бьют я думаю, только за заносчивость)) а не потому что им завидуют. меня тоже обижали и до сих пор таю обиду, но я не красотка и никогда ей не была. просто дети ищут слабого духом, а потом его гнобят!!!!
VrediNaВ ответ на Алим
Алим
то-то и оно - за глаза! прямо им кто-нибудь говорил,посмотри на себя,да ты страшилка!? к тому же в школе мы в большинстве своем все не айс! гадкие утята, так что в этом возрасте оценки давать не правильно. я в школе тоже была- угловатая и несимпатичная. а сейчас мужчины говорят- хорошенькая. главное подобратьобразв котором ты выигрышна и все путем будет. как говорят даже столб будет красив, главное наряди его. Некрасива только та женщина,которая не следит за собой (а на это все равно деньги нужны). И все равно не согласна, что красивые -добрые и пушистые. наоборот считаю, чем красивее тем высокомернееи неприятнее в общении!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
///Некрасива только та женщина,которая не следит за собой///
Ну, нет, Алимчик, такие личики и фигурки природка иногда раздаёт, что никакой уход не поможет.
На злость сила нужна, а такие девчонки как правило с детства зашуганы. А вот маленькая красавица, купаясь во внимании к своей персоне даже очень может вырасти в надменную и пренеприятную барышню, считающую, что ей все обязаны. Тут согласна с тобой )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем