Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшненькие рулят!)

Не обращали никогда внимания, что чем меньше иная девица соответствует стандартам красоты, тем больше вероятности увидеть кольцо на ее пальце?) И мужья у таких, как правило, изначально построенные, безмернодоверяющие подкаблучники. Да изменяют, да погуливают( а кто может положа руку на сердце похвастать верностью супруга?), но такую бросают намного реже- чувство ответственности, жалости, и уверенности, что она всегда будет рядом- у мужчины перед такой женщиной намного сильнее.
Единственно возможный сбой программы это когда к средним годам она невероятными ухищрениями, регулярным уходом за собой, и благодяря сытой и спокойной жизни с любящим супругом достигает своей мечты- становится привлекательнее своих подруг ровесниц, уже познавших все горести и драмы конкуренции за "место под солнцем". Тут перья распушаются и спешит такая свежеиспеченная красотка ускоренно претворять в жизнь всю драматику своих подружек. Есстств муж ее улучшения и новое "я" не ценит, пугается и может свалить) Но если не только страшна или толста, а еще и умна....остается мужик, обычно, с носом и без ничего) Признайтесь, видали таких вот брошенных дяденек, страдающих не по одному году, молящих ее вернуться, прощающих за все, готовых прискакать по щелчку) Так вот, их мучительницы вовсе не роковые красотки, и даже порой неприглядны с виду-) Замечали такой вот парадокс?)))
Идеальна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, на вкус и цвет товарищей нет. что красиво для вас, для другого человека - самое обычное или даже непривлекательное....и наоборот. а завидовать надо молча!
Светлана РомановаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, на вкус и цвет товарищей нет. что красиво для вас, для другого человека - самое обычное или даже непривлекательное....и наоборот. а завидовать надо молча!
СсылкаПожаловаться
Чушь-чушь, чушь.
Что страшно-то страшно.
Это как обшарпанный диван и новый, отличие ве понимают независимо от демагогии что на вкус и цвет.
Да нечему завидовать.
И не вегда критика это зависть, не всегда.
Это может быть и справедливой оценкой.
Лилёнок
женщины по "страшнее" больше вкладываются в отношения, у них самооценка более реальная, они не делают ставку на внешние параметры.
да, мы красотки, пипец, какие привередливые, тока сидим и выбираем до последнего)))
ИдеальнаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
женщины по "страшнее" больше вкладываются в отношения, у них самооценка более реальная, они не делают ставку на внешние параметры.
да, мы красотки, пипец, какие привередливые, тока сидим и выбираем до последнего)))
СсылкаПожаловаться
И еще некрасотки больше жмут на узаконивание отношений, тк понимают - другого шанса может и не быть. И как правило добиваются своего, пока иная милашка годами тусит в гражданском( и что за слово, кто его придумал?)) "браке".
Александр РахманинВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
женщины по "страшнее" больше вкладываются в отношения, у них самооценка более реальная, они не делают ставку на внешние параметры.
да, мы красотки, пипец, какие привередливые, тока сидим и выбираем до последнего)))
СсылкаПожаловаться
ого, какой трезвый взгляд....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
женщины по "страшнее" больше вкладываются в отношения, у них самооценка более реальная, они не делают ставку на внешние параметры.
да, мы красотки, пипец, какие привередливые, тока сидим и выбираем до последнего)))
СсылкаПожаловаться
В отношения вкладывают больше женщины не пострашнее, а просто любящие и умные женщины. А внешность здесь никакой роли не играет. И умные женщины более привередливые чем красотки. Вообще, странное у вас определение красотки как неумной женщины
ЛилёнокВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В отношения вкладывают больше женщины не пострашнее, а просто любящие и умные женщины. А внешность здесь никакой роли не играет. И умные женщины более привередливые чем красотки. Вообще, странное у вас определение красотки как неумной женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не неумной, а с запасным костылем в виде красоты. внешность то же роль играет, не этот так другой. но это обобщение, так себя любая может вести, и красивая держаться, и средненькая, рашвыриваться мужчинами.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
не неумной, а с запасным костылем в виде красоты. внешность то же роль играет, не этот так другой. но это обобщение, так себя любая может вести, и красивая держаться, и средненькая, рашвыриваться мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рашвыриваться мужчинами.

А вот это не надо. Пускай гуляют вокруг)))
ЛилёнокВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
рашвыриваться мужчинами.

А вот это не надо. Пускай гуляют вокруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с призывным мявом))))
Просто МарияВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
женщины по "страшнее" больше вкладываются в отношения, у них самооценка более реальная, они не делают ставку на внешние параметры.
да, мы красотки, пипец, какие привередливые, тока сидим и выбираем до последнего)))
СсылкаПожаловаться
Не факт
ЛилёнокВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есессно, не во всех случаях)
Светлана Романова
Мы-выспались.
Я и Муся!!!
Хотя нет, мусьенка пит еще, он кружится-тянется в кроватке.
Ручонками водит.
А я завтракаю.
Люблю есть с утра.
И пать...обратно!!!
mary maryga
У каждого свой стандарт красоты. Для кого-то Вы - уродина страшенная, для кого-то - я, для кого-то Вы самая красивая, для кого-то - я. ))
ИдеальнаВ ответ на mary maryga
mary maryga
У каждого свой стандарт красоты. Для кого-то Вы - уродина страшенная, для кого-то - я, для кого-то Вы самая красивая, для кого-то - я. ))
СсылкаПожаловаться
Я бы не согласилось, конечно уродиной и красавицей можно назвать кого угодно....правда внешняя реальность от этого не меняется))) Есть все же общепринятые стандарты, то что радует глаз...и никуда от этого не денешься)
Рита Самсонова
красива-некрасива.главное мозги и как пользуется тем что дала природа
АнонимноВ ответ на Рита Самсонова
Рита Самсонова
красива-некрасива.главное мозги и как пользуется тем что дала природа
СсылкаПожаловаться
красива-некрасива.главное мозги и как пользуется тем что дала природа

Тогда - мои Вам соболезнования...
Рита СамсоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
красива-некрасива.главное мозги и как пользуется тем что дала природа

Тогда - мои Вам соболезнования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе соболезнуй.даже без отработки сидишь
Наталья Гусак( Акатьева)
Есть красивые, а есть привлекательные. И чаще всего умные мужчины выбирают тех, кто поумнее, и счастливо живут с ними всю жизнь.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Есть красивые, а есть привлекательные. И чаще всего умные мужчины выбирают тех, кто поумнее, и счастливо живут с ними всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
хм..если мужик умен и порядочен, да выберет именно поумнее..но ведь бывают умные подлецы..на хрена ему вумная?)))
Цыпа
понятие красоты у всех совершенно разное, к нам в офис пришла женщина, на первый взгляд я подумала, блин вот страшилка, лицо не пропорциональное, не красива во общем. Но как дама открыла рот, как она двигалась, как откидывала волосы, ее пластика, голос...я если честно была заворожена, и уже через 15 минут общения с ней ее некрасивость куда то исчезла и на ее месте сидела царевна какая то....
мужчины совершают поступки ради таких женщин, в которых есть что то чарующее
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на О-ля-ля
Комментарий удален.Почему?
умной стать невозможно, умной надо родится, впрочем как и красивой )))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на О-ля-ля
Комментарий удален.Почему?
Рулят хитрые как раз...
WieraВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Рулят хитрые как раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку!=)
Дмитрий
Модельная блондинка - как золотая сковородка: посмотреть приятно, а в хозяйстве - бесполезна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем