Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшненькие рулят!)

Не обращали никогда внимания, что чем меньше иная девица соответствует стандартам красоты, тем больше вероятности увидеть кольцо на ее пальце?) И мужья у таких, как правило, изначально построенные, безмернодоверяющие подкаблучники. Да изменяют, да погуливают( а кто может положа руку на сердце похвастать верностью супруга?), но такую бросают намного реже- чувство ответственности, жалости, и уверенности, что она всегда будет рядом- у мужчины перед такой женщиной намного сильнее.
Единственно возможный сбой программы это когда к средним годам она невероятными ухищрениями, регулярным уходом за собой, и благодяря сытой и спокойной жизни с любящим супругом достигает своей мечты- становится привлекательнее своих подруг ровесниц, уже познавших все горести и драмы конкуренции за "место под солнцем". Тут перья распушаются и спешит такая свежеиспеченная красотка ускоренно претворять в жизнь всю драматику своих подружек. Есстств муж ее улучшения и новое "я" не ценит, пугается и может свалить) Но если не только страшна или толста, а еще и умна....остается мужик, обычно, с носом и без ничего) Признайтесь, видали таких вот брошенных дяденек, страдающих не по одному году, молящих ее вернуться, прощающих за все, готовых прискакать по щелчку) Так вот, их мучительницы вовсе не роковые красотки, и даже порой неприглядны с виду-) Замечали такой вот парадокс?)))
Идеальна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Модельная блондинка - как золотая сковородка: посмотреть приятно, а в хозяйстве - бесполезна.
СсылкаПожаловаться
Точно. Чугуная как-то надежнее)) В хозяйства само то,и никто не позарится))
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Модельная блондинка - как золотая сковородка: посмотреть приятно, а в хозяйстве - бесполезна.
СсылкаПожаловаться
Украшение интерьера - тож польза
отшельник
знаете, я никогда не отличалась красотой. в молодости - страшилка. три выступающих части тела - два уха и нос. Но, возможно потому, что ставку делала не на внешнее, а на внутреннее, успехом у парней пользовалась. выручали острумие при полном отсутствии неуместного в моем случае, свойственного красавицам, кокетства. потом я поняла, что моя худоба, которой я так стыдилась является достоинством, а не недостатком. постепенно научилась подчеркивать лучшее в себе - длинные стрйные ноги, тонкую талию. нашла свой стиль в одежде. в общении всегда была естественной, не пытаясь играть в инженю из провинциальной оперетты. поэтому замуж меня, в отличие от более красивых от прирорды девушек, звали довольно часто. шли годы. красавицы, привыкшие всего добиваться исключительно с помощью внешних данных, теряли свое единственное достоинство и начинали ненавидить молодых уже за то, что они молоды. я же по-прежнему наращивала внутренний потенциал. я поняла, что привлекательной можно быть в любом возрасте и с любой фигурой. важно комфортно чувствовать себя в своем теле, оставаться собой, не играть, любить людей, видя в каждом из них уникальную, яркую и интерсную личность. не бояться говорить людям доброе, если ты действительно видишь это доброе. первой смеяться над своими недостатками, и парировать злобные выпады в свой адрес шуткой. может быть поэтому миром правят страшненькие, но умные. хотя, как говорила великая коко шанель: "Если женщина к 30 годам не научилась быть красивой. значит она дура"
ИдеальнаВ ответ на отшельник
отшельник
знаете, я никогда не отличалась красотой. в молодости - страшилка. три выступающих части тела - два уха и нос. Но, возможно потому, что ставку делала не на внешнее, а на внутреннее, успехом у парней пользовалась. выручали острумие при полном отсутствии неуместного в моем случае, свойственного красавицам, кокетства. потом я поняла, что моя худоба, которой я так стыдилась является достоинством, а не недостатком. постепенно научилась подчеркивать лучшее в себе - длинные стрйные ноги, тонкую талию. нашла свой стиль в одежде. в общении всегда была естественной, не пытаясь играть в инженю из провинциальной оперетты. поэтому замуж меня, в отличие от более красивых от прирорды девушек, звали довольно часто. шли годы. красавицы, привыкшие всего добиваться исключительно с помощью внешних данных, теряли свое единственное достоинство и начинали ненавидить молодых уже за то, что они молоды. я же по-прежнему наращивала внутренний потенциал. я поняла, что привлекательной можно быть в любом возрасте и с любой фигурой. важно комфортно чувствовать себя в своем теле, оставаться собой, не играть, любить людей, видя в каждом из них уникальную, яркую и интерсную личность. не бояться говорить людям доброе, если ты действительно видишь это доброе. первой смеяться над своими недостатками, и парировать злобные выпады в свой адрес шуткой. может быть поэтому миром правят страшненькие, но умные. хотя, как говорила великая коко шанель: "Если женщина к 30 годам не научилась быть красивой. значит она дура"
СсылкаПожаловаться
Да, Коко знала, что говорит!)
Наталья ГрошеваВ ответ на отшельник
отшельник
знаете, я никогда не отличалась красотой. в молодости - страшилка. три выступающих части тела - два уха и нос. Но, возможно потому, что ставку делала не на внешнее, а на внутреннее, успехом у парней пользовалась. выручали острумие при полном отсутствии неуместного в моем случае, свойственного красавицам, кокетства. потом я поняла, что моя худоба, которой я так стыдилась является достоинством, а не недостатком. постепенно научилась подчеркивать лучшее в себе - длинные стрйные ноги, тонкую талию. нашла свой стиль в одежде. в общении всегда была естественной, не пытаясь играть в инженю из провинциальной оперетты. поэтому замуж меня, в отличие от более красивых от прирорды девушек, звали довольно часто. шли годы. красавицы, привыкшие всего добиваться исключительно с помощью внешних данных, теряли свое единственное достоинство и начинали ненавидить молодых уже за то, что они молоды. я же по-прежнему наращивала внутренний потенциал. я поняла, что привлекательной можно быть в любом возрасте и с любой фигурой. важно комфортно чувствовать себя в своем теле, оставаться собой, не играть, любить людей, видя в каждом из них уникальную, яркую и интерсную личность. не бояться говорить людям доброе, если ты действительно видишь это доброе. первой смеяться над своими недостатками, и парировать злобные выпады в свой адрес шуткой. может быть поэтому миром правят страшненькие, но умные. хотя, как говорила великая коко шанель: "Если женщина к 30 годам не научилась быть красивой. значит она дура"
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Каждому приятно, когда в нем видят человека, а не способ достижения чего-либо. Причем такой подход в свое время помог задружиться с несколькими ОФИГЕННО красивыми парнями, с мозгами и хорошим воспитанием. Народ на них вешался с разбегу и за каждое неосторожное телодвижение влюбиться наФФсегда норовил, а им, оказывается, просто поговорить по-человечески с кем-нибудь хотелось :).
Емилия
Главное то, что в голове. Ею побеждают и ею проигрывают
Ласточка Небесная
интересная параллель..на мой женский взгляд..видела дурнушек, которые в браке расцветали..видела красавиц-которые в браке обабивались..видела девчонок, которых брак , ну никак не изменил....мужчины выбирают..если у девушки брак-это не навязчивая параноидальная мысль, то фиг чего мужик выбирет!он не выбирать будет, а бороться....
Изольда Штольцман
Я знаю несколько очень красивых женщин очень счастливых в браке, но возможно это потому, что их отношение к своей внешности слишком критично и красавицами они себя не считают )))) Вопрос тут не в красоте, а в мании величия ей сопутствующей, со звездой жить напряжно, понимаю мужчин, которым хочется чего попроще, и что бы не "в одни ворота" играть ))))))
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Не пугайте нас всех расплатой...)) заинтересовать мужика известно чем... бескорыстным интересом к нему при наличии собственного мозга)) А привычки закладываются уже с детства, а не с возрастом))
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я знаю не только первое.. но и второе... и третье... и четвертое. Но я к тому же умна, чтобы это не трезвонить на весь мир))
ИдеальнаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Вы, надо полагать, из подполья пописываете, прям как Ильич))) Расплата пиписькой - предел ваших мечтаний- видимо, а альфагондурасам еще и мат.блага подавай)))))
Комментарий удален.Почему?
ИдеальнаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ооо, какие мудрые мысли...вы открыли тайные желания женщин)))))))))
Вы, вероятно, не страдаете синдромом....не хотите, что бы вас любили?
Про проявление(я) можно подробнее...интересно:)))))))
Комментарий удален.Почему?
ИдеальнаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)...а разве женщине важны ответы...ммм...тогда зачем вы задаёте вопросы...))...я же не задаю вам вопросы...не приписывайте мне то что давно изучено...и психологами и психиатрами...)

н-дааа...чего эт вы тут накалякали? ..Давно не посещали специалистов? Вроде уже пора))))
Комментарий удален.Почему?
ИдеальнаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы уже схватили что то))) ...заметно)
Tatyana Ne Larina
Во все времена рулили не страшненькие, а умные. А ум - сексуален, поэтому привлекателен. И умная женщина в принципе не может быть страшненькой
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВернадскаяВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это исключение))))))))))
Не сахар
Почему такое категоричное разделение?
Откровенно страшных (так же как и откровенно красивых) не так уж и много.
В основном - обычная внешность, которую при желании можно сделать вполне симпатичной.
ИдеальнаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Почему такое категоричное разделение?
Откровенно страшных (так же как и откровенно красивых) не так уж и много.
В основном - обычная внешность, которую при желании можно сделать вполне симпатичной.
СсылкаПожаловаться
Не так все категорично... сильно страшных- так чтоб в дрожь бросало я и не видела))) А вот моя подруга- исключительная красавица, таких еще поискатьи умница- вышла замуж в первый раз в 32 года! не по любви, хотя долго ждала "своего счастья", поклонников и ухажеров, что не милы толпы, а те два мужчины, которых она действительно любила предлагали все что угодно, но не руку и сердце....
Зато подружки "так себе" с младых ногтей в официальных браках, некоторые и не по разу...и все взаимно)
Не сахарВ ответ на Идеальна
Идеальна
Не так все категорично... сильно страшных- так чтоб в дрожь бросало я и не видела))) А вот моя подруга- исключительная красавица, таких еще поискатьи умница- вышла замуж в первый раз в 32 года! не по любви, хотя долго ждала "своего счастья", поклонников и ухажеров, что не милы толпы, а те два мужчины, которых она действительно любила предлагали все что угодно, но не руку и сердце....
Зато подружки "так себе" с младых ногтей в официальных браках, некоторые и не по разу...и все взаимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы совсем нечестно: и красива, и умна, и счастлива..
Как говорится, всем сестрам по серьгам.
Я к мужской внешности спокойно отношусь (ну до известных пределов, конечно ))))))))
Предпочтаю мужественную красивой. Вот Гаррисон Форд всегда нравился...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем