Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшненький на авенсисе

Вот знаете, что меня удивляет? Иногда мужчина внешне никакой, ну, скажем не "аполлон" совсем, а вот внутри что-то есть у него притягательное. У меня есть недалеко живущий от меня мужчина лет 45-50. Маленького роста, где-то 170 см примерно, я и то выше, лысеть уже начал, очочки там какие-то уже, одет же как-то по-дедушкински - брюки, рубашка и свитер-безрукавка. И вот как-то продала я машину и до покупки другой неделю ходила пешком. Иду утром на работу в 7 утра, а он мимо на авенсисе на своем катится, останавливается, улыбается так мило и говорит, мол вас подвезти. Я отказалась, тоже улыбнулась, просто погода хорошая была, настроилась прогуляться, да и общение с незнакомцем в 7 утра как-то нежелательно было. А он и говорит, ну, как знаете и поехал дальше. И теперь как встречаемся - пешком или на машинах, то он первый всегда улыбается такой милой открытой улыбкой и здоровается.
Не знаю почему, но эта его внешность она как-то на задний план отходит. Да, не красавец, но очень обаятельный)))
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ёрик
главное заглядывая в норку к кролику не застать там и саму кроличью попку...
Матильда
Ну и дальше что?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Фуу ненавижу с детства ухаха когда на машине подруливают и сидят выпендриваются в ней...никогда ни с кем так не знакомилась, ленивые невоспитанные выпендривающиеся возомнившие себя крутыми в своих аветисах бмвэшечках и других тойотах ухахаааа Хочешь познакомиться ,подними свой зад ,выйди из машины, подойди и посмотри в глаза , тогда мы ещё подумаем , а то сидят там маскируются и обсираются на сиденье ухахаха Ваш 170, конечно на машине только и может подкатить ,чтобы не позориться и в сиски не дышать ухахаха
Наталья МурыгинаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Фуу ненавижу с детства ухаха когда на машине подруливают и сидят выпендриваются в ней...никогда ни с кем так не знакомилась, ленивые невоспитанные выпендривающиеся возомнившие себя крутыми в своих аветисах бмвэшечках и других тойотах ухахаааа Хочешь познакомиться ,подними свой зад ,выйди из машины, подойди и посмотри в глаза , тогда мы ещё подумаем , а то сидят там маскируются и обсираются на сиденье ухахаха Ваш 170, конечно на машине только и может подкатить ,чтобы не позориться и в сиски не дышать ухахаха
СсылкаПожаловаться
класс
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Фуу ненавижу с детства ухаха когда на машине подруливают и сидят выпендриваются в ней...никогда ни с кем так не знакомилась, ленивые невоспитанные выпендривающиеся возомнившие себя крутыми в своих аветисах бмвэшечках и других тойотах ухахаааа Хочешь познакомиться ,подними свой зад ,выйди из машины, подойди и посмотри в глаза , тогда мы ещё подумаем , а то сидят там маскируются и обсираются на сиденье ухахаха Ваш 170, конечно на машине только и может подкатить ,чтобы не позориться и в сиски не дышать ухахаха
СсылкаПожаловаться
Ерунда...сосед запросто может подъехать и предложить подвезти...элементарная вежливость...я с остановки в нашу сторону всегда забираю соседей )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на натахари
натахари
Ерунда...сосед запросто может подъехать и предложить подвезти...элементарная вежливость...я с остановки в нашу сторону всегда забираю соседей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,ты сравнила подвезти соседей из вежливости где -нибудь в глубинке, где ни один транспорт не ходит ....и пошло закадриться с девушкой ,проезжая мимо ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,ты сравнила подвезти соседей из вежливости где -нибудь в глубинке, где ни один транспорт не ходит ....и пошло закадриться с девушкой ,проезжая мимо ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по тексту - это сосед...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на натахари
натахари
по тексту - это сосед...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосед может быть через три подъезда ,с которым ты виделась пару раз от силы за всю жизнь и вообще не знаешь как его зовут -он приравнивается к уличному прохожему,, а может быть сосед по лестничной клетке, который может предложить подвезти ещё до того как вы вышли из подъезда или заранее за день, чтобы это не выглядело так, что он в последний момент соизволил это сделать ухаха вот тётка и отказалась, ибо уже настроилась погулять, но решила что сможет с ним потом ещё "пофлиртовать" вечерком, не смотря на его 170 см ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сосед может быть через три подъезда ,с которым ты виделась пару раз от силы за всю жизнь и вообще не знаешь как его зовут -он приравнивается к уличному прохожему,, а может быть сосед по лестничной клетке, который может предложить подвезти ещё до того как вы вышли из подъезда или заранее за день, чтобы это не выглядело так, что он в последний момент соизволил это сделать ухаха вот тётка и отказалась, ибо уже настроилась погулять, но решила что сможет с ним потом ещё "пофлиртовать" вечерком, не смотря на его 170 см ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может он в корень пошел ? да и чем плох бизнес седан ? эх...капец...шанс упущен...второго раза не будет )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на натахари
натахари
а может он в корень пошел ? да и чем плох бизнес седан ? эх...капец...шанс упущен...второго раза не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про "корень" особо понравилось!!!
Я что по описанию автора мужичка из группы "Непара" представила! :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сосед может быть через три подъезда ,с которым ты виделась пару раз от силы за всю жизнь и вообще не знаешь как его зовут -он приравнивается к уличному прохожему,, а может быть сосед по лестничной клетке, который может предложить подвезти ещё до того как вы вышли из подъезда или заранее за день, чтобы это не выглядело так, что он в последний момент соизволил это сделать ухаха вот тётка и отказалась, ибо уже настроилась погулять, но решила что сможет с ним потом ещё "пофлиртовать" вечерком, не смотря на его 170 см ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5



ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Фуу ненавижу с детства ухаха когда на машине подруливают и сидят выпендриваются в ней...никогда ни с кем так не знакомилась, ленивые невоспитанные выпендривающиеся возомнившие себя крутыми в своих аветисах бмвэшечках и других тойотах ухахаааа Хочешь познакомиться ,подними свой зад ,выйди из машины, подойди и посмотри в глаза , тогда мы ещё подумаем , а то сидят там маскируются и обсираются на сиденье ухахаха Ваш 170, конечно на машине только и может подкатить ,чтобы не позориться и в сиски не дышать ухахаха
СсылкаПожаловаться
Подскажите, а до скольки надо вытянуться? Это я так, на будущее, чтобы в сиски не дышать?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Подскажите, а до скольки надо вытянуться? Это я так, на будущее, чтобы в сиски не дышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
190 см
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
190 см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мне столько даже хирургически не набрать... Значит все, нет у меня шансов встретить большую и светлую любовь?
Мисска
понравилась фраза "лет 45-50";))))))) 45 и 50 - большая разница!!!!
БоБВ ответ на Мисска
Мисска
понравилась фраза "лет 45-50";))))))) 45 и 50 - большая разница!!!!
СсылкаПожаловаться
равнофиолетово.
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
понравилась фраза "лет 45-50";))))))) 45 и 50 - большая разница!!!!
СсылкаПожаловаться
Однако. Я 40 и 50 то не отличу навскидку...
Go Sve
так это он на апендиксе сидя выгдядит на 170..а если из апендикса выйдет ..там все два метра наскребутся.
Флера Иванова
умение красиво улыбаться дано не многим.
натахари
что-то сожалением сквозит...что не села к нему тогда....в 7 утра....)))
МатильдаВ ответ на натахари
натахари
что-то сожалением сквозит...что не села к нему тогда....в 7 утра....)))
СсылкаПожаловаться
Да села бы,была бы машина бизнес класс
натахариВ ответ на Матильда
Матильда
Да села бы,была бы машина бизнес класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх...косякнули...тойота авенсис и есть седан бизнес класса ...
МатильдаВ ответ на натахари
натахари
эх...косякнули...тойота авенсис и есть седан бизнес класса ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учту))
дядя витя
фууууу, авенсис...даже не бизнес класс
фууууу, брючки с безрукавкой....отстой
фууууу, 170 рост....недомерок ))))
натахариВ ответ на дядя витя
дядя витя
фууууу, авенсис...даже не бизнес класс
фууууу, брючки с безрукавкой....отстой
фууууу, 170 рост....недомерок ))))
СсылкаПожаловаться
Имеете склонность к унижению ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем