Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшно....

на днях узнала что беременна. Муж в восторге. я по началу тоже рада была, но с каждой минутой, которой я осознаю реальное свое положение мне становится очень страшно... успакойте плииззз... а то я уже неделю как не своя хожу...
~RaHmEya_keLebra~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Фаворина Елена
Пока бояться нечего. Живите все 9 месяцев и радуйтесь: ребёнку нужны только положительные эмоции. Бояться будете, когда приедете в роддом рожать. А пока отпустите ситуацию.
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))
irina
Купите книжку о беременности,там все подробно описано,что должно происходить и как, чего моожно и чего нельзя, чего надо остерегаться и как и что кушать.Почувствуете что владеете ситуацией и успокоитесь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на irina
irina
Купите книжку о беременности,там все подробно описано,что должно происходить и как, чего моожно и чего нельзя, чего надо остерегаться и как и что кушать.Почувствуете что владеете ситуацией и успокоитесь.
СсылкаПожаловаться
лучше вообще не обращать внимание на беременность и не читать никаких книжек. начитаешься - поплохеет совсем
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
лучше вообще не обращать внимание на беременность и не читать никаких книжек. начитаешься - поплохеет совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)) мне тоже свекровь уже столько нотаций прочитала, что боюсь совсем такими темпами перехочу...порадовалася бы..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
угу)) мне тоже свекровь уже столько нотаций прочитала, что боюсь совсем такими темпами перехочу...порадовалася бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как увидела 2 полоски на тесте пыталась что-то читать.
почитаешь и еще больше волнуешься.
бросила все и ничего не читаю. и чувствую себя прекрасно)
Жуть СквернаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я как увидела 2 полоски на тесте пыталась что-то читать.
почитаешь и еще больше волнуешься.
бросила все и ничего не читаю. и чувствую себя прекрасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда вы успели? Я чё то пропустила?)
Ураган Катрина (ИИ)
лучше вообще не обращать внимание на беременность и не читать никаких книжек. начитаешься - поплохеет совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится,кто что ищет ,то и найдет.
Изя Штольцман
Абсолютно нормальная реакция у Вас. Я забеременела будучи замужем, высчитывая дни, что бы не попасть с родами на гос. экзамены, очень запланировано, а когда это случилось, то были мысли, блин, как не вовремя-то....))))) Эт нормально, не накручивайте страх, и скоро он пройдет )))
Бука Резинкина
Выбросите в мусор свои страхи и думайте о вашем будущем комочке счастья!)))
Татьяна Филиппова
У меня тоже был страх, когда дочкой забеременела (9 лет назад) но потом все прошло. Не переживайте,.. все пройдет))
Я!
А чего боишься-то? Изменений тела? Осложнений каких или боли? Или просто так - поиграть, типа, я на сносях - носите меня на руках?
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Я!
Я!
А чего боишься-то? Изменений тела? Осложнений каких или боли? Или просто так - поиграть, типа, я на сносях - носите меня на руках?
СсылкаПожаловаться
осложнений боюсь, боюсь что не справлюсь, а вдруг рано???короче вот так как то.
Я!В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
осложнений боюсь, боюсь что не справлюсь, а вдруг рано???короче вот так как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осложнений боишься - к врачу сходи, это при беременности даже полезно )
Что не справишься с чем? С беременностью? Дуркуешь, это физиологический процесс, на данном этапе от твоих действий практически не зависящий (если не решишь избавиться или не начнешь всякую дрянь есть). С ребенком? Для этого еще рано ))
Рано? Поздняк метаться, все УЖЕ случилось. Если рано - то предохраняться надо было ЗАРАНЕЕ ))
В общем - дуркуешь ))
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Я!
Я!
Осложнений боишься - к врачу сходи, это при беременности даже полезно )
Что не справишься с чем? С беременностью? Дуркуешь, это физиологический процесс, на данном этапе от твоих действий практически не зависящий (если не решишь избавиться или не начнешь всякую дрянь есть). С ребенком? Для этого еще рано ))
Рано? Поздняк метаться, все УЖЕ случилось. Если рано - то предохраняться надо было ЗАРАНЕЕ ))
В общем - дуркуешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, что после родов может что нибудь произойти. я же себе не прощу...да я вообще много чего боюсь, у меня паника!!!
Я!В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
боюсь, что после родов может что нибудь произойти. я же себе не прощу...да я вообще много чего боюсь, у меня паника!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например что?
Нормально бояться неизвестности при первой беременности... болезней каких-то опасаться. А гипотетические страхи о том, что будет, когда родишь....пей валериану, ее выписываются частенько беременным))
Марина ГорбуноваВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
боюсь, что после родов может что нибудь произойти. я же себе не прощу...да я вообще много чего боюсь, у меня паника!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, нравится истерить и извлекать из этого выгоду. Мужу надо не носиться с Вами, а люлей хороших вставить. Когда поймете, что не прокатывает, успокоитесь.
Yanay DreamerВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
боюсь, что после родов может что нибудь произойти. я же себе не прощу...да я вообще много чего боюсь, у меня паника!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ремня тебе надо, ремня =)
потому как ты себя сейчас из дури накручиваешь, а нервы мамки - сказываются на ребёнке.
Тебе сейчас надо поднять руку, опустить резко, выдохнуть "да идёт всё на!" и расслабиться. И так жить примерно месяцев 9 =)
а ты дуришь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
осложнений боюсь, боюсь что не справлюсь, а вдруг рано???короче вот так как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо бояться чтобы поздно не было. а рано...чего уж тут?
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
надо бояться чтобы поздно не было. а рано...чего уж тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в принципе не рано... но мне кажется рано...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ну в принципе не рано... но мне кажется рано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы планировали сделать ДО?
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что вы планировали сделать ДО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нас ремонт сейчас идетв квартире, плюс в след году хотели съездить отдыхать... щас уже будет не доэтого. главное ремонт успеть доделать...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ну у нас ремонт сейчас идетв квартире, плюс в след году хотели съездить отдыхать... щас уже будет не доэтого. главное ремонт успеть доделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забейте) никогда не переделаете всех дел)
отдохнуть через 2 года и съездите)
ходите в бассейн - очень помогает разгружать мозг и позвоночник)
я плаваю через день иногда по 20 минут, иногда по часу) у меня безлимитный абонемент в фитнесцентр)
потом могу в сауне 5 минут посидеть)
зато потом как заново родился и все мысли хреновые уходят на второй план.
еще люблю зайти в магазин мой малыш и присматривать коляску...)))
их такой выбор сейчас)
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
забейте) никогда не переделаете всех дел)
отдохнуть через 2 года и съездите)
ходите в бассейн - очень помогает разгружать мозг и позвоночник)
я плаваю через день иногда по 20 минут, иногда по часу) у меня безлимитный абонемент в фитнесцентр)
потом могу в сауне 5 минут посидеть)
зато потом как заново родился и все мысли хреновые уходят на второй план.
еще люблю зайти в магазин мой малыш и присматривать коляску...)))
их такой выбор сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу))) я блин братишкину коляску год назад продала, как знала что не стоит....коляска то хорошая была..
Jalena В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
осложнений боюсь, боюсь что не справлюсь, а вдруг рано???короче вот так как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано не бывает никогда. бывает только поздно
Одинокая Репа
не знаю, я ничего не боялась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем