Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшно....

на днях узнала что беременна. Муж в восторге. я по началу тоже рада была, но с каждой минутой, которой я осознаю реальное свое положение мне становится очень страшно... успакойте плииззз... а то я уже неделю как не своя хожу...
~RaHmEya_keLebra~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Княгиня
Успокойтесь - это временно. Всё пройдет. И это пройдет.
Наталья Веселова
Не поняла проблемы ...кто не хочет осознавать свое положение - предохраняется ...кто не предохраняется - будь готов осознавать свое положение ...процесс. в общем-то, естественный и веками опробованный...
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не поняла проблемы ...кто не хочет осознавать свое положение - предохраняется ...кто не предохраняется - будь готов осознавать свое положение ...процесс. в общем-то, естественный и веками опробованный...
СсылкаПожаловаться
очень хотела ребенка, очень сильно. да и пора мне уже. но почему то как столкнулась страшно..
Natalia SamoilovaВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
очень хотела ребенка, очень сильно. да и пора мне уже. но почему то как столкнулась страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нестыковочка..если очень хочешь и получаешь естественен полный восторг, но отнюдь не страхи
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
нестыковочка..если очень хочешь и получаешь естественен полный восторг, но отнюдь не страхи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала был нереальный восторг))) да и щас если честно не очень верится...просто страшно за будущее, справлюсь ли я, все ли хорошо будет. это блин ни щенка заводить...
МаринасанВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
сначала был нереальный восторг))) да и щас если честно не очень верится...просто страшно за будущее, справлюсь ли я, все ли хорошо будет. это блин ни щенка заводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
справлюсь ли я, все ли хорошо будет. это блин ни щенка заводить...[/i]

дашовыхаварите?))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
нестыковочка..если очень хочешь и получаешь естественен полный восторг, но отнюдь не страхи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страхи есть всегда, нужно быть полным дебилом, чтобы не анализировать любую ситуацию и не волноваться за ее исход
ШумВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
нестыковочка..если очень хочешь и получаешь естественен полный восторг, но отнюдь не страхи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите... Страхов куча. От того, что я ничего не умею и обязательно уроню ребёнка на пол (на пятом втором триместре меня эти страхи уже посетили), до обстоятельств с повышенной криминогенной обстановкой, типа детей воруют и никогда больше не находят. Так меня те страхи тогда мучали, шо аж до слёз... И ничего не поделать... Гормоны. )))
милованова В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
очень хотела ребенка, очень сильно. да и пора мне уже. но почему то как столкнулась страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь поменяется это однозначно если детей ещё нет то рожайте....на подгузники и наприданое малышу уйдет годовая зарплата...
ЛюдмилаВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
очень хотела ребенка, очень сильно. да и пора мне уже. но почему то как столкнулась страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя понимаю. Это новое, ты понимаешь что твоя жизнь станет совсем другой. Но поверь на самом деле все будет замечательно. А пока плыви по течению.
~RaHmEya_keLebra~
ну да ме тож сказала, что страшно только первые 9 месяцев... но это как то не спокоило... поджелитесь пожалуйста своим опытом, как у вас жто происходило... конечно, аборт делать не собираюсь, но сомнений кууучааа... может у всех так, или просто я еще не готова??
Инна СнежнаяВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ну да ме тож сказала, что страшно только первые 9 месяцев... но это как то не спокоило... поджелитесь пожалуйста своим опытом, как у вас жто происходило... конечно, аборт делать не собираюсь, но сомнений кууучааа... может у всех так, или просто я еще не готова??
СсылкаПожаловаться
да у многих такое было-вроде ждешь этого и хочешь,а случилось-начинается паника сразу)))Успокойтесь-это нормальная реакция)Все будет хорошо,немного привыкнете к мысли что вы*слегка беременны* и все пойдет своим чередом.Поздравляю вас от души!
Natalia SamoilovaВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
да у многих такое было-вроде ждешь этого и хочешь,а случилось-начинается паника сразу)))Успокойтесь-это нормальная реакция)Все будет хорошо,немного привыкнете к мысли что вы*слегка беременны* и все пойдет своим чередом.Поздравляю вас от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это НЕ нормальная реакция, желанная беременность от любимого это счастье!
МариHa ИвaнoваВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
это НЕ нормальная реакция, желанная беременность от любимого это счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сказки.
Инна СнежнаяВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
это НЕ нормальная реакция, желанная беременность от любимого это счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это НЕ нормальная реакция, желанная беременность от любимого это счастье!...Это счастье...но не с первой секунды...сначала идет момент*осмысления* происходящего.Не припомню ни одну свою подругу беременную у которой не было бы в первые дни беременности кучи вопросов ,тревог,страхов(хоть и ждали этого).Но этого мое мнение,простите что оно отличается от вашего.
Jalena В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
это НЕ нормальная реакция, желанная беременность от любимого это счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это НОРМАЛЬНАЯ реакция
не страшно только дуракам бывает
МаринасанВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ну да ме тож сказала, что страшно только первые 9 месяцев... но это как то не спокоило... поджелитесь пожалуйста своим опытом, как у вас жто происходило... конечно, аборт делать не собираюсь, но сомнений кууучааа... может у всех так, или просто я еще не готова??
СсылкаПожаловаться
ну да ме тож сказала, что страшно только первые 9 месяцев..

врут...страшно первые 33 года...
Оксана КаракашВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ну да ме тож сказала, что страшно только первые 9 месяцев... но это как то не спокоило... поджелитесь пожалуйста своим опытом, как у вас жто происходило... конечно, аборт делать не собираюсь, но сомнений кууучааа... может у всех так, или просто я еще не готова??
СсылкаПожаловаться
почему только первые 9 месяцев, а потом когда родиться не страшно думаете будет? будет. только вам сейчас страшно от того что жизнь измениться, а как точно пока не понятно, это пройдет. возьмите в помощники мужа, сходите на курсы для будущих мам. и не не тратьте нервы Вы сейчас отвечаете за двоих, а значит надо больше отдыхать и наслаждаться моментами)
Сара Моисеева
Я обожала быть беременной! Не было ни токсикоза, ни каких-то других физических мучений, правда из-за беременских гормонов могла заплакать из-за ерунды, но врачи выписывают успокоительные, так что это решаемо. И еще спать хотелось в первые 3 месяца на работе ((. Я просто считаю беременных самыми красивыми и счастливыми: у них внутри живет Любовь! Ничего не бойтесь, все у Вас пройдет легко! У Вас внутри живет человечек, который Вас уже безумно любит! Это классно! Слушайте любимую музыку, разговаривайте со своей лялей, гладьте ее, папа тоже пусть разговаривает, ребеночек все понимает. А рожать не больно, никого не слушайте, у Вас все пройдет замечательно! Общайтесь по возможности с добрыми людьми. Здоровья Вам!
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Я обожала быть беременной! Не было ни токсикоза, ни каких-то других физических мучений, правда из-за беременских гормонов могла заплакать из-за ерунды, но врачи выписывают успокоительные, так что это решаемо. И еще спать хотелось в первые 3 месяца на работе ((. Я просто считаю беременных самыми красивыми и счастливыми: у них внутри живет Любовь! Ничего не бойтесь, все у Вас пройдет легко! У Вас внутри живет человечек, который Вас уже безумно любит! Это классно! Слушайте любимую музыку, разговаривайте со своей лялей, гладьте ее, папа тоже пусть разговаривает, ребеночек все понимает. А рожать не больно, никого не слушайте, у Вас все пройдет замечательно! Общайтесь по возможности с добрыми людьми. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
спасиибо большое))
svisdaivannaВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Я обожала быть беременной! Не было ни токсикоза, ни каких-то других физических мучений, правда из-за беременских гормонов могла заплакать из-за ерунды, но врачи выписывают успокоительные, так что это решаемо. И еще спать хотелось в первые 3 месяца на работе ((. Я просто считаю беременных самыми красивыми и счастливыми: у них внутри живет Любовь! Ничего не бойтесь, все у Вас пройдет легко! У Вас внутри живет человечек, который Вас уже безумно любит! Это классно! Слушайте любимую музыку, разговаривайте со своей лялей, гладьте ее, папа тоже пусть разговаривает, ребеночек все понимает. А рожать не больно, никого не слушайте, у Вас все пройдет замечательно! Общайтесь по возможности с добрыми людьми. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
чета ржууууу
Аня ЯВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
чета ржууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ия иогого
Сара МоисееваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
чета ржууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же хорошо-смех продлевает жизнь!!!))))
ЛёваВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Я обожала быть беременной! Не было ни токсикоза, ни каких-то других физических мучений, правда из-за беременских гормонов могла заплакать из-за ерунды, но врачи выписывают успокоительные, так что это решаемо. И еще спать хотелось в первые 3 месяца на работе ((. Я просто считаю беременных самыми красивыми и счастливыми: у них внутри живет Любовь! Ничего не бойтесь, все у Вас пройдет легко! У Вас внутри живет человечек, который Вас уже безумно любит! Это классно! Слушайте любимую музыку, разговаривайте со своей лялей, гладьте ее, папа тоже пусть разговаривает, ребеночек все понимает. А рожать не больно, никого не слушайте, у Вас все пройдет замечательно! Общайтесь по возможности с добрыми людьми. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Не больно?!?!Это кому как повезет!! У меня многие подруги рожали и говорили это не больно, совсем... А когда я рожала, это был капец!!! Мне потом всех кто говорил, что это не больно хотелось убить!!))
черипай
тебе страшно? они смотрят на тебя как на овно


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем