Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно!!

прочла сегодня тему от корки до корки про наркомана (будущего мужа)...платье куплено, гости приглашены, а она узнала что жених наркоман, сидит на герыче(героине)....
страшно мне стало, пока читала все комменты, думала что я не из робкого десятка, цинична, реалистка, сорее пессимистично настроена по глобальным вопросам жизни и даже я, даже я не понимаю, а скорее недоумеваю -как можно ломать себе жизнь ради штампа....самое жуткое и прискорбное, что таких масса чушек, которые живут с алкашами, наркоманами, больными, рожают от них больных детей, а потом мы удивляемся откуда поколение больное, с псхическими проблемами...короче страшно стало мне и даже не жалко таких баб, которые не думают мозгом...
я даже не про маргиналов сейчас писала, а про тех, которые осознанно идут на всё это, в здравом "уме"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Viper
в здравом ли?
ГЛАША
....узнала перед свадьбой ?..чудны дела твои, Господи ))))...каждому - своё в этой жизни !....
Дарья Кошка
Как можно не видеть, что человек на наркотиках? Я не читала той темы, но не думаю, что кто-то в здравом уме выйдет замуж за наркомана.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как можно не видеть, что человек на наркотиках? Я не читала той темы, но не думаю, что кто-то в здравом уме выйдет замуж за наркомана.
СсылкаПожаловаться
Вот именно) Обычно у них друзья, компания и интересы специфические. Как можно этого не видеть? Только быть слепой дурой.
Татьяна Тасенко
Чему удивляться,если люди живут среди пьяниц и наркош и другой жизни не видят и не понимают,что это не нормально.
Как не увидеть,что у парня исколоты вены и он не адекватен.Это в каком состоянии надо находиться?
Aya Pon
Страшно так страшно
Надежда
.....наркоманов - в топку!...читайте позитивное чтиво))))....общайтесь с красивыми людьми...любите достойных вас - и будет вам счастье !...
Лисичкин
Это любовь, а когда любовь, мозги обычно потом включаются, когда поздно, и знать и верить - разные вещи.
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это любовь, а когда любовь, мозги обычно потом включаются, когда поздно, и знать и верить - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
ты не читал вторую тему-продолжение.на самом деле это было 7 лет назад или все придумал аффтор.но смысл в том-что все было банально и типично-выносил вещи,сел за торговлю,развод.никакого чуда,никто его не сделает за тебя.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это любовь, а когда любовь, мозги обычно потом включаются, когда поздно, и знать и верить - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Это не любовь. Это слепота куриная!
aleksandr
У моего одноклассника,родной брат наркоман. В 90-е годы родители ему сами деньги давали,чтобы он не воровал и не сел,потом он познакомился с девочкой из деревни,она забеременела,так вот родители этого нарка ,эту девочку облепили такой заботой,лишь бы она родила. В итоге, родила,им дали квартиру,машину,деньги. Родители рассчитывали,что сын перестанет колоться,но увы,отнюдь... Зато девочка в шоколаде сейчас,наркоманию за порок не считает т.к выросла в деревне,где либо бухают,либо колятся... У каждого свои мотивы,да и не забывайте,что женщина всегда считает,что сможет исправить мужчину (со мной точно перестанет) и добровольно залазят в петлю
amoremioВ ответ на aleksandr
aleksandr
У моего одноклассника,родной брат наркоман. В 90-е годы родители ему сами деньги давали,чтобы он не воровал и не сел,потом он познакомился с девочкой из деревни,она забеременела,так вот родители этого нарка ,эту девочку облепили такой заботой,лишь бы она родила. В итоге, родила,им дали квартиру,машину,деньги. Родители рассчитывали,что сын перестанет колоться,но увы,отнюдь... Зато девочка в шоколаде сейчас,наркоманию за порок не считает т.к выросла в деревне,где либо бухают,либо колятся... У каждого свои мотивы,да и не забывайте,что женщина всегда считает,что сможет исправить мужчину (со мной точно перестанет) и добровольно залазят в петлю
СсылкаПожаловаться
У меня была похожая история. С соседями по площадке в подъезде. Обеспеченные родители отселили сына, купили квартиру и радовались что за него вышла молодая женщина с ребёнком. Она забеременела, родила дочку. Внучку дед с бабкой любили и денег не жалели. А наркомания эту молодую мать не пугала, т.к. она была не особого ума, да сама не прочь выпить( не алкашка, но и не трезвенница). Через три года этот парень умер от гепатита С. А жещина осталась с двумя дочками, в трёшке с машиной и заботливыми свёкрами.
Женя Женя
Я уже писала о том, что я жила с наркоманом. Он не кололся, а употреблял спайсы. Я действительно целый год не знала, что он так делал. Я на работе. Вечером у нас все ок. Находила ацетон и беломор канал. Мне говорили. Что сигареты кончились. А ацетон там еще для чего-то нужен. И вот один раз у него был кризис очередной и он стал употреблять неделю или 2. Как я его не спасала, не уговаривала... короче не хочу об этом. Потом простила. Он предложение сделал. Свадьбу планировали. А потом опять все повторилось. Я никогда не употребляла химку, спайсы и все остальное и даже не знала, как оно выглядит. А мне тогда уже было 28 лет. В конечном итоге я ушла от него. Сейчас не жалею. Но я его очень любила. А самое страшне, что на это дело его собственный брат подсадил.
Женя Женя
На вопрос, почему все терпела - любила сильно. Теперь поняла одно. Надо влюбляться в возрасте 18 лет, выбрать себе какое-нить чудовище. Переболеть и забыть. А не в 28. Как у меня было. А вот до этой встречи жила я хорошо. Было 2 хороших мужчины. Долгие отношения. Но хорошие девочки любят плохих мальчиков.
Грипп? Гриб!!
Дажь въ ентих комьмент. прохлядываетъся дженьсая миръкантильнастъ :-(
Ольга Круглова
Барышни, ну как так можно жить? Спайсы, наркотики...я читаю все это и волосы шевелятся..... это так с мужиками все плохо? Ни одна, уважающая себя женщина так жить не может.... а кто живет... просто чудо чудное, диво дивное. У меня тоже был опыт общения с наркоманом... узнала и сразу вычеркнула из жизни, понимала, что хорошим не закончится. Он еще женился, дочь есть, а потом умер....
Это я
Согласна с вами полностью. Вот каждая третья тема: муж Козел, сожитель бросил с ребёнком, запойный/ не запойный и т.д. Женщины бездумно себя ведут, потом недовольны, претензии
ZaraZa
Там тема тролльная. Женщина написала проверить реакцию. На самом деле, она таки вышла за него замуж и через несколько лет мучений разошлась. А мы, как идиотки, с советами своими благими полезли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем