Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно

Всем привет. Сегодня ночью мне снился очень яркий, эмоциональный сон, основные события которого я не помню, лишь только ощущения. Но один момент запомнился остро - мне снилась сильная ссора с моим братом (с которым в реальности у меня очень натянутые отношения), а также как он в меня кидал какие-то маленькие гранаты и потом ходил и собирал их. Мелькала также его жена, но что она делала и говорила - не помню. Проснулась с очень странными ощущениями, во сне было страшно. Подскажите, может кто знает, что это может означать? Подобное мне снится очень редко, в-основном сны я не запоминаю, но здесь все было очень реально, цветно и страшно. Всем спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Minus
Ппц тебе
KDВ ответ на Minus
Minus
Ппц тебе
СсылкаПожаловаться
У тебя сегодня прекрасное настроение
а аВ ответ на KD
KD
У тебя сегодня прекрасное настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно, отдохнула
KDВ ответ на а а
а а
сразу видно, отдохнула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бодренько, с новыми силами)))
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Ппц тебе
СсылкаПожаловаться
Спасибо) И тебе добра)
НаталиЯ✔
на ночь есть не надо
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
на ночь есть не надо
СсылкаПожаловаться
За 5 часов последний прием пищи был.
Максим
жена гранаты подносила
АнонимВ ответ на Максим
Максим
жена гранаты подносила
СсылкаПожаловаться
Не подносила, по крайней мере, не помню такого. Помню, что она улыбалась всю дорогу.
Victoria Rudenko
А я люблю разгадывать) Явно на уровне подсознания вы переживаете, что отношентя совсем испортятся. Попробуйте наладить отношения, возможно и он готов уже.
АнонимВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
А я люблю разгадывать) Явно на уровне подсознания вы переживаете, что отношентя совсем испортятся. Попробуйте наладить отношения, возможно и он готов уже.
СсылкаПожаловаться
Не переживаю, точнее, отношения испортились уже давно и я все это уже пережила. На контакт никто не идет, да и смысла нет.
Larry Stylinson
Вот смотрите: ваш брат - это "анимус" (ваша мужская часть души), его жена - "анима" (женская часть вашего "я";), значит, что гармонии нет у вас во внутреннем состоянии)) это как вариант))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вот смотрите: ваш брат - это "анимус" (ваша мужская часть души), его жена - "анима" (женская часть вашего "я";), значит, что гармонии нет у вас во внутреннем состоянии)) это как вариант))
СсылкаПожаловаться
Интересно. А в чем это выражается? Мои инь и янь не могут ужиться?
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно. А в чем это выражается? Мои инь и янь не могут ужиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то типа того))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Что-то типа того))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же делать? Как их подружить?
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Что же делать? Как их подружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумайте, может, вы чем-то ущемляете свою мужскую часть, что ей ничего не остается, как только вас атаковать)) я ж вас не знаю, это вам самим анализировать надо))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Подумайте, может, вы чем-то ущемляете свою мужскую часть, что ей ничего не остается, как только вас атаковать)) я ж вас не знаю, это вам самим анализировать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, если честно, вообще не понимаю, что есть мужская часть меня )))
Марго
Нерешенные проблемы покоя не дают. Кажется, что все нормально, а нет. Только почему он в вас кидал? Я обычно сама бью,кричу на тех,с кем отношения плохие
МаргоВ ответ на Марго
Марго
Нерешенные проблемы покоя не дают. Кажется, что все нормально, а нет. Только почему он в вас кидал? Я обычно сама бью,кричу на тех,с кем отношения плохие
СсылкаПожаловаться
Во сне
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сама не понимаю. Наверное, потому что я не агрессор, а он может и умеет подавлять (в реальности).
Сашук Подольск
К дождю.
Ася Бафина
Брат будет приводить вам убийственные аргументы, которые произведут на вас эффект разорвавшейся бомбы. Дальше по своим ощущениям из сна....
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Брат будет приводить вам убийственные аргументы, которые произведут на вас эффект разорвавшейся бомбы. Дальше по своим ощущениям из сна....
СсылкаПожаловаться
Интересно. Т.е. меня ожидает беседа с братом? Учитывая, что мы уже не общались очень-очень долго и я про него вспоминаю редко.
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно. Т.е. меня ожидает беседа с братом? Учитывая, что мы уже не общались очень-очень долго и я про него вспоминаю редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы только не думали накануне о нём и не вели разговоры о нём же, значит у него назрела какая-то необходимость в серьёзном разговоре с вами, к примеру возможно о наследстве или ешё какая-то важная беседа...
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Если вы только не думали накануне о нём и не вели разговоры о нём же, значит у него назрела какая-то необходимость в серьёзном разговоре с вами, к примеру возможно о наследстве или ешё какая-то важная беседа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думала накануне и не вспоминала о нем давно. Возможно, Вы правы. Чтож, поглядим, как дальше будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем