Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно(

А у вас бывает такое?
Мне 26 лет. Пол года назад умер близкий друг. Очень хороший человек. Я очень переживала, и переживаю до сих пор. Не прошло еще ни дня, чтобы я о нем не вспомнила или не подумала. 
На прошлой неделе умерла мамина соседка. При том что я месяц назад ее видела, живой. Тоже очень переживала. Очень хорошая была женщина. 
И я подумала, что сколько боли, сколько переживаний и душевных мук еще придется пережить, ведь мы не вечны, и все знакомые когда то тоже от нас уйдут. От этого становится очень очень страшно((( Был человек, и нет его. А в душе, в сердце в голове он продолжает жить, и ты никак не можешь смириться с тем, что он там, далеко, не позвонит, не скажет "привет" и тд..
Есть наверно люди, которые быстро оправляются от чьего то ухода. А есть которые переживают всегда.. 

Всем здоровых и крепких людей рядышком!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
захария андреева_z_z
я сталкиваться со смертью близких начала много раньше чем в 26. и да, смерть близких навсегда меняет жизнь так или иначе. и этих и других мук будет в жизни много. вам уже 26, а вы задаетесь вопросами подростка... держитесь, жизнь штука не простая. всякие люди есть..черствые, не умеющие любить, любящие и т.д.
захария андреева_z_z
я сталкиваться со смертью близких начала много раньше чем в 26. и да, смерть близких навсегда меняет жизнь так или иначе. и этих и других мук будет в жизни много. вам уже 26, а вы задаетесь вопросами подростка... держитесь, жизнь штука не простая. всякие люди есть..черствые, не умеющие любить, любящие и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я задаюсь нормальным вопросом.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я задаюсь нормальным вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальным. для подростка по моему мнению..
Алкоголик ВасяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нормальным. для подростка по моему мнению..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз такими вопросами подростки и не задаются
захария андреева_z_zВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
как раз такими вопросами подростки и не задаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я задавалась.и дети подростки тоже.
Ирина КостриковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
А по моим личным наблюдениям, дети и подростки намного легче справляются с потерей близких, поэтому ничего удивительного, что такой вопрос озадачил автора в 26 лет, возможно в 16 она через пару недель уже забыла бы свои потери.
захария андреева_z_zВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
А по моим личным наблюдениям, дети и подростки намного легче справляются с потерей близких, поэтому ничего удивительного, что такой вопрос озадачил автора в 26 лет, возможно в 16 она через пару недель уже забыла бы свои потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моим наблюдениям по другому. но я даже не об этом. "И я подумала, что сколько боли, сколько переживаний и душевных мук еще придется пережить, ведь мы не вечны, и все знакомые когда то тоже от нас уйдут." для меня это мысли подростка
Алкоголик ВасяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
по моим наблюдениям по другому. но я даже не об этом. "И я подумала, что сколько боли, сколько переживаний и душевных мук еще придется пережить, ведь мы не вечны, и все знакомые когда то тоже от нас уйдут." для меня это мысли подростка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты об этом думала в 15 лет, тяжелая у тебя была юность
захария андреева_z_zВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
если ты об этом думала в 15 лет, тяжелая у тебя была юность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальная
захария андреева_z_zВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.
26 было. Такого - ттт, нет..
Помнить о об ушедшем человеке - нормально, мучаться душевно - нет..
ДругВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
что есть-ттт???
.В ответ на Друг
Друг
что есть-ттт???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДругВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сиравно не понял,что енто есть такое
.В ответ на Друг
Друг
сиравно не понял,что енто есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) суеверная я ))) тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, шоб не сглазить.. ))
Алкоголик ВасяВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
а что, радоваться надо?
Алкоголик Вася
а что, радоваться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не надо
Друг
было енто ужо
опять негатив вливают
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
История переписки2
енто ты верно свою темку охарактеризовала
Александр Тиликин
Бабушка рядышко с девушкой так и лежат на погосте
одуванчик
Милая девушка, вы еще молодая и у вас жизнь впереди! Радуйтесь, любите, рожайте детишек, не думайте о плохом, пока все родные рядом не грустите, наслаждайтесь жизнью!!!!
Мария Денисова
На прошлой неделе умерла мамина соседка. При том что я месяц назад ее видела, живой.

Не поняла воообще
одуванчикВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
На прошлой неделе умерла мамина соседка. При том что я месяц назад ее видела, живой.

Не поняла воообще
СсылкаПожаловаться
А чего понимать, она хотела сказать, что не болела, т.е.ходила жива, здорова.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем