Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно

Проснулась от непонятного грохота в 4 утра.Обошла всю квартиру, все в порядке.Страшновато как-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Элиот***
Инкуб приходил, ахаться хотел
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
А может суккуб))))
DietrichВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А может суккуб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суккуб - это деффка )
Tatsiana VerbiloВ ответ на Dietrich
Dietrich
Суккуб - это деффка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю). Элиот меня понял))))))сегодня на этой теме его клинит: девочки с девочками )
Элиот***В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А может суккуб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди них, наверно тоже бывают " не такие, как все"
NinaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А может суккуб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не, я не приходила!
Лошадь на скакуВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться

а грохотал чего?
Mariya Shipova
Может это не у Вас в квартире громыхнуло, а у соседей
Итальянчик
суши пижаму..
maryT
Это могло быть и на улице где-то. А вы, сонная, просто не поняли откуда именно звук
Елена О.*
это репетиция..Новогоднего салюта
ВоронВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
это репетиция..Новогоднего салюта
СсылкаПожаловаться
Кстати да, если рядом офисы - кто-то мог на корпоративной пьянке пальнуть. Запросто.
Елена О.*В ответ на Ворон
Ворон
Кстати да, если рядом офисы - кто-то мог на корпоративной пьянке пальнуть. Запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут и без офисов за окном пальнуло --кот чуть не родил
Анастасия
Если последний этаж--метеоритный дождь пошел))
Психея Моисевна Ватник
включайте телевизор и пробуйте успокоиться
Ворон
Может, это с улицы - мусоровоз? У нас примерно в это время как раз вывозят.
Или наоборот, в доме - мусоропровод. "В мусоропровод бросили связку китайских гранат" ?
Алексей Кораблев
Это муж к холодильнику пробирался,об табуретку запнулся)
Алексей Кораблев
Это муж к холодильнику пробирался,об табуретку запнулся)
Оксана Берлин
Да ладно... я вот тоже часа в 3 ночи проснулась от скрипа двери. громкий такой скрип. Отчётливый..Пошла посмотрела. Вроде всё в порядке. Легла снова, опять та же история. И вроде дверь шкафа в спальне.. Вот , думаю.. Хорошо бы и правда дух..Хоть и не верю.я в них. А оказался не дух никакой, а кот наш.. В шкаф прыгнул, а я его случайно закрыла. Он, видимо уснул там, ну а потом выбраться хотел.. Когда заорал, то я поняла, что это за дух...
наталья мельниковаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да ладно... я вот тоже часа в 3 ночи проснулась от скрипа двери. громкий такой скрип. Отчётливый..Пошла посмотрела. Вроде всё в порядке. Легла снова, опять та же история. И вроде дверь шкафа в спальне.. Вот , думаю.. Хорошо бы и правда дух..Хоть и не верю.я в них. А оказался не дух никакой, а кот наш.. В шкаф прыгнул, а я его случайно закрыла. Он, видимо уснул там, ну а потом выбраться хотел.. Когда заорал, то я поняла, что это за дух...
СсылкаПожаловаться
У меня один раз дверца шкафа ночью со скрипом сама открылась на распашку. Но это не был кот. Я испугалась.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в 4 утра по мск?
☭Кошка - плюшка☭
Пару недель назад я тоже от страшного грохота проснулась, потом еще долго шел звук, будто лавина идет...минут 10 по затухающей. думала ,мож у нас на заводе что. потом позвонила дочь, в паре км от нас живет, тоже это слышала, потом пошли сведения из поселка в 10 км, там люди на остановке аж пригнулись от этого грохота.потом и новостях областных прочитала, что это же самое накрыло Ярославль, а он от нас в 80 км. там даже сигнализации сработали на машинах и стекла звенели. Оказалось - испытывали новый суперджет, и там чего-то в нем то ли взорвалось то ли что. и его срочно отправили в Москву. я в шоке! на таком расстоянии !! но думаю, он еще и над нами летел, и у него по пути что-то там рвало.
☭Кошка - плюшка☭
Пару недель назад я тоже от страшного грохота проснулась, потом еще долго шел звук, будто лавина идет...минут 10 по затухающей. думала ,мож у нас на заводе что. потом позвонила дочь, в паре км от нас живет, тоже это слышала, потом пошли сведения из поселка в 10 км, там люди на остановке аж пригнулись от этого грохота.потом и новостях областных прочитала, что это же самое накрыло Ярославль, а он от нас в 80 км. там даже сигнализации сработали на машинах и стекла звенели. Оказалось - испытывали новый суперджет, и там чего-то в нем то ли взорвалось то ли что. и его срочно отправили в Москву. я в шоке! на таком расстоянии !! но думаю, он еще и над нами летел, и у него по пути что-то там рвало.
СсылкаПожаловаться
Звенело-звенело! Я из Ярославля, мы тоже напугались...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Натали
Натали
Звенело-звенело! Я из Ярославля, мы тоже напугались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

опа,еще одна землячка!! ура!
☭Кошка - плюшка☭

опа,еще одна землячка!! ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 80 км от Ярославля, это не Кострома?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем