Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно

Ситуация такая. Ночью проснулся ребенок, заплакал, принесла попить, лег обратно. Я сидела смотрела, пока уснет. На дверь падал свет с улицы. И вдруг очень быстро промелькнула тень небольшая, примерно с двухлетнего ребенка. Бросила взгляд на кроватку, мой спал. Муж спал. Мне не показалось, отчетливо увидела. С улицы кто- то пробегал, исключено, верхний этаж. Домовой не домовой не знаю. В квартире живем больше года. Хожу везде свет включаю. Страшно писец. Кто- нибудь видел нечто подобное у себя в доме? Муж надо мной смеется, не верит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Почти нормальная
тоже посмейтесь и успокойтесь..
явно пересмотрели ужастиков..
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
тоже посмейтесь и успокойтесь..
явно пересмотрели ужастиков..
СсылкаПожаловаться
Не смотрю ужастики.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сова-дурочка из лесу заблудилась
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сова-дурочка из лесу заблудилась
СсылкаПожаловаться
определённо. В пригороде запросто селятся и летают. На фонарном столбе на обочине автострады как-то по осени такую здоровенную дуру в сумерках видела. И улетала она совершенно бесшумно. Северо-запад.
АнонимВ ответ на valhteov
valhteov
определённо. В пригороде запросто селятся и летают. На фонарном столбе на обочине автострады как-то по осени такую здоровенную дуру в сумерках видела. И улетала она совершенно бесшумно. Северо-запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в городе живу, почти центр, нет здесь сов)))
солнечный ветерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они везде могут быть. тень была из окна?
Ирина ЛазарьковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас из-за обильного снега все лесные птицы, и совы в том числе, прилетают в города. Она пролетела, а у Вас на двери её тень мелькнула. Не заморачивайтесь! Если бы было что-то потустороннее, Вы бы уже это заметили раньше.
наталия банных
инопланетяне атакуют)
Татьяна Я
домовых боятся не надо они своих не трогают
Антонина Иванова
То есть поверить в то, что кто-то на улице пробегал не возможно, так как верхний этаж, а в то, что дома кто-то бродит нормально?)
Комментарий удален.Почему?
Антонина ИвановаВ ответ на Аноним
История переписки2
Ну а как по квартире, закрытой на ключ?!
Милана Варданян
Тень не видела. Но буквально пару месяцев назад, что то скребло в стене, и только глубокой ночью. Постоянно,каждую ночь. Мышь быть не может. Стены бетонные, и звук был не внизу, а примерно метр от пола. Потом полы скрипели. Все спят, а полы ходуном ходили. Это было реально страшно.
солнечный ветерВ ответ на Милана Варданян
Милана Варданян
Тень не видела. Но буквально пару месяцев назад, что то скребло в стене, и только глубокой ночью. Постоянно,каждую ночь. Мышь быть не может. Стены бетонные, и звук был не внизу, а примерно метр от пола. Потом полы скрипели. Все спят, а полы ходуном ходили. Это было реально страшно.
СсылкаПожаловаться
в панельных стенах есть туннели для проводки. мыши там ходят табунами. никогда бы не поверила, если бы у нас на 7 этаже мыши не завелись
Лоля Разли
Вот вы не поверите, сегодня спала на животе и явно сквозь сон почувствовала, как на меня кто-то лег и придавил, я пошевелится не могла, испугалась до смерти и все молитвы вспомнила, какие знала. Так вот, это я к чему - сегодня наверн какая то ваще сильная вспышка от солнца прилетела и у некоторых галики случились )))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Вот вы не поверите, сегодня спала на животе и явно сквозь сон почувствовала, как на меня кто-то лег и придавил, я пошевелится не могла, испугалась до смерти и все молитвы вспомнила, какие знала. Так вот, это я к чему - сегодня наверн какая то ваще сильная вспышка от солнца прилетела и у некоторых галики случились )))
СсылкаПожаловаться
И как освободились?
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
И как освободились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богородицу читала лежала сквозь сон, но это я всегда так делаю, когда страшно. И оно ушло. Я потом на кровати села, не верила, думала приснилось. Я и сейчас думаю, что померещилось, но когда пошевелиться не могла, было жутко страшно.
Светлана)))
Правильно смеется
Любовь Лисовская
Кошку надо завести - они всю нечисть видят и предупреждают хозяев!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Кошку надо завести - они всю нечисть видят и предупреждают хозяев!
СсылкаПожаловаться
Есть кот, спал со мной
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть кот, спал со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо купить ленту с молитвой живые помощи и читать 90 Псалом- святой водичкой ребёнка умыть.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Влад Цепеш
История переписки4
Может рикошетом попасть!
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Есть кот, спал со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ничего страшного. Наш кот иногда встанет в боевую стойку и уставится в одну точку, где нет никого. Вот этоя понимаю...кстати давно уже так не делал. Видать прогнал таки нечистую.
Ольга Васильева
Я всегда видела. Привыкла. Не бойтесь, не навредят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем