Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно )))

К кому нибудь приходила смерть с косой?)) во сне или как будто во сне, но не спишь. Ко мне да, смотрела на меня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Маруся
влюбилась наверное
Надежда Гаврилова
Это тебя бесы пугали, не обращай внимания.
Элла
Это тебя белка посетила, ты её не разглядела
Осенняя
Не, только свекровь на метле.
Аноним
ну зрелище скажу очень жуткое, я на кровати лежала и она передо мной встала, как и должна быть в своем одеянии. Жесть. Я не спала, но в трансе была. Потом думала вообще никогда спать не буду.
Шапо кляк
Белочка она такая. С косой.
Вера
В транс больше не входите
Ишь ты, Ирина
ВИШНЯ
пфффф....
Аноним
я имела ввиду транс- типа такого состояния какого то, я не спала, типа на яву. я не пью и не курю
Тот Который
МнУ тока в глазки,иногда смотрела.Но на тот момент я знал,что бессмертен
Natali Fomenko
когда мы были в Праге, то брали ночную экскурсию "мистическая Прага" - там экскурсовод был в костюме смерти с косой. Пока мы ходили по улицам, он периодически развлекался тем, что заглядывал или стучал в окна ресторанчиков. По-моему, многим посетителям тогда думалось, что пора завязывать.
Кто я *
уж прям, с косой.. ко мне мужик приходил во сне - мертвяк какой-то, каждую ночь пугал, дурашлеп чертов
Аноним
ну смерть как она должна быть приходила ко мне в черном одеянии со своим лицом, косу не помню. как пугал?
Олеся
Я во сне очень часто сама убивала... Причем родных своих, знакомых. Долго эти сны снились! Вот это страшно
Аноним
А мне как то приснились все покойники - родственники папы, даже кого не видела никогда, кого то знала. В том городе где похоронены. В старинном доме все были за круглым столом. Сказали ты приходи к нам в гости, конфет приноси в следующий раз (((((((( жесть
Оксана Лановлюк
Если после ее визита написали здесь, значит вы ей не понравились))
Рапунцель
Вам надо в церковь. Помянуть всех умерших родственников. Если не крещены, срочно покреститься. Молитвы также надо читать утром и вечером.
Аноним
да так и делаю
Elena Se
Мне перед родами приснилась такая же дама, пришла и села в кресло передо мной. До сих пор помню этот сон, прошло 35 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем