Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшно...

привет. как вы думаете, к чему может присниться недавно умерший человек? мне приснилось как будто моя одноклассница, которая погибла в автокатастрофе пару месяцев пришла на встречу одноклассников и зовет нас всех в школу. я и еще несколько человек идем за ней, и тут я замечаю, что я босиком... странный сон, странные ощущения.. а еще в соннике прочитала, что идти на зов умершего человека - скорая смерть может кто-то знает, к чему еще такое может присниться? страшно ведь...
Камила Мусаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Angel
Камила, Вам сейчас не стоит уходить в страх! Слава Богу, что Вам приснился этот сон, дабы он предупредил Вас, а Ваша задача сейчас не в страх уходить, а действовать и наблюдать. Вообще, когда снится мертвый человек, это к тому, что он хочет Вас предупредить о какой-то проблеме, а в Вашем сне, Вы пошли за мертвым человеком. Вот это, свидетельство того, что Вам надо остановиться и пересмотреть свою жизнь, пересмотреть подход к ней, а возможно и ценности, которыми Вы живете. Просто, если Вы достаточно религиозны, Вы могли слышать, что только пройдя через мучения, люди понимают ценность жизни. Вот это Вам явное предупреждение о том, что сейчас Вы не совсем правильно живете, а возможно чего-то добиваетесь не теми целями, которые в итоге приведут Вас не туда. Возможно надо пересмотреть свои ценности.
Поменьше страха, побольше внимания к себе, своим мыслям, а так же к окружающему Вас, и все обязательно будет хорошо. Удачи Вам ))))
Юлия
Мне как-то однажды приснилась моя бабушка, мы с ней шли вдоль железнодорожных путей ночью на платформу и тащили мои вещи. Потом зашли на платорму, приехала электричка, бабушка бросила все вещи, зашла в электричку, долго смотрела на меня из окна, потом двери закрылись и она уехала.
Мне долго было как-то не по себе этот сон. Потом со временем я поняла, что бабушка дала мне понять, что я загостилась в доме у отца и пора переезжать к себе обратно домой. Так и случилось через полгода.
Видишь, мо сон ничего страшного не означал, просто мне бабушка направила меня по правильному пти.
Камила Мусаева
спасибо за понимание и поддержку. буду верить в лучшее:-)
Юлия
сон - это работа бессознательного, он не о чём не предупреждают, просто выбрасывается мусор
Юлия
смотрите на жизнь реально, или обратитесь к психотерапевту
Анна Егорова
Недавно купила книгу Зигмунда Фрейда (это психиатр 19-20 века) где он пишет про сновидения, очень сложно читается, но я попытаюсь её одолеть, девченки почитайте тоже.
Елена Сарвартдинова
Может помянуть ее надо?
Инна Степанова
Сны в основном сделаны из воспоминаний о прошлых событиях. Скорее всего смерть сильно потрясла тебя, теперь снится...
Светлана Ушакова
Во время сна наше астральное тело выходит и блуждает в астральном мире. Чем оно там занимается, зависит от уровня духовного развития человека. Только человек почти никогда и ничего не помнит, неподготовленная психика не выдержит. Но иногда отдельные воспоминания остаются
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем