Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2011, Главная форумов

Страшно =(

Посмотрела сейчас японскую версию "Паранормального явления " , и что то сижу теперь боюсь , а как ночь спать буду , вообще не представляю ((( Альбина ,душенька моя , где же ты насопырестая , сестре страшно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Валетта
прошлый век!
СсылкаПожаловаться
Валетта
прошлый век!
СсылкаПожаловаться
Ну если только прошлый год)) но один фиг страшно .один раз я смотрела "экзорцист ", вот где и правда век прошлый , а всё равно испугалась (
СсылкаПожаловаться
Страус вАля
Ну если только прошлый год)) но один фиг страшно .один раз я смотрела "экзорцист ", вот где и правда век прошлый , а всё равно испугалась (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мертвая тишина посмотри. я чуть не обкекалась))
СсылкаПожаловаться
Валетта
мертвая тишина посмотри. я чуть не обкекалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, обязательно посмотрю )
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Не гаси свет.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Не гаси свет.
СсылкаПожаловаться
А там и при свете всякие жути происходят((( это не поможет . больше не буду такие фильмы смотреть .Просто американская версия не так напугала , вот чёрт дёрнул эту посмотреть , теперь сижу к звукам прислушиваюсь ((
СсылкаПожаловаться
Страус вАля
А там и при свете всякие жути происходят((( это не поможет . больше не буду такие фильмы смотреть .Просто американская версия не так напугала , вот чёрт дёрнул эту посмотреть , теперь сижу к звукам прислушиваюсь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно срочно посмотреть что-то хорошее!
Закатайте уматовые мультики или ржачную комедию!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Нужно срочно посмотреть что-то хорошее!
Закатайте уматовые мультики или ржачную комедию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мультик буду смотреть , может полегчает ))
СсылкаПожаловаться
Юлия
о чем фильмец? коротенечко
СсылкаПожаловаться
Юлия
о чем фильмец? коротенечко
СсылкаПожаловаться
Ну , снято любительской камерой как будто . Сестра с братом снимают каждую ночь в своём доме . Страшновато конечно ((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
оно прийдет за тобой!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
оно прийдет за тобой!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это после то моей сестры ? Пусть приходит .Как вспомнила про сестру , так легче стало ))
СсылкаПожаловаться
Девочки. Вот на хрена такую фигню смотреть? Потом на диван из далека запрыгивать..
СсылкаПожаловаться
Девочки. Вот на хрена такую фигню смотреть? Потом на диван из далека запрыгивать..
СсылкаПожаловаться
))) И вот знаю что бояться буду , а всё равно смотрю =( Такая я , ничё не поделать .
СсылкаПожаловаться
Страус вАля
))) И вот знаю что бояться буду , а всё равно смотрю =( Такая я , ничё не поделать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа! Я хитрая! Я глаза закрываю, и делайте, что хотите. Но до конца досматриваю принципиально.
СсылкаПожаловаться
Gursa
Я "Зеркала" посмотрела, потом долго от зеркал шарахалась ))))
СсылкаПожаловаться
Gursa
Я "Зеркала" посмотрела, потом долго от зеркал шарахалась ))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже смотрела ,первая часть даже больше понравилась .Но это пострашнее , точно говорю .
СсылкаПожаловаться
Иса
Смотрела этот фильм в прошлом году. Реалистично снято.Даже в один момент испугалась.,но концовка совсем не понравилась. Прыжки на камеру.
СсылкаПожаловаться
Иса
Смотрела этот фильм в прошлом году. Реалистично снято.Даже в один момент испугалась.,но концовка совсем не понравилась. Прыжки на камеру.
СсылкаПожаловаться
При чём во всех трёх частях))) .Но японская мне кажется страшнее , особенно когда она на поломанных ногах ходит (
СсылкаПожаловаться
Алекса
Господи что же ты авы то страшные такие вешаешь?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru