Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно =(

Посмотрела сейчас японскую версию "Паранормального явления " , и что то сижу теперь боюсь , а как ночь спать буду , вообще не представляю ((( Альбина ,душенька моя , где же ты насопырестая , сестре страшно
Страус вАля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Валетта
прошлый век!
Страус вАляВ ответ на Валетта
Валетта
прошлый век!
СсылкаПожаловаться
Ну если только прошлый год)) но один фиг страшно .один раз я смотрела "экзорцист ", вот где и правда век прошлый , а всё равно испугалась (
ВалеттаВ ответ на Страус вАля
Страус вАля
Ну если только прошлый год)) но один фиг страшно .один раз я смотрела "экзорцист ", вот где и правда век прошлый , а всё равно испугалась (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мертвая тишина посмотри. я чуть не обкекалась))
Страус вАляВ ответ на Валетта
Валетта
мертвая тишина посмотри. я чуть не обкекалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, обязательно посмотрю )
elena.platova
Не гаси свет.
Страус вАляВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не гаси свет.
СсылкаПожаловаться
А там и при свете всякие жути происходят((( это не поможет . больше не буду такие фильмы смотреть .Просто американская версия не так напугала , вот чёрт дёрнул эту посмотреть , теперь сижу к звукам прислушиваюсь ((
elena.platovaВ ответ на Страус вАля
Страус вАля
А там и при свете всякие жути происходят((( это не поможет . больше не буду такие фильмы смотреть .Просто американская версия не так напугала , вот чёрт дёрнул эту посмотреть , теперь сижу к звукам прислушиваюсь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно срочно посмотреть что-то хорошее!
Закатайте уматовые мультики или ржачную комедию!
Страус вАляВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нужно срочно посмотреть что-то хорошее!
Закатайте уматовые мультики или ржачную комедию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мультик буду смотреть , может полегчает ))
Юлия
о чем фильмец? коротенечко
Страус вАляВ ответ на Юлия
Юлия
о чем фильмец? коротенечко
СсылкаПожаловаться
Ну , снято любительской камерой как будто . Сестра с братом снимают каждую ночь в своём доме . Страшновато конечно ((
Овсянка
оно прийдет за тобой!!! ))))))))))
Страус вАляВ ответ на Овсянка
Овсянка
оно прийдет за тобой!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это после то моей сестры ? Пусть приходит .Как вспомнила про сестру , так легче стало ))
Торопыга
Девочки. Вот на хрена такую фигню смотреть? Потом на диван из далека запрыгивать..
Страус вАляВ ответ на Торопыга
Торопыга
Девочки. Вот на хрена такую фигню смотреть? Потом на диван из далека запрыгивать..
СсылкаПожаловаться
))) И вот знаю что бояться буду , а всё равно смотрю =( Такая я , ничё не поделать .
ТоропыгаВ ответ на Страус вАля
Страус вАля
))) И вот знаю что бояться буду , а всё равно смотрю =( Такая я , ничё не поделать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа! Я хитрая! Я глаза закрываю, и делайте, что хотите. Но до конца досматриваю принципиально.
Gursa
Я "Зеркала" посмотрела, потом долго от зеркал шарахалась ))))
Страус вАляВ ответ на Gursa
Gursa
Я "Зеркала" посмотрела, потом долго от зеркал шарахалась ))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже смотрела ,первая часть даже больше понравилась .Но это пострашнее , точно говорю .
Иса
Смотрела этот фильм в прошлом году. Реалистично снято.Даже в один момент испугалась.,но концовка совсем не понравилась. Прыжки на камеру.
Страус вАляВ ответ на Иса
Иса
Смотрела этот фильм в прошлом году. Реалистично снято.Даже в один момент испугалась.,но концовка совсем не понравилась. Прыжки на камеру.
СсылкаПожаловаться
При чём во всех трёх частях))) .Но японская мне кажется страшнее , особенно когда она на поломанных ногах ходит (
Алекса
Господи что же ты авы то страшные такие вешаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем