Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2011, Главная форумов

Страшно?

А пол то там стеклянный и се видно. Я чесно скажу не пошла бы туда, так как нервненькая(((

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Олька...Я
Ух ты,супер. Я бы сходила, нервы пощекотала
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ух ты,супер. Я бы сходила, нервы пощекотала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
там наверное после посетителей часто пол моют))
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно им при входе памперсы выдают!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Наверно им при входе памперсы выдают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я бы и с памперсом не пошла. Я уже при виде картинки писать хочу))))))))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Неее, я бы и с памперсом не пошла. Я уже при виде картинки писать хочу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже желудок в комочек сжался)))
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все это строили? Супер!
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
..не.. .не страшно.. .скорее страшно красиво.. запустите меня туда! )))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
..не.. .не страшно.. .скорее страшно красиво.. запустите меня туда! )))
СсылкаПожаловаться
ну так конечно, вы же в скафандре)
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
ну так конечно, вы же в скафандре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..живье высота в горах совсем иначе воспринимается..)) ..аккуратность - да, страх - нет )))
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
где это такая красота?))
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
где это такая красота?))
СсылкаПожаловаться
мост над Гранд Каньоном, получил название "Небесная тропа" находится в США
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
мост над Гранд Каньоном, получил название "Небесная тропа" находится в США
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абалденно!!!
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Госпадя! Аж чего то в ноги опустилось!!! Панически высоты боюсь. Даже белье на последнею веревку не вешаю. Я бы наверное ползала и хватала всех за ноги умоляя меня увести. На долго бы меня запомнили-)))
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Госпадя! Аж чего то в ноги опустилось!!! Панически высоты боюсь. Даже белье на последнею веревку не вешаю. Я бы наверное ползала и хватала всех за ноги умоляя меня увести. На долго бы меня запомнили-)))
СсылкаПожаловаться
а я бы наверное, если б уж ступила туда, то быстренько бы пробежалась, так что бы пятки сверкали)))
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
а я бы наверное, если б уж ступила туда, то быстренько бы пробежалась, так что бы пятки сверкали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Меня даже если бы обманом завели, Шойгу фиг бы уговорил с пола встать-))) ААА! Представила как ты несешься с ошалевшими глазами, расталкивая толпу. Опять бы сказали: Эти сумасшедшие РУССКИЕ-)))
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Не. Меня даже если бы обманом завели, Шойгу фиг бы уговорил с пола встать-))) ААА! Представила как ты несешься с ошалевшими глазами, расталкивая толпу. Опять бы сказали: Эти сумасшедшие РУССКИЕ-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, а еще бы я наверное и плакала бы и смеялась одновременно(
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу до слез! Воображение мать его-)))
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пля вспомнила случай, я ж мазохист ну наверное....Зная что высоты боюсь страшно, потащила всех на чертово колесо. Дура дуратская. Корече мою истерику на верхушке весь парк наблюдал. А когда меня спустили мне аплодировали. Всем было смешно, не помню что я там орала, чем людей повеселила, но разговаривать я начала через час ((((
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Пля вспомнила случай, я ж мазохист ну наверное....Зная что высоты боюсь страшно, потащила всех на чертово колесо. Дура дуратская. Корече мою истерику на верхушке весь парк наблюдал. А когда меня спустили мне аплодировали. Всем было смешно, не помню что я там орала, чем людей повеселила, но разговаривать я начала через час ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом еще мужу всю дорогу обратно твердила, расскажешь кому нибудь зубы пересчитаю. А он смеялся и говорил, что я уже здесь звезда и ему говорить ничего не придется.
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Радость, а меня на ветерок какой то затащили. Ведь знала,что добром не кончится ан нет повелась. Так я мало того, что орала ещё и оббякала всех сверху. Стыдно конечно, а что они останавливать не хотели...
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Ой Радость, а меня на ветерок какой то затащили. Ведь знала,что добром не кончится ан нет повелась. Так я мало того, что орала ещё и оббякала всех сверху. Стыдно конечно, а что они останавливать не хотели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахахахаааа, действительно козлы. А у нас случай еще был в парке. Охранники ночью каким то образом сели на орбиту, ну помнишь старая карусель такая (ненавижу ее) а выключить та не кому. Включить включили, ну там их и поласкало до утра. Когда их сняли оттуда они были белые как трупы на скорой увезли. Опера рыгалетто прошла в трио, до полудня карусель отмывали))))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Хахахахаааа, действительно козлы. А у нас случай еще был в парке. Охранники ночью каким то образом сели на орбиту, ну помнишь старая карусель такая (ненавижу ее) а выключить та не кому. Включить включили, ну там их и поласкало до утра. Когда их сняли оттуда они были белые как трупы на скорой увезли. Опера рыгалетто прошла в трио, до полудня карусель отмывали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
офигеть, вот идиоты))))
нет, ну правда придурки они и есть придурки
теперь можно в Космос, к запуску готовы ахахаха
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
офигеть, вот идиоты))))
нет, ну правда придурки они и есть придурки
теперь можно в Космос, к запуску готовы ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не то слово ))) Пьяная молодеж это страшная вещь))) Как грится психи на воле, хуже динамита))))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представля))))))) я бы после такого в депрессию впала, а ты еще ничего)))
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
представля))))))) я бы после такого в депрессию впала, а ты еще ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще у нас карусель есть гаденькая такая, очень высоко летает и сука быстро. Моя подруга (дай ей Бог здоровья) не помню под каким предлогом затащила меня туда. А мальчик добрый (сука) когда включал ее крикнул: Девушка вы не закрепили ручку. Вот этого дня я никогда не забуду. У меня жизнь вся перед глазами пролетела. Благодаря моему весу над креслом я подлетала на см. 10. И при каждом подлете думала, что сейчас я буду лететь до речки. Ой, о многом думала... о закрытом гробе... о поминках....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru