Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно?

А пол то там стеклянный и се видно. Я чесно скажу не пошла бы туда, так как нервненькая(((








Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Адамс ЛапочкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Еще у нас карусель есть гаденькая такая, очень высоко летает и сука быстро. Моя подруга (дай ей Бог здоровья) не помню под каким предлогом затащила меня туда. А мальчик добрый (сука) когда включал ее крикнул: Девушка вы не закрепили ручку. Вот этого дня я никогда не забуду. У меня жизнь вся перед глазами пролетела. Благодаря моему весу над креслом я подлетала на см. 10. И при каждом подлете думала, что сейчас я буду лететь до речки. Ой, о многом думала... о закрытом гробе... о поминках....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
офигеть, мальчик правда сука....теперь тебе ничего не страшно ахахаха
ЧьятоРадостьВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
офигеть, мальчик правда сука....теперь тебе ничего не страшно ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж....я еще в том году хотела искоренить страх высоты, побороть его. Ну поехали на канатке не помню сколько тысяч над уровнем моря, больше конечно было стыдно показать этот страх, но то ли он спрятался, то ли после карусельских приключений мне и правдо не страшно, но одно знаю точно! На канатку больше ни ногой! Ни рукой ни головой!!!
GloriaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Госпадя! Аж чего то в ноги опустилось!!! Панически высоты боюсь. Даже белье на последнею веревку не вешаю. Я бы наверное ползала и хватала всех за ноги умоляя меня увести. На долго бы меня запомнили-)))
СсылкаПожаловаться
вот, мой вариант )) я бы тоже именно ползала )) боюсь высоты, даже на 14 этаже на открытом балконе дома дискомфортно.. и на колесе обозрения.. аж перед детьми стыдно.. :) им, слава Богу, мой страх не передался..
ТоропыгаВ ответ на Gloria
Gloria
вот, мой вариант )) я бы тоже именно ползала )) боюсь высоты, даже на 14 этаже на открытом балконе дома дискомфортно.. и на колесе обозрения.. аж перед детьми стыдно.. :) им, слава Богу, мой страх не передался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, 14... Третий у меня, а я даже окна сама помыть ни могу. Плачу-)) Сей час даже читаю, а у меня в подмышках щиплется-))
GloriaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ха, 14... Третий у меня, а я даже окна сама помыть ни могу. Плачу-)) Сей час даже читаю, а у меня в подмышках щиплется-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, жить на 14м я бы не смогла! живу на 7м.. А вот 14й этаж у друзей.. красиво, обзор большой, но, блин, страшнооо )))
ТоропыгаВ ответ на Gloria
Gloria
нее, жить на 14м я бы не смогла! живу на 7м.. А вот 14й этаж у друзей.. красиво, обзор большой, но, блин, страшнооо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво оно может и красиво. Но сцыкотно до одури! Пойду кофе по пъю, нервы подправлю-)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Торопыга
Торопыга
Госпадя! Аж чего то в ноги опустилось!!! Панически высоты боюсь. Даже белье на последнею веревку не вешаю. Я бы наверное ползала и хватала всех за ноги умоляя меня увести. На долго бы меня запомнили-)))
СсылкаПожаловаться
один в один практически написать хотела))
ТоропыгаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
один в один практически написать хотела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хоть кто то в союзниках-)))
RubiNВ ответ на Торопыга
Торопыга
Госпадя! Аж чего то в ноги опустилось!!! Панически высоты боюсь. Даже белье на последнею веревку не вешаю. Я бы наверное ползала и хватала всех за ноги умоляя меня увести. На долго бы меня запомнили-)))
СсылкаПожаловаться
+++
Галка Галкина
На такой высоте я могу ходить только на 4-х ногах.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
На такой высоте я могу ходить только на 4-х ногах.
СсылкаПожаловаться
ахахахахах)))))) аналогично)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
На такой высоте я могу ходить только на 4-х ногах.
СсылкаПожаловаться
представила себе это))))
Галка ГалкинаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
представила себе это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня даже есть фото - я на 4-х ногах уползаю со смотровой площадки возле Форосской церкви. Не нашла на жестком диске, в архив скинули, не хочу будить сына, заболел.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У меня даже есть фото - я на 4-х ногах уползаю со смотровой площадки возле Форосской церкви. Не нашла на жестком диске, в архив скинули, не хочу будить сына, заболел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть сыночек выздоравливает, а от вашей фразы я итак поржала просто представив себе это потрясающее зрелище)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
пусть сыночек выздоравливает, а от вашей фразы я итак поржала просто представив себе это потрясающее зрелище)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. )))
*Рина*
Я трусиха, непошла бы, но со тороны понаблюдала бы за находящимися там
Зинаида можно просто Зина )
а чего бояться? если свалишься - калекой не останешься - сразу насмерть))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
а чего бояться? если свалишься - калекой не останешься - сразу насмерть))))
СсылкаПожаловаться
я вам уже говоила как-то что у вы философ)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я вам уже говоила как-то что у вы философ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато прикинь какой полет будет!? ;)ммм... непередаваемые ощущения!)))
Адамс Лапочка






Елена Ельнина
я бы пошла.а вот с парашютом прыгнуть ,струсила бы скорее всего:)))
impresso *



уиииииииии
*Рина*В ответ на impresso *
impresso *



уиииииииии
СсылкаПожаловаться
Неучто людям в жизни адреналина нехватает?
Адамс ЛапочкаВ ответ на impresso *
impresso *



уиииииииии
СсылкаПожаловаться
та ну нафиг(((
elena.platovaВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
та ну нафиг(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну нафиг(((

Блин! раньше меня слово в слово написала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем