Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно?

А пол то там стеклянный и се видно. Я чесно скажу не пошла бы туда, так как нервненькая(((








Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Олька...Я
Ух ты,супер. Я бы сходила, нервы пощекотала
Адамс ЛапочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ух ты,супер. Я бы сходила, нервы пощекотала
СсылкаПожаловаться
там наверное после посетителей часто пол моют))
elena.platovaВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
там наверное после посетителей часто пол моют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно им при входе памперсы выдают!
Котя МотяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наверно им при входе памперсы выдают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я бы и с памперсом не пошла. Я уже при виде картинки писать хочу))))))))))
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Неее, я бы и с памперсом не пошла. Я уже при виде картинки писать хочу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже желудок в комочек сжался)))
не параВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
там наверное после посетителей часто пол моют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все это строили? Супер!
s
..не.. .не страшно.. .скорее страшно красиво.. запустите меня туда! )))
Адамс ЛапочкаВ ответ на s
s
..не.. .не страшно.. .скорее страшно красиво.. запустите меня туда! )))
СсылкаПожаловаться
ну так конечно, вы же в скафандре)
Адамс Лапочка
ну так конечно, вы же в скафандре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..живье высота в горах совсем иначе воспринимается..)) ..аккуратность - да, страх - нет )))
Яночка Абрикоцкая
где это такая красота?))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
где это такая красота?))
СсылкаПожаловаться
мост над Гранд Каньоном, получил название "Небесная тропа" находится в США
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
мост над Гранд Каньоном, получил название "Небесная тропа" находится в США
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абалденно!!!
Торопыга
Госпадя! Аж чего то в ноги опустилось!!! Панически высоты боюсь. Даже белье на последнею веревку не вешаю. Я бы наверное ползала и хватала всех за ноги умоляя меня увести. На долго бы меня запомнили-)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Госпадя! Аж чего то в ноги опустилось!!! Панически высоты боюсь. Даже белье на последнею веревку не вешаю. Я бы наверное ползала и хватала всех за ноги умоляя меня увести. На долго бы меня запомнили-)))
СсылкаПожаловаться
а я бы наверное, если б уж ступила туда, то быстренько бы пробежалась, так что бы пятки сверкали)))
ТоропыгаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а я бы наверное, если б уж ступила туда, то быстренько бы пробежалась, так что бы пятки сверкали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Меня даже если бы обманом завели, Шойгу фиг бы уговорил с пола встать-))) ААА! Представила как ты несешься с ошалевшими глазами, расталкивая толпу. Опять бы сказали: Эти сумасшедшие РУССКИЕ-)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Не. Меня даже если бы обманом завели, Шойгу фиг бы уговорил с пола встать-))) ААА! Представила как ты несешься с ошалевшими глазами, расталкивая толпу. Опять бы сказали: Эти сумасшедшие РУССКИЕ-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, а еще бы я наверное и плакала бы и смеялась одновременно(
ТоропыгаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
это да, а еще бы я наверное и плакала бы и смеялась одновременно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу до слез! Воображение мать его-)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
это да, а еще бы я наверное и плакала бы и смеялась одновременно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пля вспомнила случай, я ж мазохист ну наверное....Зная что высоты боюсь страшно, потащила всех на чертово колесо. Дура дуратская. Корече мою истерику на верхушке весь парк наблюдал. А когда меня спустили мне аплодировали. Всем было смешно, не помню что я там орала, чем людей повеселила, но разговаривать я начала через час ((((
ЧьятоРадостьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Пля вспомнила случай, я ж мазохист ну наверное....Зная что высоты боюсь страшно, потащила всех на чертово колесо. Дура дуратская. Корече мою истерику на верхушке весь парк наблюдал. А когда меня спустили мне аплодировали. Всем было смешно, не помню что я там орала, чем людей повеселила, но разговаривать я начала через час ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом еще мужу всю дорогу обратно твердила, расскажешь кому нибудь зубы пересчитаю. А он смеялся и говорил, что я уже здесь звезда и ему говорить ничего не придется.
ТоропыгаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Пля вспомнила случай, я ж мазохист ну наверное....Зная что высоты боюсь страшно, потащила всех на чертово колесо. Дура дуратская. Корече мою истерику на верхушке весь парк наблюдал. А когда меня спустили мне аплодировали. Всем было смешно, не помню что я там орала, чем людей повеселила, но разговаривать я начала через час ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Радость, а меня на ветерок какой то затащили. Ведь знала,что добром не кончится ан нет повелась. Так я мало того, что орала ещё и оббякала всех сверху. Стыдно конечно, а что они останавливать не хотели...
ЧьятоРадостьВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ой Радость, а меня на ветерок какой то затащили. Ведь знала,что добром не кончится ан нет повелась. Так я мало того, что орала ещё и оббякала всех сверху. Стыдно конечно, а что они останавливать не хотели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахахахаааа, действительно козлы. А у нас случай еще был в парке. Охранники ночью каким то образом сели на орбиту, ну помнишь старая карусель такая (ненавижу ее) а выключить та не кому. Включить включили, ну там их и поласкало до утра. Когда их сняли оттуда они были белые как трупы на скорой увезли. Опера рыгалетто прошла в трио, до полудня карусель отмывали))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хахахахаааа, действительно козлы. А у нас случай еще был в парке. Охранники ночью каким то образом сели на орбиту, ну помнишь старая карусель такая (ненавижу ее) а выключить та не кому. Включить включили, ну там их и поласкало до утра. Когда их сняли оттуда они были белые как трупы на скорой увезли. Опера рыгалетто прошла в трио, до полудня карусель отмывали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
офигеть, вот идиоты))))
нет, ну правда придурки они и есть придурки
теперь можно в Космос, к запуску готовы ахахаха
ЧьятоРадостьВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
офигеть, вот идиоты))))
нет, ну правда придурки они и есть придурки
теперь можно в Космос, к запуску готовы ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не то слово ))) Пьяная молодеж это страшная вещь))) Как грится психи на воле, хуже динамита))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Пля вспомнила случай, я ж мазохист ну наверное....Зная что высоты боюсь страшно, потащила всех на чертово колесо. Дура дуратская. Корече мою истерику на верхушке весь парк наблюдал. А когда меня спустили мне аплодировали. Всем было смешно, не помню что я там орала, чем людей повеселила, но разговаривать я начала через час ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представля))))))) я бы после такого в депрессию впала, а ты еще ничего)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
представля))))))) я бы после такого в депрессию впала, а ты еще ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще у нас карусель есть гаденькая такая, очень высоко летает и сука быстро. Моя подруга (дай ей Бог здоровья) не помню под каким предлогом затащила меня туда. А мальчик добрый (сука) когда включал ее крикнул: Девушка вы не закрепили ручку. Вот этого дня я никогда не забуду. У меня жизнь вся перед глазами пролетела. Благодаря моему весу над креслом я подлетала на см. 10. И при каждом подлете думала, что сейчас я буду лететь до речки. Ой, о многом думала... о закрытом гробе... о поминках....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем