Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно, а что делать??

Сегодня в истерическом состоянии отрабатывала последний день.
История такая.
Пол года как занимаю должность о которой так мечтала,
работы очень много, но она интересная..
Но недавно муж завел разговор о детях.. Для него главная цель в жизни..
Вскоре мы решили - надо... Но ничего не выходит.
Проверились - оба здоровы..
Из чего он быстро сделал умозаключение - что я слишком много работаю, а дальше все по
списку - усталость, стрессы и т.д и т.п
И настоял(он был слишком убедительным..я даже как то растерялась от доводов) на моем увольнении..
Дабы чтоб я могла сидеть дома и радоваться жизни..
Теперь вопрос: как объяснить что это не выход? Или все же смириться?
Что главная роль женщины сидеть дома,варить борщи, рожать детей..
А карьера и самореализация - все глупости?
домовенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
444удеся))В ответ на домовенок
домовенок
Дело однозначно не в работе Вашей конечно. Прям сразу искать причину в этом глупо было. Скорее всему ему это просто на руку. Как мужчине хочется чтоб жена дома сидела да и все. А зачем проверяться? Проверяются когда уже явно не выходит....НО из опыта - НИ ОДИН мужчина еще не был рад в дальнейшем что его жена не работает! Но эта отдельная тема....


Вот и я считаю что такие доводы ни на чем не основываются.. Почему работа виновата? И зачем ему надо "усаживать" меня дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удобно им это очень.
домовенокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
удобно им это очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удобно им это очень.

вот тока до меня никак не доходит чем?
444удеся))В ответ на домовенок
домовенок
удобно им это очень.

вот тока до меня никак не доходит чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
объяснять долго.Но могу привести слова бывшего мужа- ты можешь пойти на шейпинг если в холодильнике будет что поесть, постирано поглажено,дети сыты,уроки выучены и т дИ это что бы уделить себе 2 часа в неделю.Очень похоже на Золушку горох отобран от....
домовенокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
объяснять долго.Но могу привести слова бывшего мужа- ты можешь пойти на шейпинг если в холодильнике будет что поесть, постирано поглажено,дети сыты,уроки выучены и т дИ это что бы уделить себе 2 часа в неделю.Очень похоже на Золушку горох отобран от....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
объяснять долго.Но могу привести слова бывшего мужа- ты можешь пойти на шейпинг если в холодильнике будет что поесть, постирано поглажено,дети сыты,уроки выучены и т дИ это что бы уделить себе 2 часа в неделю.Очень похоже на Золушку горох отобран от....

))))))))))) грустно как то..
444удеся))В ответ на домовенок
домовенок
объяснять долго.Но могу привести слова бывшего мужа- ты можешь пойти на шейпинг если в холодильнике будет что поесть, постирано поглажено,дети сыты,уроки выучены и т дИ это что бы уделить себе 2 часа в неделю.Очень похоже на Золушку горох отобран от....

))))))))))) грустно как то..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто теперь понимаю что не поведись я 20 лет назад на его слова,то не была бы сейчас там где нахожусь. Он по любому в шоколаде.
домовенокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
просто теперь понимаю что не поведись я 20 лет назад на его слова,то не была бы сейчас там где нахожусь. Он по любому в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто теперь понимаю что не поведись я 20 лет назад на его слова,то не была бы сейчас там где нахожусь. Он по любому в шоколаде.

ну да.. и тут всплывает старая поговорка про соломку..
незнаю.. как то страшно, а что делать?
Всю жизнь бояться не будешь же..
444удеся))В ответ на домовенок
домовенок
просто теперь понимаю что не поведись я 20 лет назад на его слова,то не была бы сейчас там где нахожусь. Он по любому в шоколаде.

ну да.. и тут всплывает старая поговорка про соломку..
незнаю.. как то страшно, а что делать?
Всю жизнь бояться не будешь же..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
строить карьеру и рожать ребенка
444удеся))В ответ на домовенок
домовенок
просто теперь понимаю что не поведись я 20 лет назад на его слова,то не была бы сейчас там где нахожусь. Он по любому в шоколаде.

ну да.. и тут всплывает старая поговорка про соломку..
незнаю.. как то страшно, а что делать?
Всю жизнь бояться не будешь же..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иметь свое мнение по любомувопросу и не вестись на тему я его люблю и ради него готова....
IskraRedВ ответ на 444удеся))
444удеся))
объяснять долго.Но могу привести слова бывшего мужа- ты можешь пойти на шейпинг если в холодильнике будет что поесть, постирано поглажено,дети сыты,уроки выучены и т дИ это что бы уделить себе 2 часа в неделю.Очень похоже на Золушку горох отобран от....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плин, где вы таких уродов откапываете....
444удеся))В ответ на IskraRed
IskraRed
плин, где вы таких уродов откапываете....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он не урод он удобства любит для себя любимого.
IskraRedВ ответ на 444удеся))
444удеся))
он не урод он удобства любит для себя любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но не ценой же удобства близкого человека...
444удеся))В ответ на IskraRed
IskraRed
но не ценой же удобства близкого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит не была я для него близкой(вздыхая)Как автор темы пишет люблю.только у меня время прошедшее.
IskraRedВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Значит не была я для него близкой(вздыхая)Как автор темы пишет люблю.только у меня время прошедшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к сожалению, мне этого не понять, не умею любить тех, кто желает мной пользоваться и не давать ничего взамен...
444удеся))В ответ на IskraRed
IskraRed
к сожалению, мне этого не понять, не умею любить тех, кто желает мной пользоваться и не давать ничего взамен...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я сама все премудрости жизни постигаю.
IskraRedВ ответ на 444удеся))
444удеся))
я сама все премудрости жизни постигаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не поняла к чему это, ну да ладно, видимо, блондинко во мне до сих пор ещё рулит :)))))))))))))))))
444удеся))В ответ на IskraRed
IskraRed
не поняла к чему это, ну да ладно, видимо, блондинко во мне до сих пор ещё рулит :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мама например видела его и не рассказала какой он.а мне любовь глаза застила.молодая была.
IskraRedВ ответ на 444удеся))
444удеся))
мама например видела его и не рассказала какой он.а мне любовь глаза застила.молодая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а, это часто бывает....главное, вовремя одуматься... я тоже хлебнула в своё время, правда быстренько ручкой помахала... ну, как быстренько, через год, но учитывая, сколько некоторые терпят, то это нереально быстро :)))))
444удеся))В ответ на IskraRed
IskraRed
а, это часто бывает....главное, вовремя одуматься... я тоже хлебнула в своё время, правда быстренько ручкой помахала... ну, как быстренько, через год, но учитывая, сколько некоторые терпят, то это нереально быстро :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага я 20 лет одумывалась,боролась,надеялась ,ждала.теперь дети выросли,ушла.а когда уходила окончательно поняла что была ему чужой.правда к тому времени он тоже стал чужим.
Светлана КукушкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ага я 20 лет одумывалась,боролась,надеялась ,ждала.теперь дети выросли,ушла.а когда уходила окончательно поняла что была ему чужой.правда к тому времени он тоже стал чужим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Молодец какая!
Светлана Кукушкина
Молодец какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
презираете да
ОрсияВ ответ на домовенок
домовенок
Дело однозначно не в работе Вашей конечно. Прям сразу искать причину в этом глупо было. Скорее всему ему это просто на руку. Как мужчине хочется чтоб жена дома сидела да и все. А зачем проверяться? Проверяются когда уже явно не выходит....НО из опыта - НИ ОДИН мужчина еще не был рад в дальнейшем что его жена не работает! Но эта отдельная тема....


Вот и я считаю что такие доводы ни на чем не основываются.. Почему работа виновата? И зачем ему надо "усаживать" меня дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он у вас, простите, кем работает?
Аннушка Анникова
Нет, это не глупости. Для многих женщин самореализация очень важна.
домовенокВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Нет, это не глупости. Для многих женщин самореализация очень важна.
СсылкаПожаловаться
Нет, это не глупости. Для многих женщин самореализация очень важна.

+++++++
Аннушка Анникова
Нет, это не глупости. Для многих женщин самореализация очень важна.
СсылкаПожаловаться
а что такое самореализация, как не дети? (не важно для мужчины или для женщины) семья и есть та самая реализация, а остальное лишь амбиции и тп...
Анна +++В ответ на IskraRed
IskraRed
а что такое самореализация, как не дети? (не важно для мужчины или для женщины) семья и есть та самая реализация, а остальное лишь амбиции и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..нарожала детей в 15 лет и вот те та самая реализация... сиди в халатЭ и занимайся детьми.. глупость сказанули....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем