Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно, а что делать??

Сегодня в истерическом состоянии отрабатывала последний день.
История такая.
Пол года как занимаю должность о которой так мечтала,
работы очень много, но она интересная..
Но недавно муж завел разговор о детях.. Для него главная цель в жизни..
Вскоре мы решили - надо... Но ничего не выходит.
Проверились - оба здоровы..
Из чего он быстро сделал умозаключение - что я слишком много работаю, а дальше все по
списку - усталость, стрессы и т.д и т.п
И настоял(он был слишком убедительным..я даже как то растерялась от доводов) на моем увольнении..
Дабы чтоб я могла сидеть дома и радоваться жизни..
Теперь вопрос: как объяснить что это не выход? Или все же смириться?
Что главная роль женщины сидеть дома,варить борщи, рожать детей..
А карьера и самореализация - все глупости?
домовенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Александр Белов
Хотите карьеру!?-Так зачем тогда заводили семью!?А уж если нужна семья,то уж определитесь....Что важнее!?
домовенокВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Хотите карьеру!?-Так зачем тогда заводили семью!?А уж если нужна семья,то уж определитесь....Что важнее!?
СсылкаПожаловаться
Хотите карьеру!?-Так зачем тогда заводили семью!?А уж если нужна семья,то уж определитесь....Что важнее!?

Мда прямо как мой муж.. никаких компромиссов...
Александр БеловВ ответ на домовенок
домовенок
Хотите карьеру!?-Так зачем тогда заводили семью!?А уж если нужна семья,то уж определитесь....Что важнее!?

Мда прямо как мой муж.. никаких компромиссов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ни каких компромисов!? Можно совместить...Но только в итоге у вас не будит ни карьеры,ни семьи! Нельзя построить дом,начав с крыши....
Александр Белов
Почему ни каких компромисов!? Можно совместить...Но только в итоге у вас не будит ни карьеры,ни семьи! Нельзя построить дом,начав с крыши....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, что-то вы смешные доводы приводите. Работали и семьи имели огромное количесвто людей. Домохозяек мало было. Разве что совсем не желающие работать.
Александр БеловВ ответ на snamama
snamama
Саша, что-то вы смешные доводы приводите. Работали и семьи имели огромное количесвто людей. Домохозяек мало было. Разве что совсем не желающие работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю не о просто работе,а о карьере!!!!Лично для меня это несколко разные вещи.
Александр Белов
Я говорю не о просто работе,а о карьере!!!!Лично для меня это несколко разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто работа подразумевает тупое махание веником? Карьера тоже не всегда требует 24-часа в сутки.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Почему ни каких компромисов!? Можно совместить...Но только в итоге у вас не будит ни карьеры,ни семьи! Нельзя построить дом,начав с крыши....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теория состоявшегося неудачника.
АлексаВ ответ на домовенок
домовенок
Хотите карьеру!?-Так зачем тогда заводили семью!?А уж если нужна семья,то уж определитесь....Что важнее!?

Мда прямо как мой муж.. никаких компромиссов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите карьеру!?-Так зачем тогда заводили семью!?А уж если нужна семья,то уж определитесь....Что важнее!?

Мда прямо как мой муж.. никаких компромиссов...


А какие тут компромисы могут быть? Или или!!
Dexte® BВ ответ на Алекса
Алекса
Хотите карьеру!?-Так зачем тогда заводили семью!?А уж если нужна семья,то уж определитесь....Что важнее!?

Мда прямо как мой муж.. никаких компромиссов...


А какие тут компромисы могут быть? Или или!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред какой!
Муж манипулирует просто.
Чо вы бабы наивные такие?
Только какое это теперь имеет значение, если "Сегодня в истерическом состоянии отрабатывала последний день"
МарияВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Бред какой!
Муж манипулирует просто.
Чо вы бабы наивные такие?
Только какое это теперь имеет значение, если "Сегодня в истерическом состоянии отрабатывала последний день"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно
Dexte® BВ ответ на Мария
Мария
вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям зло берет!! хоть вставай и иди девушку выручать!!!
тока, походу, не поможешь уже...
МарияВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
прям зло берет!! хоть вставай и иди девушку выручать!!!
тока, походу, не поможешь уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отнюдь. предложите ей руку и сердце, пообещав, что в качестве её супруга не будете препятствовать карьере и прочим эмансипированным штучкам ;-)
Dexte® BВ ответ на Мария
Мария
отнюдь. предложите ей руку и сердце, пообещав, что в качестве её супруга не будете препятствовать карьере и прочим эмансипированным штучкам ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увы, женат ;)
МарияВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
увы, женат ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда оставьте нерест рыбам ;-) не сочтите за издевательство
Dexte® BВ ответ на Мария
Мария
тогда оставьте нерест рыбам ;-) не сочтите за издевательство
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а-га-га..
допер :)))
svisdaivannaВ ответ на домовенок
домовенок
Хотите карьеру!?-Так зачем тогда заводили семью!?А уж если нужна семья,то уж определитесь....Что важнее!?

Мда прямо как мой муж.. никаких компромиссов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домовенок, ты че , с дуба упала? все они так поначалу о детках" мечтают" , а чет потом 90 процентов лыжи намыливают....дети это так на картинке хорошо, а в жизни один геморрой,,а профессия тебя прокормит в любое время....
Аннушка АнниковаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Хотите карьеру!?-Так зачем тогда заводили семью!?А уж если нужна семья,то уж определитесь....Что важнее!?
СсылкаПожаловаться
Почему карьера должна мешать семье? Неужели нельзя одновременно стремиться создать крепкую, дружную семью и заниматься карьерой, образованием и самореализацией?
Александр БеловВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Почему карьера должна мешать семье? Неужели нельзя одновременно стремиться создать крепкую, дружную семью и заниматься карьерой, образованием и самореализацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте одновременно чистить зубы и петь ! Тогда поймете почему нельзя....одно исключает другое.Либо уж семья,либо карьера!?
Марина МарининаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А вы попробуйте одновременно чистить зубы и петь ! Тогда поймете почему нельзя....одно исключает другое.Либо уж семья,либо карьера!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы попробуйте одновременно чистить зубы и петь ! Тогда поймете почему нельзя....одно исключает другое.Либо уж семья,либо карьера!?

а че сложного то , я лично чищу и пою
Александр БеловВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
А вы попробуйте одновременно чистить зубы и петь ! Тогда поймете почему нельзя....одно исключает другое.Либо уж семья,либо карьера!?

а че сложного то , я лично чищу и пою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не...Это не пение....эт напевание!Вы попробуйте спеть по настоящему!не фальшивя,не сбивая дыхание....
Марина МарининаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не...Это не пение....эт напевание!Вы попробуйте спеть по настоящему!не фальшивя,не сбивая дыхание....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы мне будете рассказывать , как это называется , я петь начала раньше , чем говорить
Александр БеловВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
вы мне будете рассказывать , как это называется , я петь начала раньше , чем говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да шо вы говорите!? Если надо будит,то не только расскажу,но и еще подскажу!:) У меня 100% слух.Я фальш слышу моментально.И не надо мне тут говоритьб,что с забитым ртом человек сможет спеть чисто! это просто невозможно! Если конечно песня состоит не из трех нот....:)
Марина МарининаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да шо вы говорите!? Если надо будит,то не только расскажу,но и еще подскажу!:) У меня 100% слух.Я фальш слышу моментально.И не надо мне тут говоритьб,что с забитым ртом человек сможет спеть чисто! это просто невозможно! Если конечно песня состоит не из трех нот....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
те три ноты которые вы знаете можно и не петь
Александр БеловВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
те три ноты которые вы знаете можно и не петь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марин,вы надеюсь не о До Ре Ми До Ре До!?
Марина МарининаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Марин,вы надеюсь не о До Ре Ми До Ре До!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я надеюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем