Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно,что завтра не настанет.

У меня есть любимый человек.Смысл наверное всей моей жизни....У нас замечательные,просто сказочные отношения...Но 5 дней назад он ушел от меня к своей бывшей жене.Просто позвонил и сказал,что уходит..
Я естественно сломя голову полетела к нему,рыдала,говорила что бы он не совершал не обдуманных глупостей.Потом мы поехали ко мне,он забрал свои вещи,пытался меня пожалеть....А мне казалось,что если сейчас он закроет дверь,то мир рухнет.
Он ушел,благо в течении 30 минут приехали друзья,потдерживали,не оставляли одну,потом родители....
И если опустить мои любовные переживания ситуация така:
С того момента как он ушел,мне стало очень плохо.Я не могу ни чего есть....А если пью что-нибудь кроме воды,то тут же бегу в ванну.Вчера вечером мне казалось,что это конец.Было не описуемо плохо....Поднялась температура,теряла сознание....Он все это время говорил со мной по телефону,но приехать не мог.Просто не мог и все,беспричинно....Мои близкие тоже себя не очень чувтвуют...И еще много таких совпадений странных.
Мне кажется она его приворожила!
Подскажите,как быть в этой ситуации.
Принцесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
ПринцессаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Прекрасно понимаю Вас. Сама была в такой ситуации, тоже кроме воды ничего не лезло. Стала весить 39 кг, это при росте 164 см. Ужас. Сейчас могу только пожелать Вам быстрей его забыть, потерпите все пройдет, надо время и все наладиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю,что наладиться.Мне очень важно что сейчас,а не потом.
ЕленаВ ответ на Принцесса
Принцесса
Я знаю,что наладиться.Мне очень важно что сейчас,а не потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочка, милая, все пройдет, потерпи пожалуйста...Не возвращай его, он плохой человек, он предатель. Если он вернется, этому не радоваться надо, а опасаться, что он вернется. У меня в твоем возрасте была практически такая же ситуация, даже хуже, потому что когда он ушел, выяснилось, что я беременна. Не могла его найти (мобильников тогда еще не было), чтобы об этом сообщить, приняла решение сделать аборт. Он пришел, пришел через три месяца, пришел, как побитая собака, пришел тогда, когда перестал быть мне нужным, я испытывала смешанные чувства- жалость и брезгливость. А когда ушел, тоже казалось, что жизнь покидает меня, как воздух покидает шарик, который проткнули. Мало того! Это не стало "прививкой", как писала одна форумчанка выше!!! Каталась я на этих американских горках всю жизнь, пока не встретила свою половинку. Мне подруга говорила: "Мать, я подарю тебе на следующий день рождения забрало, а то у тебя от граблей, на которые ты постоянно наступаешь сейчас шишка, а скоро станет кровавой мозолью". Потерпи просто, а лучше разозлись. На мой взгляд, злость- хороший стимул жить дальше. Жить назло всему.
EndgiВ ответ на Елена
Елена
девочка, милая, все пройдет, потерпи пожалуйста...Не возвращай его, он плохой человек, он предатель. Если он вернется, этому не радоваться надо, а опасаться, что он вернется. У меня в твоем возрасте была практически такая же ситуация, даже хуже, потому что когда он ушел, выяснилось, что я беременна. Не могла его найти (мобильников тогда еще не было), чтобы об этом сообщить, приняла решение сделать аборт. Он пришел, пришел через три месяца, пришел, как побитая собака, пришел тогда, когда перестал быть мне нужным, я испытывала смешанные чувства- жалость и брезгливость. А когда ушел, тоже казалось, что жизнь покидает меня, как воздух покидает шарик, который проткнули. Мало того! Это не стало "прививкой", как писала одна форумчанка выше!!! Каталась я на этих американских горках всю жизнь, пока не встретила свою половинку. Мне подруга говорила: "Мать, я подарю тебе на следующий день рождения забрало, а то у тебя от граблей, на которые ты постоянно наступаешь сейчас шишка, а скоро станет кровавой мозолью". Потерпи просто, а лучше разозлись. На мой взгляд, злость- хороший стимул жить дальше. Жить назло всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо написали. спасибо. (мне тоже сейчас плохо)
ЕленаВ ответ на Endgi
Endgi
хорошо написали. спасибо. (мне тоже сейчас плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все хорошо будет))) ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕЕЕЕТТТТ))))))
ПринцессаВ ответ на Елена
Елена
Все хорошо будет))) ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕЕЕЕТТТТ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь
ЕленаВ ответ на Принцесса
Принцесса
надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе хорошо, ты- принцесса)) Мне вот мой любимый недавно сказал:"О! Да ты у меня не прЫнцесса", когда я уселась на его пачку сигарет и заметила это только тогда, когда он их стал у меня из под задницы вытаскивать))) Пытаюсь немножко тебя развеселить, чтобы ты улыбнулась)))
ПринцессаВ ответ на Елена
Елена
тебе хорошо, ты- принцесса)) Мне вот мой любимый недавно сказал:"О! Да ты у меня не прЫнцесса", когда я уселась на его пачку сигарет и заметила это только тогда, когда он их стал у меня из под задницы вытаскивать))) Пытаюсь немножко тебя развеселить, чтобы ты улыбнулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
улыбнулась))Вы все мне очень помогаете,правда...
ПринцессаВ ответ на Endgi
Endgi
хорошо написали. спасибо. (мне тоже сейчас плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте коментарии в моем форуме.Я вас уверяю станет легче.Мне очень помогли эти люди...Жизнь приоткрывает завесу....Ни один психолог вам так не поможет,как они помогли...
EndgiВ ответ на Принцесса
Принцесса
Почитайте коментарии в моем форуме.Я вас уверяю станет легче.Мне очень помогли эти люди...Жизнь приоткрывает завесу....Ни один психолог вам так не поможет,как они помогли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, не надо оставаться один на один со своими мыслями. потому что мысли сейчас только об одном. побольше общения с друзьями, побольше работы, физические нагрузки-бег, к примеру, чтобы сил думать, вспоминать: как же было хорошо с ним, ваши общие планы на будущее и жалеть себя - уже не оставалось. всё пройдёт. вопрос времени. у меня ситуация другая, не как у вас, но тоже сродни предательству. больно осознавать, что ты не дорог любимому человеку. а ведь уже и дети, и "душа вложена". да всё нормально будет. и у меня и у вас. переживём. наберите в поисковике слово "санчас". это новая методика, помощь после расставания. вам как раз подойдёт. удачи вам. в жизни много интересного, и кроме мужиков. как говорится, и на нашей улице опрокинется грузовик с мороженками ;-)
ПринцессаВ ответ на Endgi
Endgi
главное, не надо оставаться один на один со своими мыслями. потому что мысли сейчас только об одном. побольше общения с друзьями, побольше работы, физические нагрузки-бег, к примеру, чтобы сил думать, вспоминать: как же было хорошо с ним, ваши общие планы на будущее и жалеть себя - уже не оставалось. всё пройдёт. вопрос времени. у меня ситуация другая, не как у вас, но тоже сродни предательству. больно осознавать, что ты не дорог любимому человеку. а ведь уже и дети, и "душа вложена". да всё нормально будет. и у меня и у вас. переживём. наберите в поисковике слово "санчас". это новая методика, помощь после расставания. вам как раз подойдёт. удачи вам. в жизни много интересного, и кроме мужиков. как говорится, и на нашей улице опрокинется грузовик с мороженками ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Спасибо большое за потдержку...Она очень важна...Главное сейчас это пережить,а дальше будет дальше
ПринцессаВ ответ на Елена
Елена
девочка, милая, все пройдет, потерпи пожалуйста...Не возвращай его, он плохой человек, он предатель. Если он вернется, этому не радоваться надо, а опасаться, что он вернется. У меня в твоем возрасте была практически такая же ситуация, даже хуже, потому что когда он ушел, выяснилось, что я беременна. Не могла его найти (мобильников тогда еще не было), чтобы об этом сообщить, приняла решение сделать аборт. Он пришел, пришел через три месяца, пришел, как побитая собака, пришел тогда, когда перестал быть мне нужным, я испытывала смешанные чувства- жалость и брезгливость. А когда ушел, тоже казалось, что жизнь покидает меня, как воздух покидает шарик, который проткнули. Мало того! Это не стало "прививкой", как писала одна форумчанка выше!!! Каталась я на этих американских горках всю жизнь, пока не встретила свою половинку. Мне подруга говорила: "Мать, я подарю тебе на следующий день рождения забрало, а то у тебя от граблей, на которые ты постоянно наступаешь сейчас шишка, а скоро станет кровавой мозолью". Потерпи просто, а лучше разозлись. На мой взгляд, злость- хороший стимул жить дальше. Жить назло всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду злиться,тем более уже знаю,что его итак жизнь потрепет и без моей злости...И то,что сейчас я испытываю,он еще и за это хапнет.Я просто сейчас хорошенечко подготовлюсь к тому моменту,когда он придет.Придумаю,как бы так получше его послать..
И удволетворенная буду ждать,своего,именно СВОЕГО мужчину,будущего мужа и отца мих детей.
Да пока больно,но все заживет...
Мне кто-то здесь сказа,что чем острее боль,тем быстрее пройдет....
NettiВ ответ на Принцесса
Принцесса
Мне сейчас больше всего за себя страшно....Во мне и так-то 45 кг было....Скоро вообще на анарексичку пожа стану....
А с другой стороны,сильная физическая боль не много заглушает душевную....
СсылкаПожаловаться
Вам надо научится снимать стресс. Природа заложила мудро-первым делом спасает психику, потом тело. Поэтому при сильных душевных муках, тело берёт на себя часть страданий, чтобы психика не пострадала. Поищите в нете упражнения по релаксации или антистрессовые методики. Иначе можете нанести серьёзный вред своему здоровью. Вы же правильно заметили-вы у себя одни, и должны о себе думать.
Olga IsraeliВ ответ на Принцесса
Принцесса
Мне сейчас больше всего за себя страшно....Во мне и так-то 45 кг было....Скоро вообще на анарексичку пожа стану....
А с другой стороны,сильная физическая боль не много заглушает душевную....
СсылкаПожаловаться
Все, что происходит, как ни странно, происходит к ЛУЧШЕМУ. Просто нужно остановиться и почувствовать это. Самое главное- не делать никаких выводов какое-то время. У всего есть своя логика. Своя причина, свое развитие и свое завершение. Нам неведомы очень многие вещи. Почему так и не иначе. И своим земным разумом нам это подчас не понять. Мы на своем земном уровне хотим решить все по-своему. Мы не хотим принимать явных знаков судьбы куда ходить не надо и порой западаем в истерике: " Ну я хочу идти на красный свет и все тут. Мне сейчас больше всего за себя страшно но все равно, пустите меня на красный свееееет!! Каждому живому дан инстинкт самосохранения. Животные этим прекрасно пользуются. а человек откровенно НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО!!!
ПринцессаВ ответ на Olga Israeli
Olga Israeli
Все, что происходит, как ни странно, происходит к ЛУЧШЕМУ. Просто нужно остановиться и почувствовать это. Самое главное- не делать никаких выводов какое-то время. У всего есть своя логика. Своя причина, свое развитие и свое завершение. Нам неведомы очень многие вещи. Почему так и не иначе. И своим земным разумом нам это подчас не понять. Мы на своем земном уровне хотим решить все по-своему. Мы не хотим принимать явных знаков судьбы куда ходить не надо и порой западаем в истерике: " Ну я хочу идти на красный свет и все тут. Мне сейчас больше всего за себя страшно но все равно, пустите меня на красный свееееет!! Каждому живому дан инстинкт самосохранения. Животные этим прекрасно пользуются. а человек откровенно НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый. Ибо всякое дерево познается по плоду своему». (Лк. 6, 43-44). Евангеле.
Что не делается,делается к лучшему.По тасоящему любящий человек такой боли не причинит.
Принцесса
А вы верете в магию?
Екатерина В ответ на Принцесса
Принцесса
А вы верете в магию?
СсылкаПожаловаться
Я знаю только то, что кто истинно верит в Бога, никакие привороты-отороты не действуют!
ПринцессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я знаю только то, что кто истинно верит в Бога, никакие привороты-отороты не действуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как и большинство верю когда "приспичит".Уже 2 раза в церкви была.Пока там стою,нормально,как только выхожу,так же
ЛюдмилаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я знаю только то, что кто истинно верит в Бога, никакие привороты-отороты не действуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назовите как угодно, бог или что-то другое, просто в социуме свои законы, а кроме социальных законов есть законы Тонкого плана, планы Бога, Творца, Высшего Разума, называйте как хотите. Нарушение свободы воли - очень серьезное преступление. Смотрите, как будут развиваться события дальше. Магия - это один из способов насильственного воздействия на личность.
ПринцессаВ ответ на Людмила
Людмила
Назовите как угодно, бог или что-то другое, просто в социуме свои законы, а кроме социальных законов есть законы Тонкого плана, планы Бога, Творца, Высшего Разума, называйте как хотите. Нарушение свободы воли - очень серьезное преступление. Смотрите, как будут развиваться события дальше. Магия - это один из способов насильственного воздействия на личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он со мной не общается,я не могу знать что у него там происходит.Сегодня еду к гадалке,очень надеюсь,что она мне все расскажет.Кажется хуже точно не будет
ЛюдмилаВ ответ на Принцесса
Принцесса
Он со мной не общается,я не могу знать что у него там происходит.Сегодня еду к гадалке,очень надеюсь,что она мне все расскажет.Кажется хуже точно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте только позитивный прогноз, не позволяйте себе и никому программировать вас на негатив. Гадалка тоже может рассказать только то, что ей подвластно, к какому Астральному хозяину она подсоединена, кто дает ей информацию Нельзя верить в плоое.
ПринцессаВ ответ на Людмила
Людмила
Слушайте только позитивный прогноз, не позволяйте себе и никому программировать вас на негатив. Гадалка тоже может рассказать только то, что ей подвластно, к какому Астральному хозяину она подсоединена, кто дает ей информацию Нельзя верить в плоое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позитивным он будет если,он вернется ко мне.А все остальное,про то,что я еще буду счастлива и нарожаю кучу детей я и сама знаю.
ЛюдмилаВ ответ на Принцесса
Принцесса
Позитивным он будет если,он вернется ко мне.А все остальное,про то,что я еще буду счастлива и нарожаю кучу детей я и сама знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот когда вы настроите себя на жизнь без него, он к вам и вернется. Все у вас еще впереди. Это так первое или очередное испытание.
ПринцессаВ ответ на Людмила
Людмила
Вот когда вы настроите себя на жизнь без него, он к вам и вернется. Все у вас еще впереди. Это так первое или очередное испытание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если не вернётся?
ЛюдмилаВ ответ на Принцесса
Принцесса
Позитивным он будет если,он вернется ко мне.А все остальное,про то,что я еще буду счастлива и нарожаю кучу детей я и сама знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое главное забыла сказать. Вы пользуетесь магическими услугами (гадалка) Поэтому в отношении вас и возможен приворот. Это закон. Для того, чтобы вы на своей шкуре узнали, что значит воздействие со стороны. Гадалка программирует вас по своему сценарию. Не балуйтесь магией.
ПринцессаВ ответ на Людмила
Людмила
Самое главное забыла сказать. Вы пользуетесь магическими услугами (гадалка) Поэтому в отношении вас и возможен приворот. Это закон. Для того, чтобы вы на своей шкуре узнали, что значит воздействие со стороны. Гадалка программирует вас по своему сценарию. Не балуйтесь магией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е она меня может "Заколдовать" и я больше не буду так убиваться?Интересно....
Но я сейчас иду к тороллогу.Там она еще и психолог опупенный.Не думаю,что она так сможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем