Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно,что завтра не настанет.

У меня есть любимый человек.Смысл наверное всей моей жизни....У нас замечательные,просто сказочные отношения...Но 5 дней назад он ушел от меня к своей бывшей жене.Просто позвонил и сказал,что уходит..
Я естественно сломя голову полетела к нему,рыдала,говорила что бы он не совершал не обдуманных глупостей.Потом мы поехали ко мне,он забрал свои вещи,пытался меня пожалеть....А мне казалось,что если сейчас он закроет дверь,то мир рухнет.
Он ушел,благо в течении 30 минут приехали друзья,потдерживали,не оставляли одну,потом родители....
И если опустить мои любовные переживания ситуация така:
С того момента как он ушел,мне стало очень плохо.Я не могу ни чего есть....А если пью что-нибудь кроме воды,то тут же бегу в ванну.Вчера вечером мне казалось,что это конец.Было не описуемо плохо....Поднялась температура,теряла сознание....Он все это время говорил со мной по телефону,но приехать не мог.Просто не мог и все,беспричинно....Мои близкие тоже себя не очень чувтвуют...И еще много таких совпадений странных.
Мне кажется она его приворожила!
Подскажите,как быть в этой ситуации.
Принцесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Nylirr Princess
У Вас все симптомы реакции на сильный стресс. Сейчас можно и нужно использовать медикаменты - успокаивающие и укрепляющие. Не принимайте пока никаких решений. Я понимаю как Вам сейчас тяжело, держитесь!
Екатерина В ответ на Nylirr Princess
Nylirr Princess
У Вас все симптомы реакции на сильный стресс. Сейчас можно и нужно использовать медикаменты - успокаивающие и укрепляющие. Не принимайте пока никаких решений. Я понимаю как Вам сейчас тяжело, держитесь!
СсылкаПожаловаться
Да уж, не позавидуешь! согласна с прдыдущим комментом Nylirr Princess, но держите себя в руках. Как говорится - все пройдет и печаль и радость:))))
ПринцессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да уж, не позавидуешь! согласна с прдыдущим комментом Nylirr Princess, но держите себя в руках. Как говорится - все пройдет и печаль и радость:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за потдержку,я к этому все усилия прикладываю....Пытаюсь отвлечься...
Екатерина В ответ на Принцесса
Принцесса
Спасибо за потдержку,я к этому все усилия прикладываю....Пытаюсь отвлечься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодей!
Вы достойны лучшего:))))
ПринцессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Молодей!
Вы достойны лучшего:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое страшное,что он лучший....
Я понимаю,что это временно,но меня очень интересует,что сейчас,а не потом
Екатерина В ответ на Принцесса
Принцесса
Самое страшное,что он лучший....
Я понимаю,что это временно,но меня очень интересует,что сейчас,а не потом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если временно он с бывшей женой, а душой с вами. Тогда выбросите все плохие мысли -ждите. Такова наш женская доля
ПринцессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так если временно он с бывшей женой, а душой с вами. Тогда выбросите все плохие мысли -ждите. Такова наш женская доля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется он и душой там.Сейчас он говорит,что любит её.
А когда я говорю,что значит он мне всегда врал,он клинется,что всегда был искренен со мной
Екатерина В ответ на Принцесса
Принцесса
Мне кажется он и душой там.Сейчас он говорит,что любит её.
А когда я говорю,что значит он мне всегда врал,он клинется,что всегда был искренен со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа "нашим - вашим и на х....х пашем". Мечется он гляжу, да еще и врет. Но с другой стороны ,если он сейчас с ней, возникает вопро почему. И второе, если живет с ней, то любви к вам это не отменяет.
ПринцессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Типа "нашим - вашим и на х....х пашем". Мечется он гляжу, да еще и врет. Но с другой стороны ,если он сейчас с ней, возникает вопро почему. И второе, если живет с ней, то любви к вам это не отменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он с ней не живет.они сейчас просто "Дружат"
Он заставил меня себя полюбить и бросил....Он бы наверное вздернулся если б он хоть на половину чувствовал то же,что и я
Екатерина В ответ на Принцесса
Принцесса
Он с ней не живет.они сейчас просто "Дружат"
Он заставил меня себя полюбить и бросил....Он бы наверное вздернулся если б он хоть на половину чувствовал то же,что и я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Дружат"? И спят вместе! А ведь с друзьями не спят:)) Девушка, вы так молоды (в анкете вам 19 лет)!!!!У вас все еще впереди, не заморачивайтесь вы так о нем! Я сбя помню,когда мне было 18 лет. Так ж как вы думала. Но ведь все же прошло.
ПринцессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Дружат"? И спят вместе! А ведь с друзьями не спят:)) Девушка, вы так молоды (в анкете вам 19 лет)!!!!У вас все еще впереди, не заморачивайтесь вы так о нем! Я сбя помню,когда мне было 18 лет. Так ж как вы думала. Но ведь все же прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они не живут вместе.Я имелла ввиду что пока просто встречаются.Он её с работы забирает и т.д.
Дело в том что за все мои 19 мне первый раз так больно больно не выносимо
Екатерина В ответ на Принцесса
Принцесса
Они не живут вместе.Я имелла ввиду что пока просто встречаются.Он её с работы забирает и т.д.
Дело в том что за все мои 19 мне первый раз так больно больно не выносимо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно, с 18 - 20 лет самый чувствительный возраст к любовным эмоциям (в отличии от подростковых эиоций). И как видно из вашей истории у вас эмоции преобладают на разумом, то есть вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживаете об этом. Так сильн, что не можт не пить не есть!
ПринцессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Именно, с 18 - 20 лет самый чувствительный возраст к любовным эмоциям (в отличии от подростковых эиоций). И как видно из вашей истории у вас эмоции преобладают на разумом, то есть вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживаете об этом. Так сильн, что не можт не пить не есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так оно и есть.Но все же я понимаю,что это жизненно необходимо и что я у себя одна и должна дорожить собой.Но ни чего поделать не могу
Екатерина В ответ на Принцесса
Принцесса
Так оно и есть.Но все же я понимаю,что это жизненно необходимо и что я у себя одна и должна дорожить собой.Но ни чего поделать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень хорошо вас понимаю....сама была в подобной ситуации!
ПринцессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Очень хорошо вас понимаю....сама была в подобной ситуации!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо за потдержку,для меня сейчас это очень важно.
Екатерина В ответ на Принцесса
Принцесса
Спасибо за потдержку,для меня сейчас это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не за что:)))) Всегд рада помочь!
ПринцессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да не за что:)))) Всегд рада помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Еще б придумать как вернуть его....
Екатерина В ответ на Принцесса
Принцесса
Еще б придумать как вернуть его....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я бы ждала, какой поворот событий будет.
вот типа так-----------> Философия любви...
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.
Но...
Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу - значит, ты либо женат на этом, либо родил это.
ПринцессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я бы ждала, какой поворот событий будет.
вот типа так-----------> Философия любви...
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.
Но...
Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу - значит, ты либо женат на этом, либо родил это.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))))))Улыбнуло....Я стараюсь отпустить,но все же очень хочу вернуть...И как бы ужасно это не было,мне все равно,что думает он,главное,что сейчас чувствую я.
Banan PerezrelyВ ответ на Принцесса
Принцесса
))))))))Улыбнуло....Я стараюсь отпустить,но все же очень хочу вернуть...И как бы ужасно это не было,мне все равно,что думает он,главное,что сейчас чувствую я.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вот это уже не любовь. Эгоизм чистой воды. если бы вы любили его, вы бы уважали его выбор. Да, для вас это больно, это очень неприятно, что он выбрал не вас. Но если вы любите его - порадуйтесь, что он счастлив. И все. А время все лечит. Вас же, его чувства, в принципе, не интересуют, поэтому, вполне возможно, что он и в отношениях это чувствовал - ваш махровый эгоизм, и он сделал выбор в пользу человека, который его любит.
ПринцессаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А вот это уже не любовь. Эгоизм чистой воды. если бы вы любили его, вы бы уважали его выбор. Да, для вас это больно, это очень неприятно, что он выбрал не вас. Но если вы любите его - порадуйтесь, что он счастлив. И все. А время все лечит. Вас же, его чувства, в принципе, не интересуют, поэтому, вполне возможно, что он и в отношениях это чувствовал - ваш махровый эгоизм, и он сделал выбор в пользу человека, который его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А как быть с тем,что вчера ночью,когда мне казалось,что я просто сейчас умру....Когда мне было невыносимо плохо.Заметьте не марально а физически плохо.Теряя сознание мне было страшно,что я умру одна,да и вообще,что умру....Мне нужно было что бы он посидел со мной,дело не в том что бы ОН,а в том что я даже воды не могла сама себе принести....А он сказал "я не могу",хотя признал,что особых причин для этого нет.И живет он в трехстах метрох от меня.
Banan PerezrelyВ ответ на Принцесса
Принцесса
А как быть с тем,что вчера ночью,когда мне казалось,что я просто сейчас умру....Когда мне было невыносимо плохо.Заметьте не марально а физически плохо.Теряя сознание мне было страшно,что я умру одна,да и вообще,что умру....Мне нужно было что бы он посидел со мной,дело не в том что бы ОН,а в том что я даже воды не могла сама себе принести....А он сказал "я не могу",хотя признал,что особых причин для этого нет.И живет он в трехстах метрох от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну решил сразу все обрубить и не тянуть кота за хвост. А вы несмотря на это, хотите его себе - ну не хочет он к вам и все. Вот так и быть - без него. Вокруг, ведь, люди, а не безвоздушное пространство. И, вообще, привыкайте, что не все в жизни будет по вашему. И не то, что не все - а в основном будет не так, как вы считаете нужным. И хорошо, если и вы будете понимать это. А то что же - после каждого разочарования впадать в депрессию что ли и помирать?
ПринцессаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну решил сразу все обрубить и не тянуть кота за хвост. А вы несмотря на это, хотите его себе - ну не хочет он к вам и все. Вот так и быть - без него. Вокруг, ведь, люди, а не безвоздушное пространство. И, вообще, привыкайте, что не все в жизни будет по вашему. И не то, что не все - а в основном будет не так, как вы считаете нужным. И хорошо, если и вы будете понимать это. А то что же - после каждого разочарования впадать в депрессию что ли и помирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
за почти 20 лет-это первое и пока кажется глобальное
Banan PerezrelyВ ответ на Принцесса
Принцесса
за почти 20 лет-это первое и пока кажется глобальное
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Именно, кажется. Вам уже писали, что глобальное - война, здоровье и смерть. А все остальное преходяще.
ПринцессаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Именно, кажется. Вам уже писали, что глобальное - война, здоровье и смерть. А все остальное преходяще.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Смириться постараюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем